Сообщество «Межгалактический отдел нравов» 09:22 4 октября 2018

Что значит гон на Трампа в США

Спирали политической истории

Наблюдая за событиями прихода к власти Дональда Трампа, мы видим интересный спектакль в котором кажущуюся главную роль играют большинство крупных американских СМИ. Именно они устраивают публичную обструкцию американскому президенту, открыто высмеивая и обвиняя во всем, что на ум придет. В чем дело? Ведь обычно, каждый новый президент несет надежды на лучшее будущее и его партия получая доступ к государственной кормушке, горой стоит за своего лидера.

Какие изменения в американской власти могли привести к ситуации в которой джентльменская двух партийность, превратилась в тотальное доминирование Демократической партии США?

Прежде всего мы видим, что американские СМИ безоговорочно поддерживают демократов, а это значит, что они находятся в руках тех же демократов. Так же мы видим, что и Республиканская партия не проявляет активности по защите своего как бы лидера. В чем причина такого резкого перехода к однопартийному доминированию?

Ответ на все вопросы прост - США превратились в капиталистическую идеологическую версию СССР. А все потуги сохранения видимости личных и избирательных свобод, сводятся к свободе обывателей щипать травку на газоне возле своего домика, где средний обыватель в США очень похож на советского гражданина патриота времен между НЭПом и второй мировой войной. Разница лишь в том, что развитой капитализм тотально разобщил людей, сделав лучшим другом телевизор.

Нужно понимать, что Демократическая партия США, это идеологическая пирамида которую натягивают на весь мир. Демократия - это новейшая религия (идеология) на которую приучают с детства молиться все крупнейшие мировые СМИ. С появлением интернета стала более отчетливо видна кибернетизация массового сознания с помощью внедрения искусственно управляемых идейных штампов. А все разговоры о искусственном интеллекте, это ширма за которой скрывается методология идейного грузилова человеческих мозгов. А когда смотришь фильмы о массах зомби, предствь себе государство в котором вдруг перестали функционировать силовые структуры.

Демократизация, это прежде всего усиление идеологического зомбирования. И продолжая рассматривать тему политического устройства США и всего западного мира мы видим тесную интеграцию США и Израиля, получающего финансовую помощь (дань) со всего мира. Кроме доения Германии за идею Холокоста, Израиль получает ежегодную помощь-десятину и от самих США. Помощь идет как по официальным каналам так и из различных частных фондов содержащих так же и многочисленные еврейские диаспоры-общины по всему миру.

Финансовая организация конечно гораздо сложней, чем ее можно представить в коротком обзоре, где влияние, это обычный товар. Поэтому, надеясь на всеобщее знакомство с теорией четырех сторон системы государственной власти, рассмотрим не совсем общепринятую версию устройства демократической идеологическо-финансовой пирамиды.

Основой пирамиды являются многочисленные протестантские секты контролирующие социальные низы. Протестанты давно подвинули католическую церковь с пьедестала хозяев идеологического влияния. В современном мире в помощь религии пришли газеты, радио и ТВ вместе с Голливудом на 100% контролируемым еврейским капиталом. Четвертая власть приняла контроль за потребительским меню среднего класса и вместе с памперсами в рекламных новостных паузах, активно контролирует политические предпочтения американцев.

Иудейское раввиноство коэнов-левитов как в Израиле так и по всему миру получает свою десятину с богатейших семейств планеты, кует кадры птахов не сеющих и не пашущих, обеспечивая не только плачь у Стены плача, но и визг по всему миру по поводу ущемленных интересов членов иудейских общин и евреев вообще. При этом не особо распространяясь без нужды о национальных и религиозных мотивах своей деятельности. Это настоящие ниндзя современности.

Религия-идеология демократии опирается на СМИ и поэтому демократы не жалеют денег на их покупку и внедрение своих адептов влияния во все публичные институты.

А на самой верхушке демо-пирамиды находится немногочисленная группа олигархов, гармонично сросшихся со старой европейской аристократией.

И естественно, что Республиканская партия США не выдержала конкуренции с идеологическим по ослиному упорным монстром демократов и тихо вошла в демократическую идеологическую корпорацию под собственным брендом.

И теперь представьте себе ситуацию Трампа, решившего сделать своей опорой рабочий класс США, который идеологически не входит в пирамидальную систему власти. Шок... Впервые в современной истории США, президент пробует не быть демократическим корпоративным менеджером.

Внутри этой корпорации идут свои войны за экономические потоки и Трамп пытается этим пользоваться, создавая свой блок экономических единомышленников. И несомненно одно, Трамп является современным Спартаком в огромной демократической империи, имеющей слишком мало общего с самоназванием. Его революционность в том, что он пробует игнорировать идеологию, сосредоточиваясь лишь на экономике. Сможет ли он убить Американскую сон-мечту, заменив ее реальностью, покажут следующие выборы президента США.

1.0x