Авторский блог Владимир Осипов 10:47 3 октября 2013

Агония Запада

Мы ждем, что наши владыки согласятся с мнением митрополита Почаевского Владимира о греховности цифровой идентификации, что принятие цифрового имени взамен христианского есть измена Христу. Какие еще нужны доводы об антихристианском характере сегодняшней супер-революции на Западе?

Советские политзеки пели когда-то про "скорый поезд Воркута-Ленинград", про дерзкий побег из зоны со светлой надеждой : "Мы добрались с тобой до норвежской границы, Нам осталось последний рубеж перейти ..." Кончатся муки, вот уже брезжит свободная и романтическая Норвегия. А в пик преследования Солженицына, писателя тоже звали в Норвегию: "Живите у нас и ничего не бойтесь. А если рано утром услышите стук в дверь, не переживайте: это не КГБ, это пришла молочница со свежим молоком".

Стоп! Кончилась прежняя Норвегия. Ее больше нет. Есть чудовище, монстр, тоталитарный гомосексуальный режим, одобряемый испорченным или запуганным населением. Происходит, как и в ряде других стран Запада, стремительная супер-революция, перед которой бледнеют все предыдущие перевороты. Незримая крепко сколоченная организация (которой брежневская КПСС по жесткости в подметки не годится) уничтожает человечество физически и духовно. Незримая власть уничтожает семью, материнство, отцовство, сердечные отношения родителей и детей, и даже - пол. Это же надо додуматься - ликвидировать понятия пола, смыть из языка и сознания образы мужчины и женщины, заменив их абракадаброй - неким "гендером" в шести или семи разновидностях.

Представительство Русской Православной Церкви при Совете Европы сообщило о летней сессии Парламентской Ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) в Страсбурге, проходившей с 24 по 28 июня 2013 г.: "В некоторых европейских странах активно развиваются новые подходы к пониманию половой идентичности человека. Их суть состоит в утверждении того, что человек свободен в выборе половой самоидентификации и половой ориентации. При этом отрицается наличие объективных физиологических и психологических различий между мужчинами и женщинами". Против опасных тенденций ПАСЕ выступил депутат от Италии Лука Волонте, рассказавший о введении во французских школах, начиная с нового учебного года, обязательного сексуального образования, основанного на новой гендерной теории. Новые стандарты будут вводиться как в государственных, так и в частных школах, начиная с 6-летнего возраста. 4 января 2013 г. министр образования Франции заявил, что цель школы состоит в том, чтобы "избавить учеников от всех форм детерминизма семейного, этнического, социального или интеллектуального". При этом изгоняются из обращения слова "мальчик" и "девочка", заменяемые - "друзья" и "дети". А с 9 сентября 2013 г. в школах Франции начинается гей-образование. Депутат Волонте считает, что подобные эксперименты нарушают права родителей и не соответствуют интересам детей. А сама по себе гендерная теория не находит бесспорного научного обоснования.

Особенно резко Ассамблея осудила единогласное одобрение Государственной Думой России закона о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних. К сожалению, члены российской делегации (36 депутатов) вели себя подозрительно пассивно, только трое из них участвовали в голосовании. Остальные уклонились от обсуждения. Их не волнует демонтаж традиционных ценностей? Наши парламентарии, в т.ч. госпожа Борзова, не сознают величайшей опасности, исходящей от Запада, для нравственного суверенитета страны. Отечественные СМИ и руководство делегации России на летней сессии ПАСЕ проигнорировали проблему пресловутой "борьбы" ПАСЕ против дискриминации по признаку социальной ориентации и гендерной идентичности, никак не среагировав на факты наглого давления на нашу страну в связи с принятием оборонительного закона о запрете пропаганды содомии и иных извращений.

24 июня 2013 г. Совет министров иностранных дел ЕС принял директивы в защиту т.н. "ЛГБТ-сообщества", определяющее извращенцев ка "уязвимое меньшинство". Совмин ЕС утверждает, что "культурные, традиционные или религиозные ценности не могут служить оправданием для любой формы дискриминации, включая дискриминацию в отношении ЛГБТ". Как отмечает политолог Ольга Четверикова, "ЕС готовит институционализацию карательных мер против всех, кто выступает в защиту традиционных ценностей, которые, по планам содомитов, должны быть объявлены под запретом".

С 4 сентября 2013 г. слова "мать" и "отец" официально выводятся из употребления в Италии, т.к. они "полностью устарели", по мнению министра Кьенге.

"Устаревшие" понятия заменяются на "родитель 1" и "родитель 2". Все делается в интересах содомитов. Согласно старым энциклопедиям, число гомосексуалистов, больных от рождения, в мире составляло примерно 2 % населения. Вот во имя этих двух процентов и разворачивается неслыханная супер-революция.

С 9 сентября 2013 г. в Швейцарии детям принудительно стимулируют все эротические зоны в детсадах и школах. Идет умышленная порча детей.

Германия с 9 сентября 2013 г. запретила указывать пол в свидетельствах о рождении. Дескать, свой пол новорожденный ребенок САМ определит в 18 лет. После того, как его обработают в духе почтения и преклонения перед извращенцами разных видов. Графа "пол" будет пустой. Австралия, Новая Зеландия, Непал, Таиланд уже отменили мальчиков и девочек. Детей сознательно толкают к тому, чтобы к 18 годам они определили себя "геями", "лесбиянками", "бисексуалами" или "транссексуалами", а то и скотоложниками. Ведь на грандиозных гей-парадах в Сан-Франциско замыкают шествие скотоложники со своими животными. Нормальных мужчин и женщин будет, по-видимому, меньшинство. И это будет травимое и репрессируемое меньшинство.

Бывший глава министерства по делам детей и равноправия Норвегии Эудун Лисбаккен основал фонд пропаганды сексуального разнообразия среди младенцев, который финансируется норвежским правительством. Этот содомит планирует совместно с правительством превратить Норвегию к 2050 году на 90 % в гомо-страну. Оставшиеся 10 % натуральных мужчин и женщин станут, как это говорят блатные в зоне, спать у параши.

Идет тотальное целенаправленное разрушение обычной традиционной семьи. Под предлогом "защиты прав детей" и приоритета прав детей над правами родителей власти ИЗЫМАЮТ малышей и подростков из семьи под любым предлогом. Например, отец прикрикнул на сына или власти узнают, что родители "принуждают" ребенка делать уроки - этого достаточно, чтобы ювенальная служба совместно с обычной полицией явились в дом и отобрали ребенка от родителей навсегда. Ребенок поступает в государственный приют или на усыновление извращенцам. Даже если усыновители сами не извращенцы, все равно они обязаны будут обучать захваченного малютку раннему сексу и сексуальному разнообразию. О религиозном воспитании тут уже вообще нет речи. В Норвегии уже украдены у родителей 200 тысяч детей или 1\5 всех несовершеннолетних. В Швеции отобрано у родителей 300 тысяч детей. В Финляндии - 250 тысяч, столько же в Германии и Израиле, идущими в ногу с генеральной линией международного масонства. В детских садах изымаются обычные сказки типа "Золушки" или "Красной шапочки", и навязывается гомо-литература с описанием содомитских и лесбиянских извращений. На Западе легализовано, как минимум, 30 видов нетрадиционного брака. Авангардисты-извращенцы в Швеции уже требуют права на венчание родителей с детьми. Канадский парламент 2 марта 2011 г. почти единогласно проголосовал за педофилию как равноправную сексориентацию, всего с одним голосом против. А мы еще пытаемся ввести смертную казнь за педофилию.

С февраля 2011 г. в документах Госдепартамента США выводят из официального оборота слова "мама" и "папа". При подаче заявлений на оформление официальных документов, в анкетах теперь значится "родитель номер 1" и "родитель номер 2". Кстати, в советских уголовных лагерях блатные не считали партнеров по мужеложеству равными себе. Тот, кто "активный", даже себя содомитом не считает. А вот "пассивный" партнер в роли "женщины" всеми в зоне презираем и лишен всяких прав. У преступного мира нет двух "пап", а только один.

Есть такой документ - Европейская социальная Хартия, подписанная в Турине 18 октября 1961 г., вступившая в силу 26 февраля 1965 г. и дополненная (уже после победоносной сексуальной революции) 3 мая 1996 г. Правительство Российской Федерации 14 сентября 2000 г. подписало Хартию. Но ее надо еще ратифицировать. 24 февраля 2009 г. правительство РФ одобрило Хартию и представило ее Президенту, чтобы он внес ее на ратификацию в Госдуму. Россия является одной из 49 стран-участниц в Совете Европы, хотя в 2007 г. членство обошлось России в 25 млн евро из 180 общего бюджета ЕС, т.е. Россия заплатила седьмую часть бюджета ЕС. Часть положений Хартии, их содержание противоречат традиционной культуре народов России и религиозным установкам основных религиозных конфессий и не соответствуют Конституции РФ. Особенно это касается положений Хартии относительно социальных гарантий в области здоровья ( ст. 11 ) и прав детей и молодежи на социальную, юридическую и экономическую защиту ( ст. 17 ), которые затрагивают преимущественное право родителей на воспитание своих детей в избранной ими системе нравственных и религиозных ценностей, путем введения обязательного сексуального просвещения в образовательных учреждениях ( садах и школах ) и реализацию в России системы ювенальной юстиции, которая направлена на ограничение прав родителей в отношении своих детей и ведет к распаду семьи.

Наши либералы уже добились того, что элементы полового просвещения внедрены в такие школьные предметы, как биология, основы безопасности жизнедеятельности, и ряд других дисциплин и программ. Государственная Дума в 1997 г. запретила реализацию программ полового просвещения в школе. Зато сексуальное просвещение в России реализуется через систему учреждений дополнительного образования и учреждений здравоохранения, такие, как государственные службы планирования семьи ( заинтересованные в сокращении численности русского народа ). Различные неправительственные организации типа РАПС показывают мультфильмы и видеоролики, психологические тренинги по сексуальному просвещению, полученные из международных организаций, содержащие откровенно циничные физиологические сцены, пропагандирующие беспорядочные половые отношения под предлогом обучения детей "безопасному сексу". Ведь «сама» Маргарет Тэтчер провозгласила, что 15-ти миллионов русских для обслуживания газо- и нефтепроводов и иных услуг вполне достаточно!..

Ратификация Хартии придаст программам сексуального просвещения обязательный характер и лишит родителей возможности выбора системы воспитания, верующих родителей и детей лишит прав на свободу совести и вероисповедания. Само подписание представителями РФ 14 сентября 2000 г. этой зловещей Хартии - это не просто ошибка. Это - преступление перед русским народом, другими народами России, перед нашей цивилизацией.

Система ювенальной юстиции , реализуемая в странах ЕС, противоречит российскому законодательству, противоречит укреплению семейных устоев, укреплению детско-родительских отношений, ведет к разрушению традиционной для России системы воспитания, основанной на авторитете родителей. Ратификация Хартии приведет к нарушению конституционных прав граждан России, разрушению традиционных нравственных устоев, вмешательству государства в дела семьи.

В Интернете появилось исследование Катерины Беккер, переведенное с венгерского языка : "Гендер-фашизм - официальная идеология гомо-Европы для слома бинарного кода человечества" с подзаголовком "Основное течение переделки мира, гендерный мейнстрим - фантомная идеология нового мирового порядка: гендер-фашизм". Автор определяет слом бинарного кода человечества как Гендерный Мейнстрим. "Это генеральная стратегия социального конструирования ( социальной инженерии ) нового человека, путем слома бинарного кода человеческой идентичности в мировом масштабе". Я лично не стал бы называть это явление фашизмом, ибо это хуже фашизма. Фашизм все-таки не замахивался на ликвидацию мужчин и женщин. Данное явление, инспирируемое мировым масонством, похлеще фашизма. Безусловно, Гендерный Мейнстрим - это идеология, современное социальное течение или актуальная стратегия синхронизации социальных процессов, осуществляемая ООН и всеми странами Европейского сообщества. Это "дух времени, который должен превратиться в неотвратимое течение, сила которого сметет все христианские нормы человечества и превратит человека в обнуленное животное". Все революции, совершаемые "вольными каменщиками", - нидерландская, английская, французская, российская, имели главную цель - уничтожение христианства. Однако, христианство, хотя и загоняемое в пятый угол, все же продолжало существовать. Первая мировая война привела к победе международного масонства и ликвидации трех реальных монархий в Европе и, самое главное - к ликвидации русской православной монархии, Удерживающей зло в мире. И зло хлынуло по всей планете. В 20 веке свершилось несколько отнюдь не стихийных революций : сексуальная, наркотическая, революция в области морали. Черное стало белым, и наоборот. Но все равно христианство выжило, уцелело. И вот теперь на Западе реализуется гигантский план уничтожения бинарного кода человечества, план уничтожения мужского и женского пола, и превращения бывших мужчин и женщин в "оно" , поистине - в животных.

Пресловутый Гендерный Мейнстрим декларирует, что "женственность" и "мужественность" существуют якобы только благодаря структуризации общества. И "все, что связано с различием полов, должно быть стерто и уничтожено : родительство, семья, брак, деторождение, материнство, отцовство - абсолютно все." Тотальный нигилизм. Эта тоталитарная идеология и диктатура распространяются незаметно, исподволь. точечно, квантово, но повсеместно и с огромной скоростью.

Гендерному Мейнстриму предшествовало : ликвидация крестов на неритуальных зданиях в США, отмена слов "Рождество Христово" и "Воскресение Христово" в официальных поздравлениях президентов, замена креста в символике Международного Красного Креста неким кристаллом, заявление Обамы : "США - не христианская страна", преследование лиц, носящих нательный крест, отмена преподавания Закона Божьего в школе и т.д. Именно в этот период наша Государственная Дума по-лакейски приняла 14 ноября 2007 г. антиправославный закон о прекращении преподавания "Основ православной культуры" в школах России, которое до этого имело место в 15 регионах страны с одобрения губернаторов и законодательных собраний регионов.

"Эта фантомная идеология Гендерного Мейнстрима по сути пытается ... создать человека нового типа, который сможет сам выбирать пол и сексуальную ориентацию ( у извращенцев, напомню, сейчас 6 или 7 ориентаций и 30 видов нетрадиционного брака - В.О.). Т.е. эта стратегия насаждает идею, что человек рождается без какой бы то ни было идентичности, без принадлежности к какой бы то ни было нации, роду или семье".

Этот фантомный гендерный тоталитарный подход к свободе и сексуальности с подачи ООН и Европейского Союза давит на правительства отдельных государств и обязан вводиться, начиная с яслей, чтобы активно влиять на детей и быстро переделывать новое поколение из обычных мужчин и женщин в лишенных бинарного кода особей Нового Мирового Порядка.

Поворотным моментом явилась Всемирная конференция феминисток и лесбиянок в Пекине в 1995 г. Им удалось добиться , чтобы в официальных документах слово "пол" заменили на слово "гендер". Слова и символы правят миром. Когда-то массовые преступные беспорядки нигилисты и радикалы назвали словом "революция", и этот ярлык как бы санкционировал и одобрил погромы и массовые убийства. Троцкий в 1918 году согнал всю "буржуазную" ( т.е. прилично одетую) публику в Казани из квартир на улицу с детьми и женщинами, повел их под конвоем к Волге и утопил в баржах. Это считалось революцией. Теперь "пол" заменяют "гендером" и дают добро на пороки, растление, злодеяния и войну с христианством. Новые супер-революционеры, уничтожая семью, брак, материнство, всячески поддерживая любые сексуальные извращения, вводят как норму ранний юношеский и детский секс.

16 апреля 2008 г. Европейский Парламент решил, что все 47 государств должны принудительно обеспечить каждой женщине право на аборт ( для увеличения числа абортов в разы ). Тот же Европарламент зорко следит за отменой смертной казни, но массовое убийство младенцев во чреве матери считает нормой. Все государства обязывают вводить обязательное раннее сексуальное обучение детей. "Опыт Северной Европы по демонтажу бинарного кода у детей с рождения принудительно распространяется сегодня по детским и образовательным учреждениям других стран Европы и мира... Сегодня (!) Гендерный Мейнстрим - это основная линия и красная нить поведения большинства правительств".

Главное кредо этой супер-революции нацелено против религий, которые не хотят двигаться в указанном гендерном генеральном направлении, такие религии должны быть подвергнуты осмеянию и ликвидированы.

Ликвидация христианства запрограммирована под предлогом дискриминации содомии, скотоложества и иных извращений.

Финансирует этот проект Всемирный банк. Нет сомнения, что и навязывание миру цифровой идентификации финансирует та же мировая финансовая плутократия. Все в одном флаконе.

Таким образом, большинство западных правительств , изменив христианству, открыто встали на стезю аморализма и сатанизма. В этих условиях мы должны как можно быстрее отменить навязанные нам американскими советниками в 1993 г. после расстрела русского парламента два важных положения Конституции Российской Федерации : отказ от собственной государственной идеологии и приориотет международного ( фактически - натовского ) законодательства над внутрироссийским. Ибо в противном случае нам, как христианскому государству, придется перенимать сатанинскую идеологию и антихристианское право. И делать это мы должны как можно быстрее. Ибо слишком стремителен напор деградирующего, взбесившегося, отказавшегося от Христа и морали Запада на Православную Россию. Тем более, что и другие конфессии на территории нашей страны отвергают супер-революцию Запада.

Еще в 1968 г. лютый враг России и Православия Збигнев Бжезинский предрек : "Мир стоит на пороге трансформации, которая по своим историческим и человеческим последствиям будет более драматичной, чем та, что была вызвана Французской или Большевицкой революциями. В 2000 году признают, что Робеспьер и Ленин были мягкими реформаторами". 11 сентября 2001 г. в клубах дыма нал горящими зданиями небоскребов Нью-Йорка проступила личина сатаны. В том же году на западное Рождество в Нью-Йорке загорелся религиозный символ христианской конфессии - епископальный кафедральный собор Св. Иоанна Богослова. Именно этому богослову было дано Откровение ( по-гречески Апокалипсис ), включенное в Священное Писание в качестве последнего текста. Эти события символизируют и конец христианства в США, и близость Последнего Времени.

Необходимо срочно сдать в архив все 9 законопроектов Госдумы по разрушению семьи. Необходимо отказаться от УЭК и электронного паспорта. УЭК - это тотальное средство контроля над личностью и авторитарного управления. Вся электронная технология у нас - иностранная, прежде всего американская. Наши персональные данные по закону будут в распоряжении хозяев электронных сетей. Мы все будем под колпаком ЦРУ и штабов НАТО, хасидов , масонов и содомитов. Сами суем шею в петлю.

Мы ждем, что наши владыки согласятся с мнением митрополита Почаевского Владимира о греховности цифровой идентификации, что принятие цифрового имени взамен христианского есть измена Христу. Какие еще нужны доводы об антихристианском характере сегодняшней супер-революции на Западе? Одни и те же мировые структуры навязывают детям ранний секс и немыслимые пороки, а всему населению планеты - цифровую идентификацию. Зверь нагло дышит нам в лицо, а мы надеемся, что еще не время . Что двенадцатый час не наступил. Увы, наступил. Часы бьют двенадцать.

1.0x