Авторский блог Светлана Тамбовцева 23:08 30 августа 2017

АРИИ И ЕВРЕИ В ИНДИИ

Древнейшая история двух народов

Евреи не знают свои истинные истоки, их многотысячная история не написана. Мифология иудаизма определила начало своих корней в Месопотамии с середины III тыс. до н.э., когда возник семитский Аккад (Ахад). Иудеи считают, что их история началась с Шумера, из города Ура, откуда пришёл Авраам. Великая земледельческая культура Шумера была основана ариями в V-IV тыс. до н.э. и имела признаки высоко развитой цивилизации. В течение III тыс. до н.э. шумерские города оказались населёнными чужеземцами в большей мере, чем это может выдержать цивилизация. Истребив национальное ядро шумеров, евреи оказались наследниками достижений их цивилизации и включили часть чужой истории в собственные хроники.

Многие евреи не проявляют интереса к восстановлению своих древних корней. Более всего они заняты историей других народов, приспосабливая ее для своих интересов. На современном этапе они увлечены историей русского народа с целью ее искажения, фальсификации, очернения ее государственных деятелей и героев, создававших величие Российского государства. Боясь, что русские прорвут блокаду и восстановят свою роль в развитии земной цивилизации, весь XX век мировая иудейская закулиса стремилась уничтожить наш народ, организуя 4 революции, гражданскую и 2 мировые войны.

Первоначальной родиной евреев был остров Му – Пасифида в Тихом океане, который в результате глобального катаклизма XI тыс. до н.э. распался на множество островов. Долгое время океанологи доказывали, что нет никаких следов существования этого большого острова или континента. Но недавно были опубликованы сведения Географического общества США, что найден новый континент в Тихом океане, который назвали Зеландия. Большая часть континента находится под водой – 94%. Его общая площадь 4,9 миллиона кв. км.

В допотопные времена остров был посвящён Великому Дракону, Змею злых сил, обещающему всевластие и всемогущество человеку. Евреи называли остров – Хива в честь Хевы (Хевии – Евы), самки Змея. Это название они перенесли в Египет и Грецию, где двум городам дали названия – Фивы. Греческий город Фивы стал рассадником невероятных жестокостей и подлых убийств в борьбе за власть. Согласно греческому мифу, город Фивы был построен из зубов Дракона, который был первоначальным богом у архаичных народов. Его племена разбросаны по всему миру. Это практически исчезнувший и ассимилированный народ МОАИ с острова Пасхи. Кровожадные, но умные людоеды МАОРИ с островов в Тихом океане. Близким по крови, почти идентичным МАОРИ было полинезийское племя МОРИОРИ, которых их родственники МАОРИ уничтожили ещё в 1835 году. Им близко племя МАЙЯ и другие народы Мезоамерики, которые имеют типичные черты полинезийцев, семитов и, прежде всего, жителей Юго-Восточной Азии. Это МОАВИТЯНЕ или МОАВ – так называли себя потомки Авраама и его братьев, расселившихся на землях ариев-русов в Ханаане в начале II тыс. до н.э. МОАИ – МАОРИ – МОРИОРИ – МАЙЯ – МОАВ – это ряд родственных слов, объединённых общей Предысторией. Они все вышли из пределов материка, населённого негроидно-австралоидной расой.

После гибели острова Му (Хива), в Тихом океане спасшиеся народы заселяли свободные прибрежные земли Юго-Восточной Азии. Осушённые земли Индии заселялись и с севера, и с юга. С юга в Индию приходили племена мара, иара с острова Хива. С севера пришли Бореи с погибшего острова в теплом Молочном океане (Северном Ледовитом), которых местные стали называть коротко Бо. Борей – имя северного бога ветра.

Сравнение гидронимов в бассейне реки Волги и в Индии говорит о передвижении и заселении этих территорий народом, говорящим на одном языке. И это был русский язык.

Реки в Индии: Вака, Валука, Варада, Варадана, Вараха, Венна, Дева, озеро Рама.

Реки в Центральной России: Вака, Валуйка, Варадина, Варадуна, Варах, Вена, Девица, озеро Рама.

В Индии сформировались 2 противоборствующих союза: «СОЮЗ ЧЕТЫРЕХ» и «СОЮЗ ПЯТИ» (по количеству входящих племён). «СОЮЗ ЧЕТЫРЕХ» возглавлял первую цивилизацию в Индии. Он образовался из следующих народов:

1) ВАНАРА (ва, вана) – арии.

2) ХАРА (то-хара, со-хара, бо-хара) – потомки ариев.

3) ХАРИДА (гаруда) – местные архаичные племена.

4) ИАРА – примкнувшие из Полинезии.

Символика «СОЮЗА ЧЕТЫРЕХ» не пропала. Она присутствует на сохранившемся тохарском погосте в Китае, на склепах и саркофагах. В китайских источниках говорится, что в районе реки Тарим жили белые люди. Это были тохарцы, которые переселились на земли Китая и Индии. На тохарском погосте сохранилась древняя арийская свастика, равноконечные кресты, кресты в круге. Некоторые храмы «СОЮЗА ЧЕТЫРЕХ» ещё существуют, они не разрушены, так как находятся на труднодоступной территории пустыни, которая превратила некогда цветущий край в мёртвую землю. Родственные тохарцам племена сохара оставили память о себе в глубинах безжизненной пустыни Сахары, которая в IV-III тыс. до н.э. была также зелёным оазисом.

В XX веке на территории бассейна реки Тарим было найдено несколько сотен мумифицированных тел древних тохарцев. Солёные пески пустыни, словно специально, сохранили для нас облик древних арийцев, расселившихся от Атлантики до Центральной и Юго-Восточной Азии. Это красивые, стройные, светловолосые люди. Их захоронения относят к III-I тыс. до н.э.

двойной клик - редактировать изображение

«СОЮЗ ЧЕТЫРЕХ» имел девиз: «Единство в многообразии». Этот девиз предполагал мир, сплочённость, взаимоуважение и поддержку между народами в процессе прогрессивного эволюционного развития. Белая раса считала себя ответственной за все другие народы, кому они отдали свою кровь. Они были стволом мирового древа всего человечества. У них не было человеческих жертвоприношений, они выступали против беспричинных убийств, пьянства, прелюбодеяния, воровства, лжесвидетельства. Они внедряли всеобщую начальную грамотность. Учили чтить память предков, порицали рабство, политику кастового и расового разделения людей. У них было расслоение общества только по профессиональному признаку.

«СОЮЗ ПЯТИ» образовался из двух союзов: «СОЮЗА ДВУХ» и «СОЮЗА ТРЕХ». Он имел девиз: «Разделяй и властвуй». На его штандартах были изображения антилоп, бабочек, слонов, пчёл и рыб. Это пять символов пяти племён. «СОЮЗ ДВУХ» имел символы бабочек и пчёл, а «СОЮЗ ТРЕХ» - антилоп, слонов и рыб.

Верхушка «СОЮЗА ПЯТИ» защищала интересы только правящей элиты. У них было жёсткое расслоение общество по кастовому и расовому признаку. Процветало рабство, многожёнство, сексуальные отношения между близкими родственниками и человеческие жертвоприношения. Все гуманные законы были направлены на защиту прав элиты: наказывались убийства их, прелюбодеяния в отношении их, воровство у них, лжесвидетельства против них. Они не приняли законы «СОЮЗА ЧЕТЫРЕХ». Традиции «СОЮЗА ПЯТИ» перешли в индуизм, который извратил гуманные законы «СОЮЗА ЧЕТЫРЕХ».

В силу абсолютно разной идеологии и законов жизни эти две силы не могли не прийти к взаимной борьбе. Их война отражена в книгах «Рамаяна» и «Махабхарата». Книги рисуют события далёкого прошлого в форме сказания. Как религиозный источник и как сказку воспринимает их весь мир. Индусы же считают эту историю реальной.

Война, описанная в индуистских источниках, длилась 18 дней. Грандиозная и кровавая. Уже тогда идея гармоничного развития была свёрнута. А это 3500 лет до н.э. Значит, движение протосемитов на Ближний Восток тогда и началось.

Это была война «полубогов» и «демонов». Так эти противоборствующие стороны названы в «Махабхарате». «Полубоги» - все знающие, самокритичные белые арии с Севера. «Демонов» определяют как людей тьмы с других планет. Но они пришли не из космоса, а были оставшимися в живых после катаклизма XI тыс. до н.э. людьми из Полинезии, островов страны Му. Их родственниками были близкие им племена майя, толтеки, ацтеки, хопи, инки и пр., переселившиеся на Американский континент.

От белых людей «демоны» стремились получить бледное потомство. Черные мужья разрешали своим жёнам иметь секс с белыми «полубогами». Это божественно и свято. Они надеялись, что смешанное потомство забудет, откуда пришли белые, давшие им свою кровь. «Полубоги» должны были тоже забыть, что когда-то были белыми.

Однако современные генетики насчитывают в Индии 100 млн. людей со славянскими генами. Там рождаются белокурые дети с небесным цветом глаз. Этот же процесс наблюдается в Пакистане, Афганистане, Таджикистане, Иране, но в меньших количествах. Гаплогруппы ДНК этих индусов и русских идентичны. Их язык санскрит отделился от русского. На фото мальчик из Пакистана.

двойной клик - редактировать изображение

Примерно 5500 лет назад (или 3508 до н.э.) на Алтаре девяти царей (4 +5) был заключён в Индии мир. Число «9» является мистическим и у евреев, и у американских индейцев. Оно вошло в организационные конструкции ведущих масонских обществ. Во время Первого крестового похода (1099 год н.э.) 9 рыцарей прибыли на Святую Землю заблаговременно, раньше всех. Они были уроженцами юга Франции, Прованса и Лангедока, где жили в основном евреи. 9 рыцарей образовали «Приорат Сиона» - элитное подразделение будущего ордена, тайное ядро которого состоит из 9 членов. Здесь 9 ступеней посвящения. «Приорат Сиона» дожил до наших дней. Его главная задача – привести на мировой престол еврейского мошиаха из аристократического рода потомков Меровингов.

Считается, что 9 теневых владык управляют миром. Это 9 финансистов 9-ти ведущих мировых банков. Прошла информация в печати, что каждый месяц эти 9 персон собираются в одном из ресторанов Уолл-Стритта и решают, где устраивать хаос, революции, кого бомбить. Об этом писал в своей книге «Прощай, Россия» журналист Д. Кьеза, 20 лет проработавший в России. Он назвал этих «Владык» «респектабельными преступниками».

«СОЮЗ ПЯТИ» имел пятиконечную звезду, которая впоследствии перешла в Каббалу. Она изображалась иудеями двумя концами вверх, что оценивается многими как символ дьявола. Два конца звезды – это символ «СОЮЗ ДВУХ». Но теперь власть на земле утверждает один «богоизбранный» народ, который присвоил и извратил историю, знания и символику древних народов.

1.0x