Авторский блог МИА Кушнир Продакшн 12:33 18 июля 2019

Антоха MC и Shortparis выступят на последнем опен-эйре лета

9-11 августа легендарный московский клуб "Китайский Лётчик Джао Да" будет праздновать своё 20-летие грандиозным опен-эйром «Летчик.Дача.Лето», который пройдёт на экоферме «Джао Да!Ча» в двух часах езды от столицы.

На фестивале выступит несколько десятков знаковых групп и артистов: Shortparis, ДДТ, Сплин, Noize MC, Дельфин, Пелагея, Антоха MC, Zdob si Zdub, Tequilajazzz, Markscheider Kunst, АлоэВера, Дети Picasso, Найк Борзов и др. Также на фестивальном поле будут оборудованы детский рок-лагерь KidsRockfest.

За время своего существования «Китайский Лётчик Джао Да» воспитал не одно поколение истинных ценителей музыки. Клуб помог найти свой творческий язык многим известным музыкантам – на его сцене давали свои первые концерты ставшие впоследствии знаменитыми коллективы, работающие в самых разных стилях. Многие из них примут участие в фестивале.

Загородный комплекс «Джао Да!ча» располагается в Ярославской области, неподалеку от города Переславль-Залесский, в 133 км. от Москвы. На территории расположены: ресторан, семейные домики, палаточный лагерь и юрты, скотный двор, теплицы, детская площадка, офф-роуд трасса для квадроцикла и прогулочные маршруты.

двойной клик - редактировать изображение

1.0x