Авторский блог Эдуард Лимонов 00:38 9 августа 2019

Чтоб там не верещали всякие ничтожества...

то, что я был главным человеком в русской политике, создателем идей и государственно важных проектов, ещё не раз будет подтверждено в будущем

Я талантливый политик, чтоб там не трещали всякие ничтожества. И пророческая первая программа позднее запрещённой НБП, и участие нацболов в первых российских акциях в Крыму в 1999 далёком году, и коалиция "Другая Россия" (не путать с позднее возникшей партией) в частности осуществлённые ею Марши Несогласных; и Национальная Ассамблея и Стратегия-31, и мои проекты новой столицы в Южной Сибири и предложения по понижению возраста зрелости и многое-многое предложенное мною другое, свидетельствует о том, что я повлиял на политику в России как никто другой.

В политике мне не удалось добиться безусловного признания. (Удалось в литературе) Слишком сильно оппонировала мне власть. И оппонировала теми методами, которые я применить не мог, не имея за собой аппарата подавления, который есть у власти.

Впрочем, не удалось добиться признания не только мне, но и Анпилову, Жириновскому или Зюганову. Слишком сильная власть просто одолела нас звериным медвежьим хребтом и сильными лапами. Но если Жириновского и Зюганова власть искорёжила (Анпилов умер от усталости), то я единственный, кто вышел из борьбы с властью спокойным, хладнокровным и честным.

То, что я был главным человеком в русской политике, создателем идей и государственно важных проектов, ещё не раз будет подтверждено в будущем.

Ну а обыватель, что с него взять. Они меня и сумасшедшим считают. Потому что имеют куриные мозги.

Источник

1.0x