Авторский блог Владимир Авдеев 12:59 20 февраля 2015

Биополитика - фронту

Настала эпоха не политкорректных ответов, но биополитического выкручивания рук инсургентам. В связи с чем, компетентным органам нужно создать и засветить в информационном пространстве два массовых диагностических документа - Дегенерологический атлас сенаторов США, а также Дегенерологический атлас депутатов Европарламента,

Ситуация вокруг нашей страны, как я и предрекал, всё ухудшается, но это не повод впадать в пессимизм.

Настала эпоха не политкорректных ответов, но биополитического выкручивания рук инсургентам.

Двенадцать смешных организмов в сенате США устроили публичную обструкцию нашему президенту, а какой-то гоблин с сатанинскими ушами по фамилии Блюменталь, даже осмелился назвать В. В. Путина "бандитом ".

Ну что же гоблины перешли Рубикон и теперь для них начинаются новые правила игры.

Как метко указывал великий русский психолог С. С. Корсаков, что для наследственных политических преступников, как и для иных наследственных дегенератов самым страшным является их биологическая, медицинская и сексуально-психологическая люстрация.

В связи с чем, компетентным органам нужно создать и засветить в информационном пространстве два массовых диагностических документа -

Дегенерологический атлас сенаторов США, а также Дегенерологический атлас депутатов Европарламента,

в коих предать публичной огласке все сексуальные, психические и медицинские отклонения перечисленных в них организмов, с юридическими и медицинскими комментариями, на означенных в них персонажей.

В.Б. Авдеев, временно исполняющий обязанности Великого инквизитора Торквемады.

Илл. фрагмент картины И.Босха "Несение креста"

1.0x