Авторский блог Андрей Антонов 03:00 4 мая 2011

Узкая категория

<br>

Узкая категория

Адвокат Андрей Антонов 04 мая 2011 года Номер 18 (911)
Во время первомайской демонстрации в Москве представители секс-меньшинств, размахивая «радужными» флагами, попытались примкнуть к колонне марширующих коммунистов. Острого конфликта удалось избежать благодаря вмешательству ОМОНа, бойцы которого уговорили активистов гей-сообщества проследовать за ними в автобус. Данный инцидент свидетельствует о нарастающей активности групп, выступающих за тотальную либерализацию российского законодательства в сфере взаимоотношения полов.
С 28 марта по 3 апреля в ряде городов России, в том числе Петербурге, прошла неделя против так называемой гомофобии под слоганом «Любовь сильнее ненависти». Инициатором акции выступила ЛГБТ-сеть, состоящая из гомосексуалистов — геев, лесбиянок и прочих извращенцев. Секс-меньшинства всё более активно и вызывающе навязывают здоровой части населения страны свой аморальный образ жизни, распущенность и игнорируют наши тысячелетние традиции. При этом их агрессия прикрывается стонами о дискриминации прав извращенцев, неприятии их обществом.
Действительно ли права этой публики подвергаются дискриминации? По Конституции каждому гражданину России гарантируется право на жизнь, на образование, на медицинское обслуживание, свободный труд. По всем конституционным правам они не более дискриминированы в современной России, чем все остальные граждане. Кого из секс-извращенцев уволили за гомосексуализм с работы, кого не лечила поликлиника или больница, кого не приняли в ВУЗ?
Они заявляют: им не дают вступать в однополые браки. Но в России брак — это союз мужчины и женщины. Заключайте браки в рамках действующего законодательства. Изменять под вас, мелкую прослойку, основы семейного законодательства общество не намерено. Богом и Природой предусмотрены предназначение мужчина и женщины. И все люди должны следовать этим принципам, иначе человеческое общество перестанет существовать.
Содомиты недовольны тем, что добропорядочные люди к ним относятся негативно и не любят. Они хотят, чтобы мы их полюбили. Но это уже наступление на права добропорядочных людей. Мы любим и уважаем тех, кто достоин этого. Мы презираем безнравственность, безнравственных людей. И это право у нас никто не отнимет. Право поступать по совести, выражать своё мнение гарантированы Конституцией, ст. ст. 28, 29.
Представители секс-меньшинств наиболее подвержены заболеванию СПИДом, гепатитом, венерическими заболеваниями. Но содомиты опасны не только распространением разврата, порока и инфекций. Именно в среде любителей однополой любви плодятся педофилы, садисты и прочие сексуальные маньяки, насилующие и убивающие свои жертвы.
Так, по сообщениям СМИ, 11 лет руководил педагогическим коллективом школы № 410 г. Пушкина Игорь Сухарев, однажды был разоблачен как опасный педофил. В 2006 году он сбежал на Украину и ушёл от наказания. Но вскоре ученики школы нашли его на украинском сайте геев под другой фамилией. Педофил Сухарев стал геем Ивановым. Именно в гей-клубах начинал свой преступный путь маньяк Иртышов, совершивший на рубеже 90-х годов прошлого века кровавые преступления в отношении питерских мальчишек.
Педофилы продолжают развращать и насиловать детей. Детям, будущему страны, наносятся тяжёлые физические и психологические травмы. Дело педофилии растёт и ширится, несмотря на широковещательные заявления руководства страны о борьбе с ней. Уголовные дела педофилов заканчиваются условными сроками, мировыми соглашениями. Где же реальная борьба?
Не поборники ли однополой любви или сочувствующие им из числа госчиновников позволяют геям и лесбиянкам устраивать на улицах наших городов гей-парады? Почему власть не пресекает эти шабаши разврата и безнравственности? Власть обязана пресекать агрессивную политику извращенцев. Поэтому во власть должны попадать люди, свободные от этого порока. Если президент Д. Медведев говорит о возможности тестирования студентов на наркозависимость, то, полагаю, необходимо чиновников тестировать на гомосексуализм и педофилию.
Некоторые «правозащитники» сошлются на позицию Европейского суда, признавшего запреты руководителей российских городов на проведение гей-парадов нарушающими Конвенцию о защите прав человека и основных свобод. Но эти действия Европейского суда, на мой взгляд, неправомерны и подлежат отмене. Прежде всего потому, что нарушают права подавляющего большинства граждан страны, нарушают общественную безопасность и нравственность.
Юрисдикция Европейского суда основана исключительно на Конвенции о защите прав человека и основных свобод. В соответствии со ст. 1 Конвенции Российское государство обеспечивает каждому гражданину права и свободы, регламентированные Конвенцией. Согласно ст. ст. 9, 10, 11 Конвенции подлежат ограничению свобода исповедовать свои убеждения, свобода выражать мнения, свобода собраний и объединений граждан, когда это необходимо в интересах общественной безопасности, охраны общественного порядка, здоровья, нравственности или для защиты прав и свобод других лиц.
В преамбуле Конвенции говорится, что она принята на основе Всеобщей декларации прав человека, провозглашенной Генеральной Ассамблеей ООН 10 декабря 1948 года. В ст. 21 Декларации сказано: «Воля народа должна быть основой власти правительства.. », в ст. 29 указывается, что при осуществлении своих прав и свобод каждый человек должен подвергаться ограничениям, какие установлены законом с целью обеспечения должного признания и уважения прав и свобод других и удовлетворения справедливых требований морали, общественного порядка и общего благосостояния. Свобода выражения мнений, собраний, объединений содомитов должна быть государством ограничена, когда нарушаются наши права, безопасность и нравственность, власти обязаны запрещать подобные сборища, запрещать проведение «недель пропаганды гомосексуализма».
Кстати, ст. 12 Конвенции предусматривает право мужчин и женщин, достигших брачного возраста, вступать в брак и создавать семью в соответствии с национальным законодательством. Именно в соответствии с национальным законодательством и именно право мужчины и женщины, как партнеров по браку. Т. о., запрещая однополые браки, Российская Федерация никак не нарушает международную практику.
Организаторы молодёжного питерского политклуба пригласили поучаствовать в дебатах на тему «Должны ли российские партии бороться за права геев и лесбиянок? ». Борьбу политпартий за права содомитов поддерживал руководитель регионального «Яблока» Максим Резник, против выступали помощник депутата городского ЗАКСа Анатолий Артюх и автор этих строк. По моему мнению, даже сама тема дебатов звучит вызывающе по отношению к российскому обществу. Почему вообще ставится вопрос о защите прав подобной и крайне узкой категории лиц? Они что, являются какой-то группой избранных? Понимаю, дети, старики, инвалиды нуждаются в дополнительной социальной защите. В их поддержку принимаются законы, они имеют некоторые льготы. Но почему партии должны бороться за права какой-то отдельной группы? Ведь Конституция РФ, ст. 19, говорит о равенстве всех перед законом и судом.
Дебаты получились непростыми. Собравшаяся гей-тусовка, воздействуя на нас, шипела, перебивала. Но в зале находились и молодые люди, которые, не деликатничая, поддерживали нас. Это были парни из движения Сопротивления, ДПНИ, нацболы. Выросла здоровая русская молодёжь, способная и желающая отстаивать права большинства.
В ходе дебатов гей-активисты действовали по известной схеме. Пытались представить себя непонятыми и ущемлёнными, что не соответствует действительности. Их оружие — искажение фактов, фальсификация. Чего ещё можно ожидать от людей с искорёженной психикой? Спросите любого грамотного психиатра: сексуальные отклонения ведут к отклонениям психическим и в дальнейшем к деградации личности.
Свою лепту в дело фальсификации внёс и Резник, сообщивший, к примеру, «исторические данные» о гонениях на гомосексуалистов в фашистской Германии. В реальности гомосексуалисты стояли у истоков германского нацизма. Вспомнить хотя бы Эрнста Рема — сподвижника Гитлера и руководителя штурмовиков СА, который был открытым геем. Профессор Лотар Махтан, автор исследования «Тайна Гитлера. Двойная жизнь диктатора», считает, что Гитлер и Гесс, известный в нацистских партийных кругах, как «Чёрная Эмма», были любовниками. Известны слова Максима Горького: «Уничтожьте гомосексуалистов — и фашизм исчезнет». Так что гомосексуализм и нацизм (фашизм) — разные грани процесса, который можно назвать античеловеческим.
Всем здоровым людям надо более активно бороться с проявлениями порока и требовать этого от властей. Только так мы сможем защитить себя и обеспечить будущее своих детей.
г. Ленинград/Петербург

1.0x