Сообщество «Форум» 08:26 6 марта 2020

ЧУДОВИЩЕ СОРВАЛОСЬ С ЦЕПИ

Спустя четверть века, не просто - ВСЁ плохо в России. А чудовищно плохо стало вообще жить даже в Сибири. Что делать? НЕЛЬЗЯ поддерживать 22 апреля поправки в Конституцию. Мы узаконим тем самым награбленное олигархами в 90-е. И, не ровен час, президентская братва, страну на "гетто" разделит. Сегодня ТОРЫ - уже страшнее ада и всяких гетто для жизни и развития простого и бесправного человека.

ЧУДОВИЩЕ СОРВАЛОСЬ С ЦЕПИ

эссе

Все утро расслабляюсь, и получаю удовольствие от советских кинофильмов на канале Звезда. Утро началось с "ПРИЕЗЖЕЙ". Сейчас с легкой душой посмеиваюсь над "Выйти замуж за капитана". А на столе включен ноутбук, в ленте новостей большой и сильный мужик сидит и плачет над изуродованной собакой, которой выкололи глаза, отрезали подонки собачий "член с яичками". Вряд ли и в падшем Древнем Риме люди доходили до такой низости - чтобы отрезать собаке яички с членом, и выкалывать щенкам глаза. Может, ветхозаветный Содом незаметно подкрался?!

Второй снимок: парень 17 лет на больничной кровати, избитый, рассказывает о зверствах: сорвали трусы и хотели изнасиловать. Где? Делайте выводы, граждане "Единой и неделимой России". Такое уже происходило, происходит многократно в среде чиновников. Беспредел во всех сферах жизни. Если в Госдуме "однополая любовь" - негласно одобряется президентом, то, глядя на этот содом "наверху", чиновники в погонах, и без, в судах и прокуратуре звереют до бешенства от безнаказанности. Не объявленная война населению - идет с народом непримиримая и жестокая.

В 96-м вернулся в Сибирь на родину с Крайнего Севера. Благодатная природа лесостепи, березовые леса, хвойная тайга; добрые и дружные труженики сибиряки, милиционеры жили, как братья по несчастью, в обнимку с простым народом. А пьяного поэта, было, не обидят, водки в кружку плеснут, если привезут в вытрезвитель. Сто граммов, чтобы сердце не заглохло.

И тогда, 24 года назад, мы видели, как постепенно обуревают чиновники, но никто не думал, что все так будет плохо в скором времени. В человеке всегда подспудно жил и будет жить зверь. И только культура держит этого зверя на цепи. Культуры - не стало. Похотливая массовка поющих педерастов на сценах - этот содом выпустил зверя на волю. И этот зверь теперь никого не щадит в своей ненависти к роду человеческому.

Спустя четверть века, не просто ВСЁ плохо в России. А чудовищно плохо стало вообще жить даже в Сибири. Что делать? НЕЛЬЗЯ поддерживать 22 апреля поправки в Конституцию. Мы узаконим тем самым награбленное олигархами в 90-е. И, не ровен час, президентская братва, страну на "гетто" разделит. Сегодня ТОРЫ - уже страшнее ада и всяких гетто для жизни и развития простого и бесправного человека.

6 марта 2020 г.

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x