Сообщество «Форум» 05:11 8 июля 2019

ЧИНОВНИКИ СТОЛЬКО НЕ ЖИВУТ

В Сибири разрушена водоохранная зона вокруг рек и озер - под корень вырублен многолетний зрелый хвойный лес и березники. Береза "выполняет" роль мощного "насоса" во время паводковых дождей.Срочно необходимо высаживать саженцы кедра и сосны в водоохранной зоне, где вырублены леса. Надо "садить" в тюрьму и чиновников за взятки - продажность. Увы, чиновники столько не живут, сколько лет вырастают деревья, спасающие реки и озёра от обезвоживания и высыхания.

ЧИНОВНИКИ СТОЛЬКО НЕ ЖИВУТ...

Чиновники столько не живут, какой век отпущен деревьям. Один зрелый кедр удерживает в себе тонну воды во время ливневых дождей. В Сибири разрушена водоохранная зона вокруг рек и озер - под корень вырублены многолетний зрелый хвойный лес и березники. Береза "выполняет" роль мощного "насоса" во время паводковых дождей.Срочно необходимо высаживать саженцы кедра и сосны в водоохранной зоне, где вырублены леса. Надо "садить" в тюрьму и чиновников за взятки - продажность. Увы, чиновники столько не живут, сколько лет вырастают деревья, спасающие реки и озёра от обезвоживания и высыхания.
Верю сердцу своему. Владимир Путин сам провел водораздел между собою и народом, утвердив Закон о "пенсионной реформе"! Попросил людей "отнестись с пониманием"...И люди отнеслись с пониманием - кто есть Путин? По Конституции Власть в РФ принадлежит народу. Президент нарушил Конституцию, отрешившись от воли народа. И не стоит смешивать божий дар с яичницей, утверждая, что "в лице Путина - оскорбляется народ России". Путин - не Россия! Если уж грузины заговорили на грузинском ТВ - языком "дорогих россиян", чего обижаться на зеркало, коли рыло кривое? Путин - президент олигархов и воровской буржуазии. И люди ясно понимают, где "котлета", а где "мухи в правительстве". Но никак пока невозможно "отделить мух от котлеты". Хотя, "котлета" с изрядным - смердящим запашком. Беда, но на местах - такое ЗЛО, сплетенное в змеиное кубло власти, что одуревшие от безнаказанности чиновники, судьи и прокуроры, забыли о существовании Конституции и законов. Забыли эти законы начальники полицейских участков и жандармерии. По факту, РФ - это большая "зона", где уже нет и отношений "по понятиям", а сплошное насилие богатыми и сильными бедных и слабых. 8 сентября 2019 года - день для истории России особенный: путем бойкота - необходимо отодвинуть от власти "партию" "Единая Россия". НИ ОДНОГО ГОЛОСА "партии" "ЕР"!

1.0x