Авторский блог Сергей Животков 13:29 22 февраля 2020

Занимательный сионизм

Ты мелкое ничтожество и бездельник Животьков ты сильно мелкий что бы меня придавить . Кто есть враг для России так это ты . Польза от тебя какая ? Людям простым какая от тебя польза ? Cидишь в своем доме и репу чешешь ничего не делаешь кроме как рыбу ловишь.

А чта среди русских идоитов мало ? Тут их пруд пруди и Ужакин с Животьковым с поэто Климов чего только стоит или стои"т . И прочая дребень .

Животьков ты бездельник и тунеядец . Да еще на свое рыло убийцы обрати внимание

бездельник Животьков котороый и не пашет и не сеет а тольки детей строгает )

Ну может быть кроме фуйдожника Животкова

Животьков ты лучше усынови пару тройку русских детишек. Хот работу будешь иметь . И расскажи нам как ты сейчас болтун и подподписдун ужакинский сейчас мавзолей защишаешь ?

А я тебе буду называть просто безмозглым Казлом животьков

Да развлекаюсь я Надя !!! Кто мне будет платить за буквы бездарному художнику животкову

Я Животков никогда не плачу и еще плакать из такого гувна как ты . Что там у тебя читать ? Смотреть на твоих евреев обрезанныз или на ведро с рыбой которую ты словил . Му му теперь я тебя так буду называть !!)

Ты что молоком торгуешь ? А Жывотьков ?

Ты же не Му Му Животьков дэбила мать которое двух слов связать не может

Ой Животков ! Будешь мечтать что бы кого то ледорубом так тебя самого ледорубом кто то гахнет. Так твой еврейский боженька гласит

Так Животько и так ничего не делаешь , только детей строгаешь и мечетаешь о былом . Так чта можешь казлище рыдать. А на теперь толстомордый можно пахать не перепахать. Попался бы ты мне в армии..

... сапогом тебе в пах ...

Cтукнись о головй об стенку фуфло. Я думаю тебе полегчает .Такое гувно как ты не может быть человечесвтом . Найду и яйцы тебе обрежу

Ты можешь только отсосасть член белого мишки... )))

ты гувно бесталланное

Дурак ты !!! Самый настоящий дурак !!! Другого я слова я не нахожу. Ты сучий потрох все просрал и все развалил и все проспал . И после всего это замечательно устроился . Своих же и оббираешь . Сапогом тебе в рыло, ничтожество .

если дать тебе сапогом в пах или там в твой ейца, то крови и перхоти конечно не будет . Но за то ты перестанешь рожать дураков как ты сам и это 100 процентов или даже 150 !!)))

Сапогом тебе в морду идиот

Надо тебе яйцы отрезать что дураков не рожал болезный

Сапогом тебе в поганое рыло, гнида

Ты уродов уже нарожал таких как сам ты

Развлекаюсь я с тобой .

Все жидков обрезанных рисуем . Пора и вам с Ужастым пройти уже обрезание

Сапогом тебе в под дых

тебе коленом под зад,болван

_________________________________________

А может ты еще черепа начнешь мерить и носы ? А нацик Животьков?


1.0x