Сообщество «Форум» 15:43 24 декабря 2017

ЧЕЧЕНЦЫ К ВАМ ЗАЯВЯТСЯ И ВЫПРАВЯТ ДЕФЕКТ Вторая сессия Первого Всероссийского Съезда Народных делегатов Исполнительных Комиссий РСФСР/СССР. Владимир, 9-10 декабря 2017г.

На нашей территории авторам сатанинского проекта не хватило ровно половины намеченного срока. Мы, воспитанные на книге «Как закалялась сталь», живы и в боевой форме. Да, проиграли целый ряд сражений, имея пробелы на первом (мировоззренческий) и втором (исторический) приоритетах противостояния Русского мира и мира иного. Но победа нам гарантирована даже на космическом уровне. Таков План Создателя.

Впервые воочию видел и слушал одного из авторов экономического чуда, в котором принимал участие весь советский народ, в том числе и моя семья. Вице-президент Российской народной академии наук Павел Викторович Тюленев рассказывал о том, как ему в составе группы учёных СССР было поручено поднять производительность труда в Державе в четыре раза.

И это было сделано! Без напряжения и распила бюджета, без иностранных инвестиций! Хорошо помню, как моя семья взяла на подряд землю, с радостью возделывала виноградники. Я в ту пору был студентом, но на каникулах с удовольствием трудился вместе с братьями и сёстрами, помогал родителям растить урожай. Рост нашего благосостояния был ничем не ограничен, наше богатство зависело только от нашего труда. В случае неурожая из-за непогоды – никакого банкротства. Этого слова тогда мы не знали, были членами колхоза, который никого в беде не бросит. Мы были гражданами Великой Державы, в которой не было ни безработных, ни голодных. Те поля, что неподалёку от станицы «Щелковская», на которых мы с радостью и вдохновением трудились, по сию пору называют «Наиповские сады».

Могли Наиповы стать эксплуататорами? Никогда, поскольку земля, иные средства производства были общенародной собственностью. А производительность труда росла! В нынешнем же году младший мой брат, так и оставшийся в Чечне тружеником на земле Предков, вырастил прекрасную капусту на 65 гектарах, на 60 гектарах – морковь 64гектарах лук. И всё это пропало, поскольку сбыть некуда. Везут капусту, морковь и даже картофель, аж из Египта, лишь бы потребитель в России не ел экологически чистые продукты, лишь бы не развивалось производство.

Хозрасчёт, бригадный подряд и другие разработки советских учёных резко подняли производительность труда и в промышленности. Люди трудились с вдохновением, прекрасно зарабатывали.

Но лидер-блок страны был уже не наш, пришёл Горбачёв, которого вызвали в Америку, где он имел долгую беседу с Маргарет Тэтчер. Здесь ошибки нет. Именно американские аналитики подсчитали и ужаснулись: при таком росте производительности труда равных СССР во всём мире в ближайшие годы не будет никого. Именно «железная леди» в центре мира, противоположного СССР, мира иного (см. рисунок, он слева) предложила ввести кооперацию, закон о которой и подписал Генеральный секретарь по приезду на родину. С этого и начались похороны как сельского хозяйства, так и промышленности. Что было дальше, мы знаем, пережили на собственной шкуре. А в СССР наука и производство были едины и продуктивны.

Павел Викторович назвал главную причину того, почему всё получилось так, а не иначе. Это система образования! (Первый, мировоззренческий, приоритет в современной войне). Как бы она ни была хороша в СССР, она не была достаточна для обеспеченности безопасности и устойчивости Державы. Переход на правильную систему образования, начатый при Сталине, не был завершён, что и сказалось в «перестройку». В сентябре нынешнего года в Академии наук, которую представляет Тюленев, был проведён «круглый стол», на котором учёные изложили по пунктам то, что надо делать в образовании, чтобы в будущем иметь Державу, жить достойно. Если коротко, то мы не войдём в Эру Человека Развитого, если не осознаем и не применим эти технологии.

Дети, обучающиеся по разработкам Тюленева и его коллег, пять языков осваивают до 3 лет. До пяти лет – 9 языков. В 16 лет они уже реально получают до 4 высших образований. Правда, для этого приходится уже ходить в ВУЗы, хотя школьную программу они влёгкую проходят на дому.

Это апробированная давным-давно Новая система общего образования детей от 0 до 18-ти лет. Возможности ребёнка расширяются в 10 - 20 раз. Эта система позволяет сэкономить 7 лет жизни ребенка и использовать их для образования, укрепления здоровья и социальной адаптации, получить эффект для бюджета семьи от 50 до 100 миллионов рублей.

Новые методы были проверены на практике в период с 1960 по 1988 год. Подсчёты результатов привели к самому замечательному гуманитарному открытию тысячелетия, когда был обнаружен эффект: "Читать, печатать, считать ... - раньше, чем ходить". Кстати, в 2001 г. комиссией психологов ООН было установлено, что в тех сообществах и странах, где воспитание детей уже 3 тысячи лет начинают с самого зачатия и в период беременности матери (так было в Русском мире в ведический, дорелигиозный период), количество одаренных в 350 раз больше, чем при традиционном воспитании и обучении в РФ, которое обрекает страну на постоянное и безнадёжное отставание.

Когда Павел Викторович говорил о программе здравоохранения, он привёл несколько примеров наших достижений в геноме, которые уже позволяют влиять на продолжительность жизни, без пересадки регенерировать органы, обходиться без химии, без лекарств, используя волновой геном. И кто это всё тормозит в РФ?

Цитирую Русского учёного Петра Гаряева, открывшего новейшие методики: «Президент Академии наук Фортов преследует меня уже лет 12, наверное… Когда я из Канады вернулся, мы в Торонто проработали больше года с Тыртышем и получили ключевые доказательства по передаче волновым путем генетической информации, регенерации поджелудочной железы, с бактериями тоже потрясающие результаты получили. Как только я вернулся сюда, мне было им заблокировано возвращение в мой институт проблем управления Российской академии наук. Вот, я создаю группу в Москве, научную группу, он ее расшибает, разгоняет. Создаю вторую группу, он и её разгоняет, создаю, наконец, третью группу, причем, меня приглашают в Бауманский университет, это крупнейший наш ВУЗ, самый мощный после ФИАН. Дают группу, дают деньги, всё дают, я только-только, значит, начинаю развивать активность, звонок Фортова ректору МГТУ с приказом разогнать группу Гаряева. Чего он меня преследует? …Или какой-то, так сказать, есть приказ от кого-то? Это просто вредительство».

Сказано это было ещё когда Фортов был президентом РАН. Действительно, вредительство. Многие академики РАН получают огромные зарплаты, но при этом гробят лучшие достижения науки. В момент недавней борьбы за кресло президента РАН РФ в интернете была огромная дискуссия, в которой подробно описаны «результаты» деятельности РАН под управлением иностранной управляющей компании Российская Федерация. Лучший из заголовков статей той дискуссии «Чумной барак сжигают». Учредители РФ (Страны Парижского клуба) никоим образом не заинтересованы в развитии науки России. И в научной среде они нашли исполнителей этой воли. Достаточно глянуть на квинтэссенцию достижений либеральных учёных и практиков в постперестроечное время: «чудо Чубайса». Содрали у… китайцев скутер, сделали по цене приличной машины-иномарки. Да к тому же, купивший это «чудо» сидеть будет на мощной литиевой батарее! Наверное, именно это поистине гениально: чтобы дураки больше не рождались.

Зато умники Чубайса, собравшись на корпоратив «Роснано», слушают весёлые слова своего шефа:

- У нас много, у нас очень много денег!

Ржание зажравшихся на бюджетные деньги «нано-спецов» до сих пор гуляет в виде ролика по интернету.

И другой пример. Россия по праву гордится своим танкостроением. Но знаете ли вы, что правительство РФ сделало и в этой отрасли всё, чтобы как и в самолётостроении, всё было угроблено? Сохранил отрасль, заложил основы нового танка настоящий советский учёный Владимир Иванович Поткин. Денег РФ не даёт, так взял их в Индии, сохранил коллектив и «Уралвагонзавод». Умер Поткин за рабочим столом, когда на полигон в Индию шли три новейших танка, равных которым в мире нет. И за такой подвиг учёному дали медаль «За заслуги перед Отечеством» III степени (посмертно)…

Если говорить о нашем вооружении вообще, о его модернизации, то используются главным образом разработки именно советских учёных.

Тюленев ни на что и ни на кого не жаловался. Он просто коротко рассказал, что компьютеры могли быть нашими, как и многие разработки, которые были «тормознуты», положены под сукно, либо ушли на Запад задолго до перестройки. Поворот к вредительству произошёл сразу же после смерти Сталина. Но даже в условиях оккупации советские учёные не сложили руки, не сдались. В наличии уникальнейшие, уже готовые разработки для всех отраслей народного хозяйства. Что касается энергетики, то установка, которую может переносить один человек, способна снабжать электричеством целый небольшой город. Если говорить своими словами, не перечисляя то, что предлагается сделать создаваемой Народной академии наук СССР, (съезд принял именно такое решение), это будет шаг не вперёд, а вверх. Догнать нас будет просто невозможно.

Есть и программа всеобщей занятости на современном, цифровом уровне. Чтобы в каждом доме обучать председателей советов домов, которых 300 с лишним тысяч. Каждый дом должен превратиться в научно-производственное объединение. В каждой квартире, если хотите, – своя фирма.

- Мы готовы обучать через интернет председателей советов домов, готовить их заместителей, которые бы развивали этот процесс, – сказал Павел Викторович, -

Сейчас развивается цифровая экономика. Наши люди должны стать администраторами сайтов и развивать регионы.

Уже подготовлено 20 законопроектов для полной реализации четырёх программ, которые разработаны учёными Народной академии наук.

Как человек человеку, так и учёный учёному, к сожалению – рознь. Если наши, народные творцы-гении на общественных началах совершают чудеса, то иные учёные, получая огромные зарплаты из бюджета, имея приличное финансирования на исследования, которые должны бы приносить народу благосостояние, а Державе - Славу, заняты совершенно иным «делом». Так группа академиков и членов-корреспондентов Российской академии наук написали коллективное обращение по поводу интервью руководителя ФСБ Александра Бортникова, которое ранее он дал «Российской газете» в честь столетия Всероссийской чрезвычайной комиссии.

​В обращении говорится, что Бортников как одно из высших должностных лиц страны впервые после XX съезда КПСС в 1956 году оправдывает массовые репрессии 1930-40-х годов, в результате которых под пытками и казнями оказались «сотни тысяч ни в чем не повинных наших сограждан», в тюрьмы и лагеря направляли миллионы людей, а некоторые народы были насильно переселены из мест своего исторического проживания».

Мне выпала честь с гордостью писать в пятой графе «Русский чеченского происхождения». Будучи чистокровным чеченцем, я родился в селе Узген Киргизской ССР. На историческую родину меня привезли младенцем. В полной мере мой Род испытал все ужасы депортации. Но ненависти ни к Русским, ни к Сталину, я ни у кого из старших не замечал. Где-то на генетическом уровне мои Предки понимали что-то главное. И только сегодня, благодаря нашему Съезду, общению с лучшими из представителей Русской цивилизации, я узнал ПРАВДУ. Мировой сионизм поставил Сталина перед выбором: либо конец ленд-лизу, поддержке союзников, либо освобождай территорию, включающую не только Кавказ и Крым, под новую Хазарию. Те «учёные» что изТОРЫки, замалчивают факт неожиданной бомбардировки американцами нашего Дальнего Востока в труднейший для СССР момент войны. А это было не что иное, как давление на Сталина. К тому же, в руководстве Союза были те, кого не репрессировали вовремя, кто нашёптывал Иосифу Виссарионовичу «необходимое решение». Соглашение Иосиф Виссарионович был вынужден подписать, но после Победы не ратифицировал. Об этом уже много написано. Но не написано следующее. По мусульманским преданиям в Иерусалим войдут 12 тысяч чеченцев. Иудеи это прекрасно знают! Потому и было задумано руками Русских уничтожить всех чеченцев, включая младенцев, подчистую. Это особая, даже запретная тема, но я уверен, что как только чеченский народ узнает всю правду, он, «товарищи учёные, явится с лопатами и вилами и выправит дефект» в ваших либеральных мозгах!

Авторы письма подчеркивают, что не понимают цели интервью Бортникова. «Что это — напутствие новому президенту? Ностальгия по старым временам или пропаганда новой доктрины?» — отметили они.

Да, Русь начинает освобождаться от нечисти, засевшей повсеместно. Если применить даже законы, которые существуют ныне, либеральные, то не хватит ни тюрем, ни лагерей. Это по статье «измена Родине», взяточничество и т. д. Чистейшая уголовщина! Куда ни плюнь, над тобой эксплуататор, враг народа. Бортников сказал правду. Нас, делегатов Первого съезда, обвиняют в том, что мы собрались ликвидировать РФ, как иностранную компанию. Не совсем так. Ещё на первой сессии было заявлено о том, что пусть оккупационная команда сначала приберётся на нашей земле, а потом посмотрим, кому куда. Многим дорога только в мир иной (см. наш рисунок).

Да, обретает силу новая доктрина, созидательная парадигма сознания. Сталин не случайно изображается как «отец народов», что сегодня сопрягается с архетипом Сварога – божественного Кузнеца, творящего мир материальной культуры. И уже сам великий псевдоним - Сталин – прямо указывает на огненную, кузнечную стихию индустриального производства. Иосиф Виссарионович всего лишь перевел свою фамилию на русский, ведь «джуга» на древнегрузинском означает именно «сталь».

Сталин оседлал интернациональный марксизм и использовал для создания мощной индустриальной державы. Был взят тезис о необходимости планомерного развития производительных сил на основе общественной собственности. В его державной оптике он превратился в эффективнейшую национально-социалистическую технологию, которая была, к сожалению, недоступна старой элите. А новую, как уже сказано, вырастить до «оттепели», не успели. Под либеральной идеологией, начавшей процветать ещё при Хрущёве, всё растаяло и прокисло. Но не успели и иностранцы с иноземцами в тот период, который пережили мы с вами, переформатировать народ Руси. ИсТОРия знает такой случай: народ, некогда нормальный, 42 года водили по пустные. За этот период те, кто знал различие между Добром и злом, повымерли, либо были уничтожены. На выходе получился отряд, не знающий преданий предков, не различающий Зло с Добром, имеющий прекрасную боевую подготовку для захвата чужих территорий. На нашей территории авторам сатанинского проекта не хватило ровно половины намеченного срока. Мы, воспитанные на книге «Как закалялась сталь», живы и в боевой форме. Да, проиграли целый ряд сражений, имея пробелы на первом (мировоззренческий) и втором (исторический) приоритетах противостояния Русского мира и мира иного. Но победа нам гарантирована даже на космическом уровне. Таков План Создателя. То, что вы видите слева, разрушается объективно, потому что Ночь Сварога в нашей галактике закончена. Античеловеческая цивилизация сваливает отсюда восвояси. А пробелы на первых, самых эффективных приоритетах, будут восполнены в ближайшее время. Уверен, что к нам, Военно-Народному Совету Содружества Советских Социалистических Республик в ближайшее время присоединятся люди, сделавшие на этих приоритетах немыслимое в условиях долгой оккупации. Владимир Говоров, Русский Гений, раскрыл на основе Русского языка все тайны мира. Нет на планете иного языка, который так сопряжён буквально со всеми точными науками, без которого немыслимы настоящие цифровые технологии, о которых лопочут англо-саксы. Валерий Чудинов открыл Русские письмена не только в древнейших находках, но и в ландшафте Земли, даже на Марсе. Георгий Сидоров раскрыл суть всех известных и не известных цивилизаций планеты, сделав психолого-эзотерический анализ. Только этих трёх фамилий, работ этих подвижников уже достаточно для того, чтобы закрыть в сознании народа пробелы на важнейших приоритетах управления. Народ и без того вряд ли уже купится на халяву, а с истинным Знанием поймет и своё высокое, истинное предназначение на планете. Наше дело правое, ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x