Авторский блог Валентин Задирака 20:12 16 сентября 2016

Что грозит России, если киевский «майдан» не вразумит россиян

Как сохранить Россию...

Революция – главное и безотказное орудие разрушения государств изнутри. «Хозяева мировой игры» пользуются им не одно столетие. В 1917 году они «назначили» Россию. Которой была уготована судьба охапки хвороста в костре мировой революции. Но нас спасло то, что масонский проект мировой революции был остановлен сталинской «красной империей»…

Поскольку Сталин не позволил нашим «партнерам» уничтожить Россию тогда, они изо всех сил готовятся сделать это сейчас. Приурочив это событие к столетию неудавшейся авантюры.

Антироссийские санкции, либеральный экономический саботаж внутри нашей страны, разнузданная антигосударственная антипутинская информационная стряпня…

Всё это, по замыслу извечных врагов России, должно привести к свержению неугодного «вашингтонскому обкому» «путинского режима».

Не надеясь победить на выборах, либералы готовятся использовать их для создания революционной ситуации, спекулируя на «подтасовке выборов». Причём, сфабрикованная заранее фальшивка либералов будет озвучена западными СМИ сразу после выборов, то есть 19 сентября 2016 года.

Не желая пачкаться в крови, либералы решили использовать для этой цели … националистов. Фантастика! Но раз эта гремучая смесь сработала на Украине, почему бы не использовать её для разрушения России. Они были бы не прочь подключить сюда коммунистов, но, думаю, у них это не очень получится. Здесь должен сработать опыт украинских однопартийцев.

Утверждение Ленина, что иногда ради стратегической победы можно пойти на временный союз даже с самим дьяволом, не прошло мимо украинских коммунистов. И поэтому перед лицом надвигающейся либерально-фашистской угрозы, они приняли сторону «буржуя» Януковича.

У КПРФ пока есть возможность воспользоваться опытом украинских братьев по партии. Тем более, что Путин по надёжности и преданности своей Родине и рядом не стоит с Януковичем. Он, наверняка, не сбежит, не бросит на произвол судьбы свою страну. Даже под угрозой смерти. Это он доказал своим геройским поведением в декабре 1989 года, когда в одиночку вышел с пистолетом против разъярённой и опьянённой от шнапса и падения берлинской стены огромной толпы немцев. Тогда ему, с риском для жизни, удалось отстоять здание КГБ СССР в Дрездене.

Бытует мнение, что революцию затевают безответственные романтики, а её «плодами» пользуются подлецы. Всё правильно. Но сначала революционную ситуацию с удовольствием используют уголовники, хулиганы, наркоманы, которые, воспользовавшись моментом, создают серьёзные проблемы законопослушным гражданам, коих, по умолчанию, должно защищать то самое государство, которое эта революция и разрушает. И такая вот периодически повторяющаяся идиотская ситуация, как показывает историческая практика, людей так ничему и не научила. Поэтому они всякий раз бездумно рубят сук, на котором сидят, поддавшись на очередную сладкую ложь.

Так, всё-таки, революция – это добро или зло?

Если с помощью угрозы революции правители начинают лучше понимать проблемы широких народных масс, то это «добро». Но, если дело доходит до большой крови, умопомрачительной войны всех против всех, разрушения инфраструктуры и полной анархии, когда человеческая жизнь уже ничего не стоит, то ответ здесь очевиден.

Россию больше устраивает первый вариант. Поэтому вменяемые оппозиционеры, чтобы избежать кровавого распада России не чураются доверительного контакта с президентом, помятуя о том, что Путин, прежде всего, в отличие от Ельцина и Горбачёва, ГОСУДАРСТВЕННИК. И поэтому следует ожидать, что ради сохранения государства и народосбережения он, в меру своих возможностей, будет вынужден подкорректировать неблагоприятную ситуацию.

Отрадно, что умные последовательные члены КПРФ, не в пример их ортодоксальным однопартийцам, используют любую возможность в этом направлении…

Как это происходит, можно узнать из беседы писателя Захара Прилепина с подлинным коммунистом Дмитрием Аграновским, опубликованной в газете «Советская Россия» за 7 июня 2016г.

Революционные идеи зарождаются в наших головах не сами собой. Их закладывают туда с помощью виртуальных твиттерских кастрюль. И пока люди ходят с такими кастрюлями на головах, они не хотят слышать и понимать друг друга. Руководствуясь только теми идеями, которые закладывают им в черепные коробки их партийные вожди. А ведь ещё Карл Маркс говорил, что политизированное сознание – это больное сознание. И суть многопартийности состоит в том, чтобы всё время сталкивать людей лбами. Потому что так ими легче управлять.

А эти троцкистские сказки про то, что революции случаются только там, где народ мрёт от голода, тают как лёд на горячей сковородке при соприкосновении с жизненной правдой.

Какой голод был при Каддафи в Ливии, если народ жил там не хуже, чем при коммунизме. Однако – каждому по кастрюле на голову, и «отец родной» Каддафи был растерзан «благодарным» народом.

А чем нам было плохо в СССР? Опять та же история: кастрюли на головы и – нет Советской Атлантиды. Зато пришли страшные «лихие 90-е».

И обратный пример. Уж как мы голодали в годы Великой Отечественной войны, но у нас и в мыслях не было обвинить в этом руководство своей страны.

Итак, что мы имеем на сегодняшний день.

Электорат нашей страны, независимо от партийной принадлежности, разделился на два «лагеря»: государственников и ярых ненавистников России. Первые поддерживают возвращение Крыма, спасение донбасских республик, ошеломительное возрождение армии и военной промышленности.

Поскольку за всем этим стоит Путин, отношение к нему простых людей резко меняется в лучшую сторону. Даже тех, кто раньше относился к нему без особой симпатии. Главное, что они понимают: в нынешней ситуации, чтобы там ни говорили, стабильность, а, значит, и спасение России, напрямую связаны с нашим национальным лидером. Особенно, если учесть, что он ещё и главнокомандующий страны, которая находится под прицелом НАТО. Руководители которого кровно заинтересованы в том, чтобы у Путина случились крупные неприятности.

Именно на это работает щедро финансируемая из-за океана наша либеральная «пятая колонна», с её лицемерной заботой о жизни простого народа и проклятием всего, что делает нашу страну непобедимой. Она люто ненавидит Путина. Хотя бы за то, что он лишает её надежды на оккупацию нашей страны натовскими вояками, которые должны будут защищать «пятую колонну» от ненавистного российского народа. О чём с придыханием вещает очень колоритный либерал Константин Боровой.

Как говорят – приехали. Сливайте воду.

А ведь всё может так и случиться, если майданной «прививки» нам окажется недостаточно. И мы допустим у себя то, что произошло на Украине…

1.0x