Авторский блог Михаил Никольский 01:26 18 июля 2014

Апрель катился по земле

Какое странное совпадение: точно такой же "Боинг", как пропавший несколько месяцев назад...

Закрываю глаза, и сразу всплывает картинка: пористая, очевидно, липкая, масса зелено-бурого цвета - единственная визуальная ассоциация с тем, что услышал сегодня.
Чудовищное совпадение, адская случайность или изуверская, нечеловеческая, тонко и цинично продуманная и, словно самим дьяволом спланированная, провокация?
Что подобное может прийти на ум? 11.09.2001? Или это тот самый "выстрел Гаврилы Принципа"?
На что ещё готовы пойти эти иезуиты? И случайно ли в тот же самый день Израиль начал наземную операцию в Секторе Газа? И случайное ли отступление укровойск в Луганской области? А заявления Порошенко о "новой тактике", перегруппировке, введении иностранных войск в зону боевых действий? И всё это сразу после окончания саммита БРИКС, "недетского наезда" на святая святых США - его величество доллар...
Что дальше? Прямо сейчас я слышу гул авиационных двигателей. Или мне это кажется?
А грохот? Это удаляется недавняя гроза или звук разрывов ракет и снарядов?
Еще в апреле я написал стихотворение:

Апрель катился по земле,
Цвела природа...
Молчали вежливо в Кремле.
Назло невзгодам.
Враги глумились, как могли,
Всласть лицемеря,
Границы попранной земли
Шагами меря.

Не замечали, как волна
Девятым валом,
Насытясь злобой их сполна,
Из недр вставала.
Апрель катился по земле,
Цвела природа...
Давно уж поняли в Кремле,
Что ждут народы,

Когда восстанет из пучин
России воля,
Положит праведный почин,
Засеет поле,
Расправит плечи наконец
Косой саже'нью.
И мир, где правит злой Телец,
Почи'т блаженно.

Надежды плавились, как лёд,
В конце апреля -
Мессия нынче не придёт -
Всего неделя
Осталась сроку у него,
Чтоб всё решилось...
Потом - затравят самого -
Поставят минус...

И всё, что можно было предпринять, следовало предпринять именно тогда - хуже, чем теперь, не было бы. Всё завершилось бы быстро и малой кровью. Америка с Европой поплевались бы желчью, как в 2008-м - на том всё бы и закончилось. И не случилось бы Одесского Холокоста, не погибли бы сотни ни в чём не повинных дончан, не превратились бы в руину новоросские города... Да, были бы теракты, были бы, наверно, санкции... Но по сравнению с тем, что произошло в реальности, и что ещё произойдёт, это оказалось бы жёлтым пятнышком на детских трусиках.
Какое странное совпадение: точно такой же "Боинг", как пропавший несколько месяцев назад... Какой состав пассажиров: Европа, Азия, США... Даже Казахстан... Зато никого из наших.
И среди них - 80 детей...
Всё в клочья, вдребезги. А документы - как новенькие, словно заранее было известно, что должно произойти и их специально собрали в одном месте и по максимуму уберегли от любых случайностей.
Вам это не кажется странным?
Вчера Москва, сегодня самолёт этот. Снаряды падают всё ближе, звуки взрывов слышны всё отчётливее... Что дальше, кто?
Известный блоггер Артём Драгунов, которому принадлежит ряд предсказаний, в частности, о японском землетрясении, пожаре в "Хромой лошади", взрыве в Домодедово, предсказавший, кстати, и сегодняшнюю катастрофу, в последнем комментарии отметил, что чтобы цепь замкнулась, нужно ещё что-то европейское подобного масштаба. И тогда адский котёл заработает на полную мощность, переваривая сложившиеся отношения, ломая границы, перемалывая судьбы стран и народов.

1.0x