Авторский блог Валерий Скрипко 16:26 17 июля 2018

А ГДЕ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ?

О странностях американских и российских СМИ

Валерий Скрипко

А ГДЕ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ?

Что-то странное происходит на наших телеканалах после встречи президентов США и России? На всех телешоу цитируются только ругательства и критика в адрес американского президента.

Это в то время, когда в США еще есть, к счастью, издания, которые объективно оценивают политические усилия правящей республиканской партии. Я делал запрос в Интернет. Он отвечает что-то невразумительное:

Вот ,например, сайт «РБ» составил список малоизвестных консервативных медиа (всем известные Foxnews, Wall Street Journal, New York Post и Washington Times в список не включены), которые стараются говорить правду, и чья профессиональная работа не позволяет национальным СМИ окончательно превратиться в оружие агитации и пропаганды демократической партии.

Это – что за вакханалия????!!!!. Республиканская партия США – правящая, а выходит, что поддерживают её только какие-то малоизвестные издания. Но ведь чушь! А где помощь Трампу со стороны влиятельнейших произраильских СМИ?Президент США не раз демонстрировал им свою поддержку? Что за игра в молчанку?

А перечисленные в интернете известные консервативные изздания Wall Street Journal, New York Post и Washington Times - они что, вообще,промолчали по поводу важнейшего визита своего президента -республиканца?? Почему мы не знаем ни одного мнения авторов этих изданий.Почему журналисты этих газет не выступают у нас?

У меня журналистский стаж больше тридцати лет. Давно не видел, чтобы так бесцеремонно «ездили по ушам» читателя и слушателя американские СМИ. И чтобы наши СМИ как бездумно всё это повторяли. За кого нас с вами держат?

Как справедливо говорил Аркадий Райкин: дурят нашего брата по полной!

Истерика американских демократов близка к апокалипсису. Эти больные существа, кажется, «беременны» третьей мировой войной.

НО МЫ- ТО, МЫ –ТО ЗАЧЕМ ИМ ПОТАКАЕМ?

ПОЧЕМУ МЫ транслируем в наших СМИ только ИХ БЕЗУМНЫЕ СЛОВЕСТНЫЕ ПОНОСЫ!? Где положительные отзывы?

Что опять забота о рейтинге? Без «солёненького не продать?

Тошнит уже от этого «солёненького»!

В интернете говорят, крупнейший американский журнал «Time» и некоторые другие издания - переходит под контроль консерваторов, братьев Кох!

Скорей бы!

Правда, непонятно, что тогда будут наши СМИ цитировать?

Будут, наверно, ловить самых безумных демократов на американских улицах

и брать у них интервью!

1.0x