Сообщество «Форум» 11:06 2 апреля 2020

Дайджест «ПЯТОЙ ГАЗЕТЫ» № 13 (162), 31 марта 2020 г.

Дайджест «ПЯТОЙ ГАЗЕТЫ» размещается для читателей газеты «ЗАВТРА» с № 13 (65) - с марта 2018 года. Посвящается В.С. Бушину

Дайджест «ПЯТОЙ ГАЗЕТЫ» размещается для читателей форума «ЗАВТРА» с № 13 (65) - с марта 2018 года. Напоминаю: «ПЯТАЯ ГАЗЕТА» www.sovpress.ru, e-mail: gazeta5@sovpress.ru (подписной индекс 88981 – каталог «Пресса России» 2019, а также на сайте www.pressa-rf.ru), находится в ряду таких изданий, как газета А. А. Проханова, "Советская Россия" и некоторые другие.

Предыдущий выпуск Дайджеста - № 12 (161), 24 марта 2020 года см. по адресу:

http://zavtra.ru/blogs/dajdzhest_pyatoj_gazeti_12_(161)_24_marta_2020_g_

Прочие выпуски см. по адресу:

http://zavtra.ru/blogs/authors/14030

1 стр.

В.И. Роднев «ПЛЕБИСЦИТ В СТРАНЕ ФИЗЛИЦ». Цитата: «Патриотические организации по предложению Профсоюза “Союз ССР” призывают принять участие в электронном голосовании за подтверждение законности Референдума 1991 года о сохранении СССР, которое планируется на 12 апреля. Форма голосования будет обнародована на сайте Профсоюза».

Е. Васильев «МАССОВОЕ СКРЫТОЕ УБИЙСТВО». Цитата: «Один из наглядных, неафишируемых способов убийства населения – повсеместное внедрение рамок металлодетекторов. лодетекторов. Рамки металлодетекторов устанавливаются в аэропортах, на вокзалах, в метро, их можно встретить в школах и даже в детских садах, их используют для обнаружения металлических предметов, которые находятся в карманах людей. Но так ли рамки безопасны, как внушается?»

двойной клик - редактировать изображение

двойной клик - редактировать изображение

2 стр.:

Ю.А. Щипков – о перенаправлении Обращения и приложенных матералов в уполномоченный вышестоящий орган государственной власти;

teknoblog.ru – о встрече у министра энергетики РФ по поводу ситуации на рынке нефти;

finanz.ru – о резком снижении поставок российской нефти в Европу;

О.В. Залесов – о голосовании по поводу Конституции РФ;

finanz.ru – о финансовых манипуляциях на фоне обвального падения рубля;

Дмитрий Попов – о формулировке понятия «средний класс» по Путину;

Группа «Последний рубеж» - об инициативе продажи второго по значению после Мавзолея Советского памятника, воздвигнутого в память скорбной даты смерти Ленина;

Алла Пигова – об Обращении болгарских медиков;

Константин Липавский – о планах Минобороны Нидерландов по введению военного контингента на территорию Украины в связи с крушением авиалайнера МН 17.

3 стр.:

Татьяна Волкова «ЗАЗЕРКАЛЬЕ».

ЛОВЦЫ ДУШ И АННУИТЕТОВ. Цитата: «поправки, будучи одобренными более 2/3 заксобраний регионов, уже вступили в действие и никакого всенародного одобрения не требуют».

ПОМОЩЬ ИТАЛИИ И ПЕРЕНОС ГОЛОСОВАНИЯ. Цитата: «Путин, отложив голосование на неопределенный срок… оставил Трампа в режиме ожидания, одновременно оказав помощь Италии и

Ватикану в борьбе с коронавирусом».

Руслан Бах «ВЕЛИКАЯ КОРОНАВИРУСНАЯ ПЕНСИОННАЯ И ЭКОНОМИЧЕСКАЯ РЕФОРМА». Цитата: «Россия экономически сейчас очень уязвима. Малый и средний бизнес, средний класс – находятся на грани выживания после 7 лет спада. Курс рубля и падение спроса уничтожит ещё тысячи работающих компаний, а миллионы людей закинет на грань выживания».

4 стр.:

Андрей Девятов «ВЫХОД ИЗ КРИЗИСА». Подзаголовок: «Оценка небополитиков», Цитата: «На новом памятнике список патриотов России возглавил Владимир Путин. В списке дарителей нет представителей российской армии “нового облика”, начальствующих лиц госбезопасности РФ, денежных властей, активистов партий и лидеров гражданского общества. На старом памятнике под эмблемой святого Георгия Победоносца была краткая надпись: “МАРШАЛУ ЖУКОВУ”».

двойной клик - редактировать изображение

двойной клик - редактировать изображение

двойной клик - редактировать изображение

двойной клик - редактировать изображение

GOLDENFRONT: «НАЧАЛОСЬ!». Цитата: «Выходите из всех акций и других пузырчатых активов и покупайте физическое золото как лучший способ защитить богатство и застраховаться от худшего экономического спада современности (с XVIII века)».

Сергей «ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ». Цитата: «Иски о взыскании задолженности по ЖКХ и кредитам до 500 000 рублей – ТОЛЬКО приказное производство через мировой суд (он же судебный приказ) (глава 11 ГПК РФ). Иски о взыскании задолженности по ЖКХ и кредитам свыше 500 000 рублей – ТОЛЬКО арбитраж.

5 стр.:

Б.К. Кучкин «ШЕРШЕ ЛЯ ФАМ ! ИЩИТЕ ЖЕНЩИНУ!». Вопрос не в том плохие русские или хорошие, а в другом – как совместить, соединить в Едином народном общенациональном фронте интересы олигархов по ограблению народа и интересы широких народных масс, ограбляемых олигархами? Как сделать соратниками собственника завода, категорически не желающего платить рабочим заработную плату, и рабочих, месяцами не получающих оплату за свой труд?».

О.В. Шаповалов «ЧАСТНОЕ ПИСЬМО». Цитата: «паника распространяется самими властями предержащими через подконтрольные им СМИ»

6 стр.:

Г.Н. Спаськов «НАКАНУНЕ ВОЙНЫ». Продолжение. Начало в №№ 1-2, 6, 7, 12. Позаголовок: «Британская империя: куча врагов при одном друге». Продолжение следует.

zen.yandex.reu «КАТАСТРОФА». Подзаголовок: «Падение поезда на пассажирский теплоход на Волге. 1983».

7 стр.:

В. Самогина «АНАТОМИЯ ПРЕДАТЕЛЬСТВА». Цитата: «Сейчас, как никогда, вопрос объединения коммунистов безотлагателен – для взятия власти, для удержания власти, как и 100 лет назад. Или России не будет».

А.В. Поляков «Я ВАС НЕ ЗНАЮ». Цитата: «все действия лиц, каких-либо незаконно образованных структур под видом государственных органов Российской Федерации… не имели и не имеют правового характера для кого-либо, т.к. изначально нарушают конституционно-правовые нормы Конституции (Основного Закона) СССР и иные нормы советского права». Окончание на 8 стр.

8 стр.:

BBC News Русская служба: «КОРОНАВИРУС: КАК ЛЮДИ ТЕРЯЮТ РАБОТУ, ДЕНЬГИ И КРЫШУ НАД ГОЛОВОЙ». Подзаголовок: «Четыре истории: Из актёров в массажисты; Дорогой вирус; Одна дома с детьми; Переехать к родителям и начать с нуля».

двойной клик - редактировать изображение

НКВД – о созданииНАродных советов в различных местностях нашей страны, в частности – в текущем месяце создан Народный Совет Чеховского района Московской области;

О. Дерипаска – о перспективе прекращения своей работы 3 млн предпринимателей и потери работы 8,6 млн человек;

vazhno.ru – о благотворительном фонде Владимира Потанина;

lenta.ru – о молитвах РПЦ в связи с угрозой распространения «вредоносного поветрия»;

Н. Исаева – о правительстве РФ;

Ёшкин Крот – о смысле участия в предстоящем голосовании.

Главный редактор Евгений Иванович Кузнецов

Номер подписан 27.03.2019, тираж 5 тыс.

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x