Сообщество «Другая история» 18:55 21 февраля 2019

Бесконечная история миссианства в Украине

Депутат Верховной рады Анна Гопко назвала Украину «новым Иерусалимом»

Не стоит смеяться над новой шумерской историей пропагандируемой в Украине. Власть есть власть и люди вполне искренне примыкают к философии власти. И вдруг оказывается, что Украина, это не простой народ, а некая неприрывная приемственность власти из тьмы веков. Как говорится, - Каждому по вере его. Хочешь иметь власть, должен быть изворотливым как змея, безжалостным как Лев (левиты видимо имели своего кумира), хитрым как гиена и тд. иметь все качества диких животных борющихся за выживание.

Депутат Верховной рады Анна Гопко назвала Украину «новым Иерусалимом»

«У нас большая миссия, потому что мы живем в историческую эпоху. Настало время Украины в этой эпохе. И только тогда, осознав, насколько мы мощная нация, насколько мы — нация пассионариев, мы перестанем ныть и наконец поймем, что Бог нам дал эту святую землю, этот второй Иерусалим, особенно после получения томоса», — заявила Гопко.

Она также добавила, что Россия якобы готовит аншлюс Белорусии, и задача Киева — обратить на это внимание Европы. По ее словам, Украина также должна дать надежду «мыслящим русским» и коренным народам России, «которые не хотят, чтобы Россия оставалась тюрьмой народов».

Но оставим пока мысли о тюрьмах народов если имеется ввиду отсутствие возможности самостоятельной политики республик. Ведь и объединенная Европа и США живут по тем же юридическим законам, что и РФ. Гораздо интересней и заковыристей мысли украинского депутата о целой Украине как о Иерусалиме. И что мы имеем?

Иерусалим с недавнего времени является почти столицей еврейского государства. Само государство Израиль образовалось в 1948 году когда власти Великобритании поделились со своими еврейскими банкирами частью своей палестинской колонии. И изначально евреи сделали своей столицей Тель-Авив, но набрав вес все же решили отобрать у арабов их исторический культурный центр и с приходом к власти в США Трампа, столицу перенесли в Иерусалим.

То есть, не особо важно кто живет испокон веков на земле, главное кто там у власти. Это продолжение старой колониальной политики в заувалированном виде. Европейская аристократия и религиозная общинность, это две старый как западная культура, мир общностей владельцев земель и людских душ. По сути, двупартийная система США или разделение партийной принадлежности на правых и левых, консерваторов и лейбористов, это все та же политическая конструкция политической власти со времен египетских фараонов.

То есть, живут люди на своей земле, но приходят аристократы либо сектанты и делят эту землю между собой устанавливая свои законы и облагая население данью. Натворят беды, а затем приходят революционеры из той же среды, но которые не могут пробиться порулить и захватив власть с помощью пропаганды предрассудков и недовольства, снова начинают делать то же самое.

Этот вечный уроборос инь-янь дележа власти в западной культуре, стал бичем запудривающим мозги вечных недалеких рабов. Об этом писал Турчинов много лет назад. Так же иудеи захватывали шумерские племена, когда Моисей устроил геноцид арабского племени, уничтожив более 20.000 человек. Так христианство устраивало Крестовые походы, когда не удавалось захватить власть политическим путем. Затем аристократия начала захватническую политику расширения Римской империи и у них все шло не шатко, ни валко, пока на помощь не пришло христианство, получившее свою столицу Ватикан как награду за захват части Азии названой Европой (eURopa). Затем протестанты вползли на телегах переселенцев в Америку...

Именно религия (Ре-лига) является оплотом колониализма по всей планете. Сейчас это уже выглядит совсем иначе, после того как появились новоБОГатые олигархи (О-лига) и отстранили членов священного (???) авраамистиеского кружка Ре-лиги от реальной власти. Так религия была отстранена от государственной власти. Затем через столетие олигархия становится аристократией и все начинается сначала. Наинается борьба за свои экономические интересы и ресурсы. Отгадаем, что является главной ценностью власти? Рабочие руки - рабы. И чтобы их добыть снова начинается реклама и разорение соседей.

Вперед пускают богобоязненных овец божьих, которые красиво блеют, а потом, гораздо позже оказываются волками, львами, ослами в овечьей шкуре. А вместе с мессионерами религиозными политиками приходят аристократы скупают и отбирают за копейки землю у нищих семей и становятся хозяевами. Эти процессы идут уже более 5000 лет и не останавливались ни на минуту. Украина как пограничная зона между западной авраамической культУРой и более древним сожительством азиатских культов, уже многократно была захвачена таким же образом хитрыми западными политиками как и в настоящее время. Затем закабаление сменялось либо периодом анархической вольницы пока "Иерусалим-Александрия-Ватикан-Вашингтон" снова не соблазнял простаков свими БОГатствами, либо братки сами скидывали БОГобоязненных захватчиков и звали на помощь своих более развитых социально гордых эльфов Рюриковичей.

И конца этому политическому уроборосу вместе со всей миссианской сказочной политической поттериадой Капиталов, коммунизмов и глобализмов не видно. И каждый раз адепты этой политической секты власти поют по всей планете свои старые миссианские песни, - «У нас большая миссия, потому что мы живем в историческую эпоху. Настало время Украины в этой эпохе. И только тогда, осознав, насколько мы мощная нация, насколько мы — нация пассионариев, мы перестанем ныть и наконец поймем, что Бог нам дал эту святую землю, этот второй Иерусалим, особенно после получения томоса».

И знаешь уже кому БОГ дал эту землю? Тем кто там жил веками или тем кто сейас добрался к власти? Но если знаешь историю, знаешь и чем все кончится.

1.0x