Сообщество «Форум» 22:05 28 марта 2019

АТАС! Первые проталины и Победы Сталина

Продвинутые дачники уже не пользуются народным календарём. В природе всё изменилось. Казалось бы, не меняется ничего только во внутренней политике правительства, направленной на уничтожение коренного народа.

Продвинутые дачники уже не пользуются народным календарём. В природе всё изменилось. Казалось бы, не меняется ничего только во внутренней политике правительства, направленной на уничтожение коренного народа. Но и это не так. Не успели принять закон об оскорблении символов нынешней власти, как интернет закипел роликами об отсутствии символа РФ (триколора) над Кремлём. Такого ещё не было: над Большим кремлёвским дворцом шпиль без флага, а по Красной площади мчится колонна автомашин с красными флагами Союза Советских Социалистических Республик!

Голос за кадром:

- Наши к власти приходят потихонечку.

Предположений море. И подделка, и действительно какая-то заварушка внутри воровской команды. И кто-то уже убит, кого-то подменили двойником и так далее… Тревожит самое страшное. Возможность провокаций, вывода народа на улицы с целью устроить очередную бойню, ликвидировать самых несогласных.

Нет согласия и на самом верху. Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин буквально требует вернуть институт конфискации имущества, как наиболее эффективный метод противодействия коррупции:

- Арест на имущество нужно налагать как можно скорее. Мы ищем здесь поддержки. Если мы не успеваем, то имущество очень быстро, используя современные возможности, уходит за рубеж. Откуда его практически не вернуть!

Там, где ищет поддержки Бастрыкин, её быть не может. Выход в ином месте. Пятый канал ТВ показал, как решила проблему учительница из Ленинградской области Светлана Родичева. Она доказала, что земля, за которую налоговики требуют деньги, закреплена за Ленинградской областью навечно. Суд признал правоту гражданки СССР, налоговики «умылись». Корреспондент ТВ в конце говорит, что это правовой казус, который может привести к далеко идущим последствиям. Но как только законодательство будет приведено в порядок, всё встанет на место. Да, как только в стране будут восстановлены Советы народных депутатов, всё встанет на место! Воры, бандиты, зарвались: передать землю и здания от РСФСР/СССР можно только при наличии суверена – народа в лице Советов народных депутатов. Так что в открытую воровали и воруют только наше, народное. У РФ, которая требует уважения к своим чиновникам и атрибутам, нет НИЧЕГО, кроме правовой безграмотности народа, на основе которой нас и грабят. Жёстко, убийственно, беззастенчиво.

Проталины будущего уже видны. Начальник полиции, отказавшийся разгонять народ, вышедший требовать справедливости, завтра может стать крупным силовиком от народной милиции. Судьи, в полном составе подавшие в отставку (Томская область - начало) завтра могут стать Народными судьями. Если не сломаются.

Выходу страны, народа из созданного невыносимого положения и был посвящён Круглый стол «Необходимость восстановления Конституционного строя и государственных границ Союза Советских Социалистических Республик», который состоялся 24 марта в Москве.

Организаторы таковы: Постоянно действующий Президиум Второго Всероссийского Съезда Народных депутатов и делегатов РСФСР (СССР); Центральный Комитет Государственного Координационного Совета Исполнительных Комиссий РСФСР (СССР); Общественная Народная газета «Владимирская Русь»; Милицейское братство ветеранов МВД имени генерала Армии Щёлокова Н.А.; Общесоюзная Народная Организация < Советское Народно Освободительное Движение имени Иосифа Виcсарионовича Сталина >.: Общественное Движение «Родина»; ОО «Общественная Народная Академия Наук»; Союз Коренных Народов Великой Руси СССР; «Русский Мир». В Круглом столе принимали участие и другие общественные структуры, занимающиеся восстановлением законности на территории СССР.

Обсуждался целый ряд вопросов, среди которых урегулирование гражданско-правовых отношений между гражданами СССР и структурами власти Иностранной Управляющей Компании «Российская Федерация» (Далее ИУК), согласно нормам Международного и Конституционного права.

ЕДИНОГЛАСНО принято, что ИУК «РФ» НЕ обладает: статусом государства, территорией суши и водными шельфами, населением с гражданством РФ, Основным Законом (Конституцией), собственной денежной государственной единицей. РФ является оккупационной структурой власти и находится на

территории СССР.

Собравшиеся единогласно признали юридический статус СССР как государства с наличием: территории суши и водных шельфов; ядерного оружия СССР; населения с гражданством СССР; Основного закона (Конституции) СССР/РСФСР; собственной денежной единицы с кодом 810 и Госбанка СССР; населения, из которого можно избрать структуры законодательной, исполнительной и судебной власти РСФСР и СССР.

Этой работой вплотную занимается с 2016 года Всероссийский Съезд Народных депутатов и делегатов Исполнительных Комиссий РСФСР (СССР). (Далее

Владимирский Народный Съезд). Их проведено уже два. Действуют Центральный Комитет Государственного Координационного Совета Исполнительных Комиссий РСФСР (СССР), Постоянно действующий Президиум Владимирского Народного Съезда.

Среди многих высказавшихся отмечу полковника, кандидата военных наук, профессора Сергея Павловича Давыдова. Самая страшная сила, на которой держалась неправедность – это сила инерции масс. И вот наконец-то они пришли в движение. Ещё в период Концептуальной неопределённости начал происходить «Тектонический сдвиг» глобальных сил – масс, за которыми будущее. У трудового народа появился доступ к информации через интернет. Интеллект народа становится выше, и массы получают власть.

Профессор утверждает, что на сегодняшний момент идет борьба за идею. Идея – это всё, ее нельзя убить. Идею можно победить только более мощной идеей. Еще в своё время французский писатель Виктор Гюго сказал: «Никакая армия не может победить идею, время которой пришло». Идея – это совесть, справедливость и истинная свобода. Если экономика России образца 1913 года в Европе занимала пятое место, к середине 30-х годов экономика СССР уже занимала второе. Всего в довоенный период в СССР было введено 9000 новых предприятий. Такого результата страна Советов добилась всего за 12 лет! За 27 с лишним лет, прошедших с момента развала СССР, даже близких к подобному результатов достигнуто не было. По мнению Давыдова, это происходит из-за отсутствия в государственной политике идеологии.

Методологическое концептуальное оружие - это идеи, которые покоряют всё человечество. Идея России – единство, совесть, справедливость, созидание и труд. Лозунг – «Соединяй, созидай, да здравствуй». А западные идеи – разрушение, разделение, стравливание и постоянные войны, т.е. «Разделяй, стравливай, да властвуй». В России вступает в действие самое сильное оружие – Духовное. Это уже прерогатива Бога-Вседержителя.

Попросту говоря, суммируя всех высказавшихся, скажу только главное. Планета, сама природа, все народы истерзаны паразитической системой управления. Всему и всем уже невмоготу! К радости всех народов планеты, которые хотят жить в СПРАВЕДЛИВОСТИ, приходит наша, Русская Созидательная и Справедливая Система. Хотя пока есть только первые проталины, Русский Народ победит. Так же как и сама Весна, наша Победа грядёт неумолимо, несмотря на любой заморозок.

ЕДИНОГЛАСНО принято решение о восстановлении обновлённого СССР и дальнейшего движения по созданию Русского Мира на принципах Правды, Чести, Совести, Справедливости, Любви и Братства между всеми Народами.

Мне понравилось, как в самом начале, когда Круглый стол еще не начали, ведущий, Председатель постоянно действующего Президиума Владимирского Народного Съезда Виктор Александрович Мишин прервал обсуждение факта отсутствия триколора над Кремлём:

- Да нормально всё! Приступаем к работе.

А в самом конце заседания принята Резолюция-Требование Круглого стола к оккупационным структурам власти ИУК «РФ» и Владимиру Владимировичу Путину о проведении торжественного Парада Великой Победы Советского Союза над фашистской Германией в Великой Отечественной войне на Красной площади по образцу 9 мая 1945 года.

Там чётко прописано:

- В торжественном Параде Победы на Красной площади должны применяться следующие Знамёна и флаги:

Флаг Победы над фашистской Германией;

Государственный флаг Союза Советских Социалистических Республик;

Республиканские флаги Союзных республик СССР;

Знамёна воинских частей, принимавших участие в боевых действиях на фронтах Великой Отечественной войны;

Знамёна и флаги трудовых коллективов заводов, фабрик, судовых верфей, принимавших участие в изготовлении военной техники и вооружения;

Знамёна МВД СССР, НКВД СССР и НКГБ СССР.

3. Строго запретить в торжественном Параде Победы на Красной площади применение знамён, флагов и иной символики, применяемой в годы Великой Отечественной войны фашистской Германией, Русской Освободительной Армией генерала Власова А.А. и казачьих войск атамана и генерала Краснова П.Н.

Всё требование и другие документы можно прочитать здесь: www.vladrus17.ru, www.vladrus33.ru

А я ограничусь здесь последним пунктом:

10. На период проведения торжественного Парада Победы Советского Народа и Советского Союза в Великой Отечественной войне над фашистской Германией над Кремлём поднять Государственный флаг Советского Союза.

Так что мартовскую возню с главным символом нынешней власти на главном её убежище можно считать подготовкой к исполнению требования Народа. Неужели внуков и правнуков Победителей снова унизят, заставят маршировать в День Победы под флагом предателей Родины?

Эдуард Наипов,

Представитель Президиума

Владимирского Народного Съезда

1.0x