Авторский блог Герман Щербина 00:39 22 декабря 2017

Белая Русь против фашизма.

Ответ Михаилу Морозу http://zavtra.ru/blogs/o_patrioticheskie_sili_viirayut_nogi

Михаил Мороз написал хорошую статью: «О патриотические силы вытирают ноги»

«...Вчера в Интернете наткнулся на одну информацию, от которой запекает под сердцем, как будто рядом с ним положили пылающие угли.

На каком-то незнакомом мне фестивале в центре столицы был откровенно устроен показ пробандеровского фильма, где прославляются и героизируются носители нацистской идеологии, сеющие смерть народам Донбасса...»

Хорошо написал. Заинтересовало, неужели таки поселяне, жители окружающие кремлевские холмы, забыли о стране распологающейся за последним кольцом, продались за харчи и сносное житьё, расположенное в спальных районах? И дрыхнут со скомканной совестью спрятанной под перинкой. Пожалуй, что вы Михаил недалеки от истины, но все-таки есть и не спящие, их становится больше и больше.

И таким пробужденным, к ним отношу и вас и себя, особенно важно знать , что ситуация в которой мы обнаружили себя, складывалась не вдруг и не по случаю. А поэтому нужно притормозить и когда запекает под сердцем не кидаться на первое лицо, которое увидели по пробуждению. Нужно придти в себя и поразмыслить.

Вот я поискал в и-нете: депутат Госдумы П. Толстой говорит о тех кто заинтересован протаскивать такой фильм, который вас так возмутил:

Кино — территория войны? Время покажет. Выпуск от 22.11.2017

Полностью на Ю Тубе:

https://www.youtube.com/watch?v=nLcHYhOBQM8&t=4s

Смотрите, как эта речь Петра Толстого перекликается с речью произнесенной пять лет назад ветераном, бывшим разведчиком, 95-тилетним Константином Николаевичем Черняевым:

Полных ролик: https://www.youtube.com/watch?v=0rskZo-1Ax8&t=180s

А вот и герои, не на полях сражений, а так сказать , в домашней обстановке.

П.С. , фашизм во всей красе.

Кто же протащил фильм о таких «героях» на фестиваль?

У этого человека есть имя и фамилия. Награждение фильма выложено в Ю Тубе, смотреть с 1ч. 32м. 30с.

https://www.youtube.com/watch?v=JfKUphrJjkc

Почитайте об этом человеке: кто он и откуда, где работает, посмотрите кто спонсирует фестиваль. Оцените его профессиональную подготовку, сравните с собой. Я это к тому, что прослойка такой элиты перекрывает въезды через все кремлевские башни к тому кто находится за его стенами.

Что же я хочу сказать? А хочу я сказать о главном, о том что легко можно пропустить, и что наверняка пропустят и наши патриоты и вы, уважаемый Михаил.

Эдуард Ходос говорит о религиозном фашизме, П. Толстых говорит о ветхозаветной группе, Черняев говорит тоже о религиозной составляющей фашизма.

Что из этого следует? То, что тех кто навязывает нам свой образ жизни делают это с помощью религиозных идей, а по отношению к фашизму можно сказать, что действуют они с помощью религиозной магии. Магии заключенной в молитве.

И это острие (жало) направлено на нашу безграмотность в этой области. Без духовного единства мы будем проигрывать эту невидимую войну.

Собирайте партии, пишите самые лучшие программы, говорите правильные речи: все это будет только верхнее течение событий. Скрытое от глаз будет видно только опытному наблюдателю, и ваше сердечное расстройство говорит о том что вы видите сердцем, но разум ваш слишком спешит определить источник всех зол. И этот источник будет указан вам теми у кого на вооружении религиозная магия. То что по другому названо здесь религиозным фашизмом.

Хотя наш век называют компьютерным, но это только название «отводящее взгляд» - наш век это век Духа. И нужно повторить за классиком: «Здесь Русский Дух, здесь Русью пахнет!»

Не только войнами славна Русь — эта Русь полита красной кровью. Но есть и Белая Русь, то есть Русь Духа.

1.0x