Авторский блог Группа Солидарности с КНДР 04:45 10 мая 2017

ЧУДЕСНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ

Большое дерзновение

В марте 2012 г. Ким Чен Ын инспектировал Пханмунчжом, - военно-демаркационную линию. То было время, когда американские и южнокорейские войска проводили безумные совместные военные маневры под кодовым названием «Ки ризолв» и «Коршун».

Инспектировать среди бела дня такую опасную заставу на самом переднем рубеже обороны, где воюющие стороны неустанно держат друг друга на прицеле, – было шагом с большим дерзновенеим.

Однако он не только бесстрашно и спокойно приехал сюда. Поднявшись на балкон на третьем этаже Дома «Пханмун», он ознакомилсяс положением в лагере противника. В этот день он долгое время обходил разные места Пханмунчжома и сфотографировался на память с солдатами Народной Армии.

Эта весть удивила весь мир. СМИ комментировали: «Оглашение этого события является контрударом военным учениям, организованных США. Пусть враги беснуются, но им никак не знать о наших действиях, тем более никак не посягнуть на нас».

Также можно сказать и о 1-ом cлете летчиков КНА, проходившем в Пхеньяне в апреле 2014 г. И в те дни из-за крупномасштабных объединенных воздушных маневров американских и южнокорейских войск на Корейском полуострове создавалась крайне напряженная взрывоопасная ситуация. Но Ким Чен Ын, оставив открытым воздушное пространство страны, созвал в столице торжественный слет летчиков с участием всех ассов армии.

- Это был урок, данный противной стороне незаурядным стратегом, готового к любой неожиданной ситуации, знающего вдоль и поперек все о противнике и предвидящего ответные меры.Перед его необычным дерзанием и находчивостью генералы Пентагона просто теряли голову.

Открытая демонстрация

В октябре 2015 г. по случаю 70-летия основания ТПК проходил военный парад, на котором были продемонстрированы стратегическое вооружение, что привело США в трепет.

Показ стратегического вооружения, в частности МБР и противоракетных комплексов, намекающей на возможное наличие более мощного вооружения, развеял в пух и прах блеф США, ратовавших о своем всемогуществе.

Ким Чен Ын с трибуны торжественно заявил: "военно-техническое превосходство перестало быть монополией в руках империалистов, и кануло в Лету то время, когда враги шантажировали и угрожали нам своим ядерным арсеналом; мы готовы реагировать на любые способы войны, которые пожелают США.

В последние годы КНДР неустанно демонстрирует могущество стратегических ядерных вооруженных сил, к примеру – наглядный показ миниатюризированной ядерной боеголовки, испытание с имитацией повторного входа в атмосферу головной части БР, наземное испытание РДТТ и нового ЖРД для МБР, испытательные запуски БРПЛ из подводного положения стратегической подлодки. Это намек, что если США развяжут войну, то у них ничего не получится, кроме позорного фиаско.

Если обобщить совершенную поныне Ким Чен Ыном деятельность, то можно понять, что он всегда видит дальше США.

Он самый молодой лидер в мире, но очень опытный, с большими политическими знаниями и комплексным мышлением. Перед его находчивостью стратеги США вынуждены признать свое бессилие.

Невозможность предположения

Самая большая трудность в понимании деятельности Ким Чен Ына – то, что он принимает определенное решение по обстоятельствам. И вот примеры. Когда США и Южная Корея проводили маневры крупных группы военных кораблей, он на маленьком деревянном судне мощностью 27 л. с., и то без эскорта, поплыл в оборонительный отряд на острове, что находится на самом южном крае юго-западного участка фронта, где складывалась взрывоопасная ситуация. Хотя подходили черные тучи войны, но он с широкой улыбкой обнял ребенка простого офицера. В ответ на агрессивные маневры США он организовал объединенные учения войск КНА по нанесению удара по условной группе американских боевых кораблей с ее стержнем – авианосцем.

В январе 2016 г. в КНДР проводилось испытание водородной бомбы. "Гром" ее взрыва ударил по США – была развеяна в пух и прах бредовая мечта Обамы о политике «стратегического терпения», суть которой – крайней ядерной угрозой и международным давлением вынудить КНДР отказаться от ядерного оружия. Вслед за этим, в феврале был запущен ИСЗ для наблюдения за поверхностью Земли, что в очередной раз ошеломило американцев.

Перед необычной находчивостью и мудростью Ким Чен Ына, гибко реагирующего на круто меняющуюся политическую и военную ситуацию, США каждый раз метаются, теряя инициативу.

Ширина и глубина деятельности

Более непостижимое – это ширина и глубина деятельности лидера Ким Чен Ына.

В августе прошлого года южнокорейская военщина по указке США совершила серьезную провокацию, вследствие чего на Корейском полуострове накалилась ситуация. А в это время Ким Чен Ын направил военнослужащих на северную окраину страны для устранения последствий наводнения. Это хорошо отображает облик несравненно великого человека, который с горячей любовью к народу приносит победы.

Март 2016 года. Из-за американо-южнокорейских военных учений «Ки ризолв» и «Коршун 16» ситуация на Корейском полуострове опять накалялась. Хотя приближались черные тучи войны, Ким Чен Ын объявил начало строительства улицы Рёмён, чтобы дать народу более прекрасные жилые дома. Такова стратегия лидера КНДР, что не могут понять американские политики, оприрающиеся на концепцию о приоритете оружия, нацеленной на убийство и захват, в превосходстве ядерных вооруженных сил и ядерном шантаже.

В мае прошлого года в КНДР в торжественной обстановке, на высшем уровне проходил VII съезд Трудовой партии Кореи. В условиях постоянной угрозы нападения со стороны США и их сателлитов он, придавая приоритет обеспечению безопасности страны, прилагает титанические усилия делу экономического строительства и улучшения жизни народа. В сложной обстановке и большой занятости он успешно направлял на высшем уровне работу партийного съезда, – это немыслимо без незаурядных способностей. Так делать способен только он, -Ким Чен Ын, который мыслит и действует многосторонне и комплексно и, не упуская из виду ни одной отрасли, решает все вопросы на наивысшем уровне.

На высокой трибуне партийного съезда он, раскрывая лучезарное будущее корейского народа, наметил задачи по качественному и количественному укреплению самозащитных ядерных вооруженных сил, по проведению самостоятельной и гибкой внешнеполитической стратегии, осветил реальный путь решения вопроса по объединению Кореи и принципиальные вопросы отношений между КНДР и США. Через его речь можно узнать, что он, положив все карты на стол переговоров, продвигает дело всеобъемлющего и окончательного решения вопроса корейско-американских отношений. Поныне в отношениях с КНДР США всегда оставались пассивными и теряли инициативу.

Вероятно, у них не будет иного пути, кроме как следовать воле КНДР.

Группа солидарности с КНДР

1.0x