Авторский блог Анатолий Побединский 20:30 3 декабря 2018

Безответственная власть- бесправный народ

Народ Приморья выбрал А.Ищенко .Народ поверил ему,поверил коммунистам .А.Ищенко победил, но власть отменила эти выборы и назначила новые с явным намерением провести их без А. Ищенко. Власть без всякого смущения делает все, чтобы А. Ищенко не стал губернатором, власть демонстрирует полное презрение к народу Приморья, к народу России.Подобное не происходит ни в одной стране.
Это результат многолетней политики КПРФ во главе с Г. А. Зюгановым, политики,где интересы народа находятся явно не на первом месте.
Подобные выборы показали, что представляют российская власть и "оппозиционный" Г.А. Зюганов. Уверен,если бы глава КПРФ не поспешил признать сомнительную,из-за массы нарушений, победу В.В.Путина, то на беспредел в Приморье власть не решилась бы.Люди в отчаянии от безответственности власти, от предательства КПРФ. Идет уничтожение России, уничтожение русского народа.
Г.А.Зюганов , не разочаровывайте окончательно своих избирателей,без сомнения,это подавляющее большинство народа,начинайте защищать его интересы.Надо ли напоминать, что нарушение избирательных прав граждан недопустимо.А. Ищенко необходима поддержка,
мощная поддержка протестными митингами по всей России

1.0x