Сообщество «Форум» 10:36 5 октября 2019

«Да когда же вы все передохнете!»

Госyдарство пyхло, народ хирел.

Kлючевский

Казалось бы, ну что ещё этому народу надо? Каждый год по весне лично глава государства подписывает указы о выполнении предыдущих указов, требующих повысить, углубить и расширить. И чтоб непременно жизненный уровень населения при этом возрос, а сама жизнь удлинилась. После чего уровень, правда, продолжает падать, а жизнь ухудшаться и сокращаться. И почему это Бурятия взбунтовалась?

Так это не удивительно. Вот выдержка из предвыборной листовки Людмилы Пахомовой, задвинутой во Власть «Единой Россией». Как и положено полной дуре, привыкшей стонать от восторга, получая пинки и указивки Начальства, она предельно чётко и откровенно изложила взгляды Власти. Просто потому, что крепко поднаблатыкалась угадывать своим женским естеством сокровенные желания Начальства и проникаться ими до самых глубин оного:

"... Особенно важно сегодня сохранить всё то, что моя партия Единая Россия сделала для вас. Да, многие недалекие люди очень плохо восприняли пенсионную реформу, повышение налогов, цен на коммунальные услуги, рост цен на бензин и продукты”. ( Денег нет, но вы платите).

Согласно докладу Зюганова в Госдуме, «…Пятый год подряд: нефть, золото, газ, алмазы, уголь, и лес продают в России на сумму в 20 триллионов рублей. Ни единого раза в бюджете не было больше 8 триллионов рублей».

Разумеется, многим недалёким людям не нравится, что разворовываемые средства воплощаются в яхты, дворцы на Райских островах и прочее. Но это воровство необходимо сохранить! Путём повышения цен и налогов.

А я считаю, что повышать пенсионный возраст необходимо, ведь в России люди живут слишком долго, а государство не обязано содержать их бесконечно. Из-за чрезмерно щедрой социальной политики чиновников люди привыкли висеть на их шее.....

Вот опять сердобольные чиновники вместо того, чтобы отправлять население в Долину Смерти, продлило «срок дожития». (Умеют же чинуши испохабить русский язык!) Созданная Гайдаром-внуком (Гайдаром-выродком) Высшая школа экономики уже готовит предложение по началу выплаты пенсий с 70- лет! Чтобы народ был в анусе!! …то бишь, в тонусе. А сдохли бы миллионов тридцать- сорок «дорогих россиян» -- какой бы камень свалился с шеи российского чиновничества!
»Если вы против Единой России, то вы против государства и не имеете право ходить на выборы, которые организовала вам власть.", -- делает вполне закономерный вывод чиновница.

Иначе говоря, если вы против воровства – вы против государства и вас необходимо отстранить от выборов «муниципальным фильтром».

Поневоле вспомнишь Льва Николаевича: «Зачем обманывать себя? Народ нужен нам только как орудие. И выгоды наши (сколько бы мы ни говорили противное) всегда диаметрально противоположны выгодам народа». Например, народ нужен на выборах. Выборы прошли – народ опять не нужен.

Вот таковы «Очередные задачи несоветской власти». Начинали они с вопля «Ответственность, развитие, доверие. Действовать в интересах людей – наша работа». И с Манифеста партии "Единая Россия" (2002г.), который провозглашал: "Мы утверждаем, что XXI век будет веком России. Мы стоим на пороге беспрецедентного роста национальной экономики, какого еще не знала мировая история. Российское чудо будет достигнуто усилиями объединившихся вокруг партии "Единая Россия" граждан, на основе максимального использования уникального интеллектуального потенциала страны и открытий, сделанных российскими учеными за последние годы.

Через 15 лет, к 2017 году Россия будет ведущей мировой державой. Мы займем достойное России место в мировой экономике и политике, весь мир будет с восхищением наблюдать развитие проснувшегося российского медведя. … Благодаря быстрому росту экономики рабочих мест будет больше, чем рабочих рук, спрос на рабочие руки будет превышать предложение, каждый сможет реализоваться в той сфере, в которой захочет. Каждый россиянин будет иметь доход, достойный гражданина великой страны.

— В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас.

— В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России

— В 2006 г. у каждого будет работа по профессии .

— К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода.

— К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России.

— К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие

А сам Анадырь будет перестроен в Нью-Васюки и станет столицей мира.

Как видим, в 2002 году народ не висел гирей на шее трудолюбивых чиновников, а совсем наоборот! Но с тех пор "Едросы" стали умнее: они побаиваются обещать, предпочитая не называть твёрдых сроков своих свершений. В лучшем случае "в ближайшее время".

Что лишний раз подтверждает: ЕР – партия дел! Пока она управляла единолично, загнулись 75 тысяч предприятий, наполовину сократилось число больниц, школ – почти на половину, а вот храмов стало в три раза больше. Наворочали делов -- надо как-то оправдываться.

Возмущение руководящей бабы понятно: работников здравоохранения посокращали так, что одна медсестра мечется по всем палатам. (Зато удалось повысить зарплату главврачу). Больниц нет, лекарств нет, врачей нет -- а народишко всё живёт! Безобразие!!

Что, дедушка? Дустом попробовать? Лучше уж сразу в душегубку отправлять. Есть же положительный опыт по этой части. А высвободившееся имущество отправлять в казну пятого рейха для последующего разворовывания.

Как видите, наше правящее ворьё – это отнюдь не общество глухих и слепых. Они прекрасно осведомлены о чаяньях народа. Потому и стараются, чтобы он побыстрее передох. А когда люди заикнутся, что, мол, и им тоже обещали капиталистический рай, не только ворам и жуликам, им отвечают словами представителя президента Путина лицедея Боярского: «А что вы меня допрашиваете? Вы что, мой папа, мама? Кто вы мне? Да мне насрать на вас». Ну, по крайней мере, откровенно -- в духе православия и древнего благочестия.

В знак одобрения благодарный народ переизбрал директора школы Пахомову в местное самоуправление. А поскольку в России, чем больше дура, тем дальше пойдёт, с такими взглядами она рано или поздно станет министром просвещения всей РФии. Поневоле скажешь, лучше уж пусть передовая доярка государством управляет, чем полная дура

Но госпожа Пахомова – баба ещё сравнительно молодая. Ей до старости далеко. А вот прораб Перестройки Олег Басилашвили в его 85 лет стал если не мудрее («Где вы видели умного артиста?» – сказал однажды Олег Борисов), то осторожнее в выражениях. Поддерживая, как и прежде, все действия Ельцина, он, однако говорит: «Всем, кто меня любит, спасибо — я вас тоже люблю. А всем, кто не любит — дай бог вам здоровья, живите дальше». А ведь начиналось-то, помниться, с того, что неприспособленные должны передохнуть. Теперь же Олега Валерьяновича разрешает им ещё пожить. Если, конечно, доходов на еду и лекарства хватит.

Вы спросите, откуда в либерале такое человеколюбие? «Старый стал, кому я нужен? … это и понятно», - поясняет известный лицедей. При этом человек явно не спешит в Долину Смерти. Нагло висит на шее чиновников и отговаривается тем, что полно забот с внуками.

Да и главарь вещалки «Эхо здравого смысла» Венедиктов тоже далеко не молод; поэтому вещатели, вещуны и вещуньи убрали подальше свою основополагающую заповедь «умри ты сегодня, а я завтра», которую либералы так долго вдалбливали населению, и принялись собирать средства на лечение не только детям, но и БАБУШКАМ! Под тем смешным предлогом, что они всю жизнь проработали.

А ведь как хорошо всё начиналось! Лично царь-батюшка Борис Непросыхающий начал великую борьбу с привилегиями: «До тех пор, пока люди живут так убого, я не могу есть осетрину и закусывать её чёрной икрой!» -- заявил он. Ну, по пьянке чего не ляпнешь! Потом царь-батюшка как-то притерпелся к чёрной икре. И всю свою свору обеспечил оною.

Дело закончилось тем, что российские капиталистические чиновники урвали себе такие привилегии, которые и не снились советским. Если бы советский чиновник заплатил за ночёвку в гостинице 1,4 миллиона казённых рубликов, остаток жизни он провёл бы в Магадане, пытаясь по мере сил возместить нанесённый государству ущерб.

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x