Сообщество «Форум» 06:18 18 июня 2017

25 ЛЕТ "КРАСНОЯРСКАЯ ГАЗЕТА" НА СЛУЖБЕ НАРОДА

Более четверти века коллектив редакции истинно народной «Красноярской газеты», преодолевая громадные трудности, является для всех социально угнетённых жителей и русскомыслящих интеллектуалов Красноярского края «лучом света в тёмном царстве» СМРАДа (средств массовой рекламы, агитации и дезинформации).

ПОДДЕРЖИМ «КРАСНОЯРСКУЮ ГАЗЕТУ»

Более четверти века коллектив редакции истинно народной «Красноярской газеты», преодолевая громадные трудности, является для всех социально угнетённых жителей и русскомыслящих интеллектуалов Красноярского края «лучом света в тёмном царстве» СМРАДа (средств массовой рекламы, агитации и дезинформации).

Публикуя статьи, отражающие различные взгляды на социально-экономическую, политическую и культурную жизнь в крае, она даёт объективный портрет нашего общества, позволяет социально активным гражданам оценить расстановку социально-классовых сил и выработать для себя верную линию поведения.

«Красноярская газета» – это подлинный агитатор и пропагандист возрождения русского национального самосознания, российской державности, высоких нравственных и духовных основ русского народа, достижений литературы и культуры, тем самым противостоит проникновению западного умственного ига в умы русских людей.

Она ведёт постоянную непримиримую борьбу с фальсификацией русской истории и её советского периода, выступает против очернения подвига советского народа в годы Великой Отечественной войны, за установление принципов социальной справедливости. И этим она очень неудобна для прозападной либеральной власти.

Нынешняя власть, провозгласив верность принципам открытости и гласности, делает всё возможное и невозможное, чтобы заставить замолчать оппозиционные голоса. Постоянный рост тарифов на электроэнергию и коммунальные услуги, на транспорт вызывают увеличение типографских и почтовых расходов, что ведёт к увеличению подписной цены на газету и как следствие этого снижение числа подписчиков, ибо читатели «Красноярской газеты» люди небогатые.

Всё это привело к крайней убыточности издания газеты. Никаких дотаций и налоговых послаблений для прессы нынешняя власть не предусматривает.

Учитывая громадную организаторскую роль «Красноярской газеты» в борьбе за социальную справедливость, сохранение и развитие национальной самобытности и языка русского народа, а, следовательно, сохранения его как самостоятельного этноса, полагаем целесообразным обратиться ко всем жителям Красноярского
края, кому небезразлична чужая беда, кому дороги национальные русские ценности, ОКАЗАТЬ ПОСИЛЬНУЮ ФИНАНСОВУЮ ПОДДЕРЖКУ НАРОДНОЙ «КРАСНОЯРСКОЙ ГАЗЕТЕ».

Банковские реквизиты ООО «Красноярская газета»:
ИНН 2460064208 КПП 246001001
р/с № 40702810901330000246 в Красноярском филиале
АО АИКБ «Енисейский объединенный банк» г. Красноярск
к/с № 30101810700000000853 БИК 040407853

И.С. БОРТНИКОВ, первый заместитель председателя КРО ООД ВСД «Русский Лад»;
А.И. ЩЕРБАКОВ, член Союза писателей России;
Н.И. САФОНОВА, лидер общественного движения «Женщины родного Красноярья»;
В.Н. СЕВАСТЬЯНОВ, кандидат технических наук, профессор;
И.А. ПФАНЕНШТИЛЬ, доктор философских наук, профессор, заведующий кафедрой геополитики и глобалистики СФУ;
Н.И. ГОРДИЕНКО, ветеран геологоразведки;
Н.В. ПОДГУРСКИЙ, член Союза писателей России;
В.С. БЕДАРЕВ, член Координационного совета ООД ВСД «Русский Лад», председатель правления регионального отделения;
Т.А. ШЕНИНА, публицист, вдова О.С. Шенина;
В.В. ЧАРИКОВ, член Союза писателей России;
Ю.И. ЛОПАТИН, председатель правления КРО СТПВ «Пограничник»;
С.В. РЯЗАНОВ, ветеран труда;
С.С. АНИКИН, лидер движения «За трезвую Сибирь»
И МНОГИЕ-МНОГИЕ ПАТРИОТЫ КРАСНОЯРЬЯ.

Красноярск, 14 июня 2017 г.

(«Красноярская газета», № 40, 16.06.2017 г.).

1.0x