Сообщество «Форум» 08:51 8 декабря 2015

Бойкот

О недопустимости поведения некоторых авторов на сайте "Завтра"

Бойкот

Вроде не вчера родился и многое в жизни повидал и с пониманием, как мне кажется, нет проблем, что и как, и почему и однако, при всём этом ну никак не пойму, не в состоянии врубиться, а почему на сайте такого патриотического издания как газета «Завтра», мечтающего о возрождении красной империи, а это соответственно и отношение к стране, её истории, к советскому периоду истории в особенности, к Ленину, к Сталину, люди чуждые всему этому, такие как Сокуров и Тальберг, не говорю уже о разного рода шакалах и шакалёнках, чувствуют и ведут себя соответствующе, как дома, а их оппоненты, по существу, выступают в роли бедных родственников. Вот только один последний наисвежайший пример:

Тальберг в адрес Д.Гордеева:

« Ещё один плешивый, рассевшийся на форуме «по-хозяйски», видимо, на том основании, что его башка напоминает задницу не только по форме, но и по содержанию».

Тимур Турсунов08.12.2015 03:44

Марк, этот Иудушка Головлев, видимо спускник института марксизма-ленинизма тоже вдохновил меня на следующее:

Пердееву.

Сей плешивый БАНДЕРЛОГ
Опердился как сурок.
Лыбится что идиот
И не закрывает рот.
Обезьяны - ревуны
Красной жопою грозны.

Да после этих всех «комплиментов», а сколь их было уже раздано в виде таких подарков?!, в нормальном обществе ни в один приличный дом и на порог бы не пустили эту шатию-братию, а мы, мало того что позволяем лить потоки мутной жижи грязи на нашу историю, на наших вождей, ещё и в полемику вступаем с ними, пытаясь что-то доказать. Но выглядят эти доказательства как жалкие попытки оправдаться за то, что происходило и происходит у нас же в нашем родном доме. Подчёркиваю в нашем доме, ответственность за всё происходящее в котором несём мы, а не какая-то шушера! Я этого не понимаю. Что как Иван Иваныч с Иваном Никифоровичем не могём друг без друга? Да ради Бога, я не против дискуссий, споров, но переходить на личности и раздавать комплименты подобного рода, извините, но это выходит за рамки моего понимание. Да, в спорах рождается истина! Но не в таких! Вот что пишет Л.Масловский в своей статье «Критика доклада Н. С. Хрущёва» «А. М. Василевский писал, что И. В. Сталин не допускал унижения человека, оскорбления личности даже при крайнем раздражении. Ему не нравилась грубость Жукова». Не унижал! А нас с вами постоянно смешивают с грязью, вытирают об нас ноги Тальберги и иже с ним и мы что? Терпим! Этот американский скунс так и старается унизить любого и каждого, постоянно переходя на личности, когда у него нет достаточно весомых аргументов для опровержения точки зрения оппонента. А как можно расценивать слова Сокурова о том, что он специально провоцирует оппонентов, с пользой для себя, использует так сказать, как энергетический, по сути, вампир, однако, действует более тонко и изощрённо, стараясь не выходить из рамок дозволенного, приличий, правда от этого суть дела не меняется и при этом иногда прорывает и его. Как можно расценить его слова, что и вшей чтоб давить нужны навыки. Что вы, Вербины, Фёдоровы, Гордеевы и прочие все его оппоненты… вши и не более того? Хотя , по существу, сам-то он вошь на голом пузе, а как бы сказал В.И.Ленин «политическая проститутка». Он, кстати не стеснялся в выражениях и что думал, то и говорил. И только его решимость и твёрдость Сталина смогли обеспечить победу Великой Октябрьской социалистической революции. А ведь иначе бы возобладала точка зрения на текущий момент Каменева с Зиновьевым.

Так что я хочу сказать. Свобода слова она есть свобода слова и никто не вправе никому запретить высказывать свою точку зрения, да и по большому счёту и не надо. Один уже весьма весомый пример, к чему может привести монополия на мысль, мы имеем. Так что достаточно! Но позволять себе вести подобным образом, так как они себя ведут, ни Сокурову, ни Тальбергу мы тоже не вправе. И вот почему, повторюсь: это патриотический сайт газеты «Завтра», которая не отвергает коммунистической идеологии, роли Советского Союза в истории страны и мы, приверженцы этой идеологии вправе, если не диктовать свои условия, то требовать соблюдения приличий в нашем собственном доме, уж точно обязаны. Ну а если господа не желают вести себя прилично, то выход один и достаточно простой: бойкот. Мне всегда в этом плане импонировали дети. Так нет полутонов, только белое и чёрное, и если ты сексот, ябедник, к примеру, то ты вне закона. Когда я учился в школе, то было достаточно давно, то в 8-ом классе нас всем скопом, то есть классом, должны были принимать в комсомол. А был у нас в классе некто Сашка Зыков, любитель полебезить перед учителями и первый доносчик, если не в школе, то в классе уж точно. Его тоже вместе со всеми должны были принимать в комсомол. Так вот класс из-за него по отношению к приёму в комсомол разделился ровно наполовину: одна пошла вступать в комсомол, а вторая отказалась участвовать в данной церемонии в знак протеста, не хотели быть в одной компании с Зыковым. Вызывали в горком комсомола, воспитывали, осудили – это целая история, хотя должны были, по существу, приветствовать поступок протестантов. Так вот я призываю всех здравомыслящих, уважающих себя, хоть несколько, людей объявить бойкот Тальбергу и Сокурову и иже с ними. Пусть выкладывают свои опусы, никто не запрещает знакомиться с ними, но комментировать, вступать с ними в полемику, упаси Боже! Только так и должны мы поступить, если считаем, что достойны уважения! Пусть купаются в своих собственных словесных испражнениях, наслаждаются зловонием своих домыслов. Пора малость посбить с них спесь.

Я представляю какой сейчас поднимется хай, каких-то только комплиментов я не заслужу вдобавок к тем, что уже имею, но ребята, себя надо уважать и позволять мешать себя с грязью нельзя допускать никому! Они же в душу нам плюют и наслаждаются лицезрением нашей реакции реакции на это. Нет и только нет!

Бойкот и только!

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x