Авторский блог Виктор Степанов 16:03 22 сентября 2019

Братцы кролики

о справедливости

Хозяин и кролики.В государстве народ живёт как кролики в клетке и жизнь народа зависит от хозяина.В царское время от царя,в советское от генсека, в демократическое от президента,который много чего может сделать хорошего и плохого для народа. Что думал хозяин -Борис Годунов:

Я думал свой народ
В довольствии, во славе успокоить, ‹…›
Я отворил им житницы, я злато
Рассыпал им ‹…›
Я выстроил им новые жилища...

Президент считает,что новый пенсионный возраст для народа благо,но люди хуже кроликов не понимают этого. Или им не всё равно кто будет депутатом? Так нет, лезут под дубинки российской гвардии. В России насчитывается до 5 млн. человек в силовых ведомствах. Практически каждый восьмой мужчина в стране – силовик. Странно, что по такому случаю полицию возродили,а жандармов нет.В связи с этими событиями у меня сомнение: пусть мы кролики,но хозяин у нас кто-то другой,а не президент.Некоторые считают,что если в клетке что-нибудь подправить наступит благо-справедливость.Если кроликов много кроме хозяина есть обслуживающий персонал-чиновники. Так публичный человек Делягин считает,что

"Чистку чиновников надо начинать с отставки Орешкина и Силуанова".

Обратимся к самой демократической клетке-государству США насчёт президента. Может и народ там не кролики,а президент настоящий хозяин?

Роберт Кеннеди, младший брат убитого в 1963 году Джона Кеннеди, в 1968 году принял решение баллотироваться на пост президента США от Демократической партии. Он стремился продолжить дело брата и заняться построением общества, где будут главенствовать сострадание и моральные принципы. Однако в разгар предвыборной кампании был убит.

Проправительственные СМИ США предпочли не заметить недавний пост в Instagram Роберта Кеннеди — младшего, сына убитого в июне 1968 года сенатора и племянника убитого в ноябре 1963 года президента Джона Кеннеди. Между тем в нем американский ведущий и писатель раскрыл новые подробности убийства своего отца и назвал имя настоящего убийцы, который не только не был задержан и осужден, но даже не допрашивался как подозреваемый.

Пост Кеннеди-младшего, раскрывающий тайну убийства Кеннеди, был опубликован 11 сентября 2019 года.

1.0x