Авторский блог Леонид Дроздов 13:00 25 марта 2019

Анализы на дому – выбирая комфорт!

Сдать анализы на дому детям – услуга очень удобная для семей, имеющих одного и более малышей. Не нужно рано утром добираться до поликлиники, выстаивать очередь, рискуя заразиться какой-нибудь инфекцией и проделывать с маленькими детьми обратный путь. Сервис «Выезд на дом» предлагает компания, специализирующаяся на лабораторной диагностике. Она предоставляет возможность своим пациентам – как маленьким, так и взрослым сдать кровь на анализы прямо у себя дома. Внимательная медсестра с большим опытом работы за считанные минуты сделает все аккуратно, быстро, не доставляя дискомфорта вам и вашим детям.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, высокое качество исследований, широкий выбор тестов, в том числе предложений по комплексным программам – заботится о том, чтобы клиенты имели возможность воспользоваться более полным перечнем услуг по современной лабораторной диагностике. К тому же специалистами разработана программа лояльности, по которой вы можете накопить скидку до 25% и присоединить к ней любое количество родных и друзей. При заказе «Выезда на дом» вы получаете дисконтную карту 15%, которую можете активизировать сразу же.

И еще одна приятная новость – выбирая данную услугу, вы можете пройти бесплатно исследование на содержание кальция в организме, для этого необходимо только сдать кровь. Как известно, кальций способствует нормальному течению многих жизненно-важных процессов.

Семьям, имеющих детей, предлагается рассмотреть возможность сделать Квантифероновый тест, являющийся альтернативой Манту. Только в отличие от нее проводится не методом внутрикожного введения антигена – туберкулина, а путем исследования крови ребенка. У современного теста отсутствуют побочные явления. Также, что очень важно, что на его результат не влияет – является ли ребенок аллергиком или нет, были ли им недавно перенесены ОРВИ, ОРЗ.

Что касается результатов анализов, то за ними не нужно идти в поликлинику, они придут к вам на почту и в личный кабинет. Интерпретировать результаты лабораторных исследований вам поможет Доктор, у которого можно бесплатно проконсультироваться по телефону.

Подробно об услуге «Выезд на дом» вы можете узнать на сайте. В лабораторию cmd анализы будут доставлены в день взятия крови на дому. Мы заботимся о наших клиентах, поэтому о результатах исследований информируем несколькими удобными способами - смс, е-мейл, личный кабинет.

1.0x