Сообщество «Критический реализм» 15:06 18 декабря 2017

Что такое любовь?

Путевые заметки. Впечатление от встречи с одним идейным гуру движения ЛГБТ.

Разные, очень разные понятия скрываются за таким прелестным словом как любовь. И не стоит искать в этом какой-то свой единственный смысл. Можно влюбиться и витать в облаках фантазий высокой духовной близости, а можно погрязнуть в липкой тяге сексуального желания. И такая явно зримая граница между плотью и духом вдруг превращается в иллюзию. Но платоническая любовь и сексуальное влечение, это больше касается межличностных отношений.

На этом понятие любви не кончается и видимо когда-то очень давно, очень голодные люди придумали некую религиозную форму вселенской любви к ближнему и сейчас продают страждущим почти бесплатно в обмен на душу. Современные политики хоть немного честней, они душу берут в обмен за надежду материального благополучия, но то же в конечном итоге обманывают. Возможно обман не сознательный, просто между летящими словами обещаниями и реальной возможностью выполнения обещаний, огромная пропасть. А люди не птицы. И только...

Казалось бы, живем в таком реальном материальном мире и таком же мире материальных надежд, а секты любви все плодятся как вечно актуальный пережиток нашего животного прошлого. Захеревшее христианство осознав опасность профанации, отодвинуло любовь к ближнему на задворки своего учения, пытаясь использовать только веру. А вот секты не стесняются и манифестируют любовью на все лады. Кто прославляет свободную любовь, кто любовь к гуру или мифическим идеалам. И скачет народ в трансе.

И как аппогей современной сектантской мысли мы видим манифестацию флага ЛГБТ - радужный мир сексуальной вседозволенности. Вот оказывается, где сейчас находится главный источник любви. Радуга-Rainbow как графическая манифестация оргазма, влечет молодых и голодных до сексуальных впечатлений. Сюда же вписываются и сексозависимые старички. И эта политическая секта становится рассадником извращенцев разных мастей, по сути больных зависимостью людей.

Сюда вписываются тусовочные парковые гомосексуалисты и молодые девочки попавшие в сети сказки о свободе любви. Они думают, что их утонченное восприятие выше замшелого секса под одеялом и устраивают свои мистерии свободной любви, вдалеке от мирской суеты в девственных пущах и далеких теплых странах. Численность их к счастью не велика. В каждой локальной ячейке 5-40 человек. А глобально такое собрание обычно не превышает 500 человек, хотя числятся тысячи.

Ну нравится людям светить задницей и чувствовать себя девственно беззащитными и открытыми. Это вроде нормально. Нудизмы разные и тд. Каждому свое как говорится.

И все было бы хорошо, но эта секта сейчас поддерживается и финансируется на самом высоком уровне. Технология проста. Сначала к половой любви прикрутили свободу и запустили процесс сексуальной революции хиппи. Хотя многие утверждают, что это естественный процесс естественного молодежного бунта. Но в это трудно поверить зная совренные технологии бархатных революций. Затем из любителей свободной любви сделали организацию. Сейчас ее члены ездят по всему миру и участвуют в митингах и демонстрациях. И в сферу интересов радужных людей входит не только защита сексуальных меньшинств, но и любые демонстрации организованные неким координационным центром, финансирующим данные мероприятия.

Так любовь стала политикой. Но самое противное во всей этой суете, что как бы не называли организацию ЛГБТ, это не просто политическая партия, а настоящая секта. Ни одна партия не втягивает людей так агрессивно и вульгарно как эта партия любви. В этой среде пасутся сотни доморощенных сексуальных гуру, завлекающих молодых девушек и молодых людей свободой духовных взаимоотношений. А реальность оказывается банальной и до боли знакомой. С той лишь разницей, что эта любовь не разбивается сердца. Так учат гуру ЛГБТ - долго долго любимся духовно аж пока небо открытости не приведет нас к извержению минутного радужного счастья. А потом можно разбегаться как ни в чем не бывало.

1.0x