Авторский блог Александр Огородников 19:40 21 июня 2017

«Апостола «Новой Орды» пронесло…» (Мимо заветной цели)

«Подсдувшийся» лжепророк «Белого Царя» Андрей Девятов (урождённый Пётр Адольфович Гваськов) пеняет и пугает

Несколько дней назад экзальтированный китаевед с голосом чревовещателя, выступающий главным «небополитиком» России, Андрей Девятов (урождённый Пётр Адольфович Гваськов), немало лет вещавший о единственном спасительном пути для России – единении с КНР в «Новой Орде» (где китайцы – покровители, россияне - наставники правды, а Ротшильды – кураторы), написал плаксивое письмо «О потере лица». Это письмо «разумных от народа России – всем, кого это касается», на бланке Института российско-китайского стратегического взаимодействия, говорит о том, что так лелеемая Девятовым мечта о создании «Общества Единой Судьбы» (где РФ отводится «почётная» роль стратегического тыла Китайской сверхдержавы), дышит на ладан.

Видимо, в верхах окружения не один год демонстрирующего чудеса эквилибристики президента Владимира Путина нашлись-таки здравомыслящие люди, которые «дают задний ход». Судя по всему, они поняли наконец-то и убеждают Нацлидера, что концепт «Один пояс – один путь» для «Сердца Мира» - не что иное, как «дорога смерти». Непримиримая борьба против «злого» Запада (долларовой глобализации) в «Общей семье народов не западных цивилизаций» и впереди Китая – путь в никуда, а «Новая Орда» очень скоро обернётся китайским игом. Кроме того, замена плохого нефте-доллара «хорошим» нарко-юанем (золотым эквивалентом) ничего хорошего нам не сулит, и вообще, при воплощении этого «концептуального плана» мы вскоре окажемся не китайским тылом, а «мировой задницей»; лишённой ресурсов «расчленёнкой», в полном соответствии с космополитическим планом «утилизации РФ»…

«Подсдувшийся» лжепророк «Белого Царя» сотоварищи пеняет и пугает (что, впрочем, он делает периодически): «За красивыми словами о доверии скрывается длинный реестр не выполненных обязательств, стратегический саботаж с затягиванием сроков исполнения обязательств и политическое лицемерие. Однако 2017 год «красного петуха» на фоне «тектонических процессов глобальной трансформации» уже больше не пройдёт самотёком благолепия красивых фраз. Россия и Китай либо примут к исполнению доктрину «спина к спине» в противостоянии Западу, либо их пока стратегический тыл в Северо-Восточной и Центральной Азии станет «гибридным» фронтом Третьей мировой, которая уже началась на Ближнем Востоке и в Украине». ( Уже стал и в этом немалая заслуга советчиков-небополитков)

Но надежду господин Девятов не теряет: «Разумные от народа надеются на здравый смысл и политическое чутьё высшего руководства России и Китая и от всего сердца желают успеха личной встрече Президента РФ Путина В.В. и Председателя КНР Си Цзиньпина в Москве 04.07.17 на их пути в Гамбург на саммит «Группы 20-ти» (G-20)».

Будем и мы надеяться, что не подведёт чутьё высшее руководство РФ, и впредь оно не будет следовать настойчивым «указивкам» ротшильдовского апологета, восторженного последователя безумного барона Унгерна. Господи, помоги «Невскому наших дней»!

Александр Огородников

21 июня 2017 г.

1.0x