Авторский блог Редакция Завтра 03:00 17 июня 2009

«СОЛДАТЫ РОССИИ» — 10 ЛЕТ В СТРОЮ

НОМЕР 25 (813) ОТ 17 ИЮНЯ 2009 г. Введите условия поиска Отправить форму поиска zavtra.ru Web
«СОЛДАТЫ РОССИИ» — 10 ЛЕТ В СТРОЮ

Вышел в свет юбилейный номер военно-патриотического журнала "Солдаты России". В этом году журналу исполняется десять лет. Все эти годы в фокусе внимания редакции журнала находились и продолжают находиться вопросы выработки духовной и нравственной основы государственной политики, укрепления боевого содружества стран СНГ, военно-патриотического и интернационального воспитания молодёжи, социальной защиты военнослужащих и членов их семей.
"Солдаты России" — это единственный на сегодняшний день "глянцевый" военно-политический журнал, который не только погружён в чисто армейские проблемы, но и занимает активную гражданскую позицию, отражает мнение армейской среды, представителей других силовых структур по самым острым вопросам современности. Это журнал дискуссий, журнал анализа, журнал самых разных мнений.
Главные темы этого номера:
— Реформа российских Вооружённых Сил, проблемы её проведения.
— Мировой экономический кризис, анализ эксперта, взгляд простых граждан на кризис.
— Последнее наступление Гитлера — разгром элитных соединений СС у озера Балатон.
— Энциклопедия авианосцев.
А также интервью с политиками, спортсменами, ветеранами. Репортаж из кузницы знаменитого российского оружейника, путешествие в далёкую Сирию и тур по Сербии. Всё это — темы журнала, который мы с удовольствием представляем вам.
Журнал рассчитан и на того, кто впервые взял в руки номер, и на хорошо информированного профессионала. С этого номера журнал редактирует известный военный публицист, писатель
Владислав Шурыгин

Приобрести журнал можно в службе распространения газеты "Завтра" или в редакции журнала, г.Москва, Бобров пер., д.4, стр.2. Тел. редакции:
+7 (495) 7603497,
+7 (495) 7602771

1.0x