Авторский блог Редакция Завтра 03:00 24 июня 2009

АНОНС «ДЛ» №6

НОМЕР 26 (814) ОТ 24 ИЮНЯ 2009 г. Введите условия поиска Отправить форму поиска zavtra.ru Web
АНОНС «ДЛ» №6

Вышел из печати, поступает к подписчикам и в продажу июньский выпуск газеты "ДЕНЬ ЛИТЕРАТУРЫ" (№6, 2009). В номере: манифест Гражданского литературного форума, материалы с девятого вручения ежегодной литературной премии "Национальный бестселлер", проза Мастера ВЭНА, Анатолия КИМА, Олега ПАВЛОВА и Виктора ПРОНИНА; поэзия Галины МАЛЬЦЕВОЙ, Виктора ШАБРИНА и Галины ЯКУНИНОЙ, публицистика Станислава ГРИБАНОВА и Андрея РУДАЛЁВА, юбилейные поздравления украинскому писателю Евгению ЛУКЬЯНЕНКО. Александр ТОКАРЕВ пишет о романе Александра ПРОХАНОВА "Виртуоз", Владимир БОНДАРЕНКО — о новой книге Сергея СЕМАНОВА, посвященной Михаилу ШОЛОХОВУ и его гениальному роману "Тихий Дон". Как всегда, читатели могут ознакомиться с хроникой писательской жизни и традиционной поэтической пародией Евгения НЕФЁДОВА.
"ДЕНЬ ЛИТЕРАТУРЫ", ведущую литературную газету России, можно выписать во всех отделениях связи по объединённому каталогу "Газеты и Журналы России", индекс 26260. В Москве газету можно приобрести в редакции газет "День литературы" и "Завтра", а также в книжных лавках СП России (Комсомольский пр., 13), Литинститута (Тверской бульвар, 25), ЦДЛ (Б.Никитская, 53) и в редакции "Нашего современника" (Цветной бульвар, 32).
Наш телефон: (499) 246-00-54; e-mail: denlit@rol.ru; электронная версия: http://zavtra.ru/. Главный редактор — Владимир БОНДАРЕНКО.

1.0x