Авторский блог Виктор Степанов 06:54 20 сентября 2019

Американский фашизм

с целью уничтожения Земли,чтобы замести следы преступления

Может не более недели прошло как в США взрывом снесли здание банка (видео)
Дрон снял демонтаж крупного здания банка посреди Далласа в США.
Сам демонтаж занял не больше 15 секунд.Здание "сложилось" как "близнецы" Всемирного торгового центра.
Трагедия 11 сентября: Как с помощью рухнувших небоскрёбов американцы взорвали весь мир.

Большинство людей даже не знает, что уничтоженных 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке небоскрёбов было не два, а три. Здания разрушились совершенно одинаковым образом, хотя последний небоскрёб не атаковали арабы на якобы угнанном ими самолёте, и он должен был лишь запылиться от происходящего по соседству, но не аккуратно "сложиться", как ВТЦ-1 и ВТЦ-2, хотя они и строились в расчёте на то, чтобы выдержать столкновение с авиалайнером. Отчего третий небоскрёб на Манхэттене, ВТЦ-7, рухнул только через 20 минут после того как об этом объявили на весь мир? В интернете есть сведения как Сильверстайн руководил подрывом небоскрёба. Построенные в 1970-м "близнецы" приносили колоссальные убытки компании-владельцу Port Authority. Они ежегодно "пожирали" миллионы баксов только на электричестве, воде, отоплении плюс нужен был ремонт минимум на 200 млн, чтобы заменить материалы, признанные в 80-х вредными для здоровья. В первую очередь - канцерогенный асбест. Всемирный торговый центр (ВТЦ) хотели даже снести, но власти не дали добро. Канцерогенная асбестовая пыль могла вырваться в город и навести панику всего населения.

Власть США представляет из себя демократическую мафию мирового масштаба сионистского содержания. Для решения глобальных мировых проблем мафии потребовался "холокост" американцев. Ларри Сильверстайн был в курсе мировых проблем и предложил вариант решения задачи оригинальным способом с небольшим риском,но с хорошим гешефтом. В зданиях более 200 тысяч человек и страх будет вселенский, а финансовый риск для Ларри минимальный. Он готов выложить за проблемный ВТЦ 3,2 миллиарда долларов. 23 июля 2001 года, за полтора месяца до трагедии, соглашение окончательно оформили. Ларри получил здания в аренду на 99 лет. Сразу выкладывать все деньги за покупку Ларри не стал, разбил их на ежемесячные платежи. И до 11 сентября выплатил лишь 14 миллионов. Зато приобретение свое застраховал на 3,6 миллиарда.

Планировал получить от страховых компаний двойную сумму - 7,2 миллиарда долларов. Про золотые слитки в подвалах злые языки могли сочинить, чтобы вся история выглядела фантастической.

Ларри родился в еврейской семье. 11 сентября 2001 года Ларри Сильверстайн и его дочь чудом выжили в терактах. Ларри любил завтракать каждый день в здании ВТЦ-1, а его дочь работала там, но они не пришли в тот день.

1.0x