Сообщество «АНТИ-ЗАВТРАК» 23:00 18 июня 2018

БУРЛЕНИЕ

О Никишине не только и не столько

Реакция форума на, вобщем-то, рядовое разоблачение типового фейка оказалась интереснее, чем сам фейк.

На собственно писульки Никишина форум отреагировал вяло-флегматично, как в брежневские годы в пол уха слушали про «битву за урожай» и «агрессивные планы НАТО»: жиды - они такие, христианских младенцев жрут, так чего им не «распинать голых армянок»?

Лишь один Ужакин, чем-то напоминая суетливого Ильича в исполнении Щукина, отметился: «аГхи-важный матегиал, товаГищ, непГеменно пГодолжайте! НепГеменно!»

Стоило мне продемонстрировать это убожество, и клоака забурлила.

Явился Овощ, сперва влезший на черносотенную ветку со своим «пролетарским интернационализьмом, но тока без жидков», и там же немилосердно обдристанный.

Овощ предположил, что я сам же и создал Никишина, чтоб затем его эффектно разоблачить под музыку «Парад Алле».

Именно так-с. Не только что я клонировал Никишина, я создал и всё «Кольцо поцреотических ресурсов», все эти бесчисленные «Вече», «Колокола России», всех этих «ведических русичей», всю КОБятину. Я наклонировал тысячи прыщавых задротов и тучу бородатых русо-православнутых поц-реотов, ежедневно загаживаюших рунет невообразимой бредятиной, расплавляющих русским людям моск.

Я же и создал НОД (по-еврейски “нод” - это пук, а “лидкоа нод” - пёрднуть. Надо непременно познакомить израильтян с этой организацией. Реакция будет такая же, как в Болгарии - на чешского дипломата Павла Пишку).

Затем отметился любимец муз (не хочу называть рифмоплётом, поскольку рифмы там не ночевали) и затянул ту же песню о «корпорации Тальберг».

Мне это всё, конечно, весьма лестно. Но, ребятки, тут же не детский утренник с Бармалеем.

Ясно, что для ценителя напитка Три Старика, едва умеющего вставлять шнур питания в розетку, то, что я делаю - это шоу Игоря Кио. И для «мыслителей-печальников за Русь», использующих компьютер вместо печатной машинки "Ятрань" - всё это рэгбус-кроксфорд.

Но для для пользователей более продвинутых, напр. моего восьмилетнего сынишки, такое «чудо», как поиск по ключевым словам - задача вполне посильная.

Тут и Стекленёв разразился невнятной многобуквенностью, «тяжело найти». Виктор, а ты ПРОБОВАЛ?

Предположим, такие вещи, как поиск графики, для вас сложно. Возможно, вы также не владеете английским, и прочесть интервью самой 80-летней Авроры, где она признала, что никаких крестов не было, вы не могли. Но найти эту КАРТИНКУ, и понять, что речь идёт об игровом фильме, было каждому ПО СИЛАМ.

Постер оригинального фильма

Отчего не нашли? НЕ ЗАХОТЕЛИ.

Как бы там ни было, желающие подпустить фейкаря пусть впредь заимствуют графику из семейного альбома тёти или соседей. Ибо всё, что вы слямзите из интернета, будет мной немедленно опознано по источнику. Всякий желающий подписать «Жиды оккупируют Россию» под видео фестиваля в Бронксе, или назвать фото с парада Дня Независимости Израиля «Еврейская сотня Майдана», окажутся в положении Никишина. Как МинимумЭ.
То же касается и липовых гимноцитаток домашнего производства.

Когда я первый раз увидел Андрея Быкова, то обратил внимание на его руки. Сразу вспомнилось стихотворение Твардовского про руки отца, которые «он, как чужие, клал на стол». Мне подумалось - справный человек, рабочий.

То, что таким русским людям забили голову шизо-конспирологией - это преступление, вообще-то.

И эта жуткая ЛЕНЬ Топтыгина.

Этот неотрывающий задницу от дивана Климов - камень взбесит, чес- слово:

Сегодня в 15:15

Вообще вечер перестает быть томным.
Значит, один человек--Никишин--давно выступал в двух лицах--ярого ультралиберала-чубайсиста-навальниста и мрачного ультраконсерватора-конспиролога-НОДовца с сайта ЗАВТРА...

НА ФОТО:

Слева - Александр Никишин, гадящий на нашем и других сайтах, напр на «Новороссии».

Справа - журналист саратовского «Открытого канала» Александр Никишин.

Фамилия очень редкая, для Саратова.

Саша, тебе слюнявчик подвязать не надо?

Разговор о Никишине будет продолжен. Сей незадачливый деятель уж больно удобен для иллюстрации принципов психогигиены.

1.0x