Авторский блог Анна Серафимова 03:00 6 мая 2009

ЖИЛИ-БЫЛИ

НОМЕР 19 (807) ОТ 5 МАЯ 2009 г. Введите условия поиска Отправить форму поиска zavtra.ru Web
Анна Серафимова
ЖИЛИ-БЫЛИ

Бешеную собаку можно вылечить. Для этого нужно взять 4 сердца двухмесячных львят, сделать их них вытяжку, и вводить через зонд бешеной собаке в течение недели. Затем поместить больное животное в условия невесомости, и под наблюдением ветеринара, эпидемиолога откачивать слюну. Где создать условия невесомости? На орбите.
После трех месяцев интенсивной терапии поместить пса в батискафе на неделю на глубину 100 метров, кормить приготовленным из эмбрионов зубров фаршем. После такого курса животное не излечится, но останется жить. Оно и в дальнейшем будет представлять опасность, поскольку, укусив, смертельно заразит. Чтобы этого не случилось, надо держать собаку в изоляции. Нет, не взаперти, она же должно гулять, для этого построить просторный вольер. Для чего надо прилагать такие усилия в данном случае? Чтобы спасти бесценную жизнь бешеного пса!
Так и что из того, что несколько человек, покусанных этой собакой, умерло? Значит, так на роду написано. Что, недостаточно космических кораблей, чтобы бешеных собак отправлять в космос и там лечить? Надо строить!
…Паразиты взывают: мы хотим жить! Пусть и на ваших телах. Метастазы увещевали: за что нас — под нож? Мы так хорошо жили, так калорийно питались, разрастались, удваивали свой ВВП. Ваш организм — наша среда обитания. Имеем право!
Взывания паразитов и бешеных псов были услышаны. Их хор оказался громче слабых воззваний голодных, больных людей, которыми кормятся разного рода паразиты. Потому просьбы людей оставили без внимания, а требованиям паразитов вняли.
Правительство рука об руку с правозащитниками создают общество защиты метастазов, клопов, холерных палочек — паразитов всех мастей. Адвокат вируса лихорадки эбола, который сам с ним общается, предпринимая меры предосторожности, настаивает, чтобы тот, в соответствии с конвенцией о праве передвижения и праве заражения, свободно жил среди нас, и чтобы мы не смели и подергиванием лицевых мышц показать, что нам неприятно такое соседство. Вирусофобия отныне приравнивается к ксенофобии.
Юрист, представляющий интересы чумной палочки, вчинил иск фармацевтическим фирмам, производящим противочумную сыворотку. Лекарства и средства профилактики отныне запрещены. Живи, чума, гуляй на все дома! Общество ревнителей бледной спирохеты добивается равных прав для нее со всем сущим на земле.
Движение паразитозащитников и попечителей порока "Скажи холерному эмбриону да!" добилось шествия носителей особо заразных болезней по Тверской, с посещением детских садов и школ в целях воспитания толерантности к паразитам.
Кризис поможет избавиться от плохих чиновников — радуется президент. Ясно, что речь идет о президенте России. Потому что главе ни одной страны, даже если это вождь племени, не надо ждать катастрофы, чтобы воспользоваться этим как поводом уволить им же назначенных дармоедов и саботажников.
Какой же ты руководитель, назначающий этих чиновников, если тебе нужны катастрофа и мор, чтобы избавиться от крапивного семени? Не слишком ли дорогой ценой? В таком случае пожары в домах престарелых, может, помогают избавиться от тараканов? Правда, тараканы могут забиться в щели да и пересидеть, разбежаться по другим местам, как и чиновники.
Вон посредством браконьерской охоты и крушения вертолета удалось избавиться от чиновников-коррупционеров, которые, пользуясь служебным положением, полетели козлов стрелять. Раз в кои веки за козлов ответили. Козлами же. Убитые козлы — вымирающие, а чиновникам никакого переводу нет! Сколько осталось таких козлов, на которых набросились правящие "медведи", в стране? 200 голов, а то и меньше. А чиновников? Полтора миллиона, а то и больше. Так чья жизнь представляет большую ценность? Если каждый чиновник будет на одной охоте убивать по 4 животных, то в России из козлов останутся одни чиновники. Такие козлы нам не нужны!
Для того чтобы редкие виды козлов остались жить, надо прилагать усилия. А чиновников хоть дустом — размножаются! Чиновники — не опора, а опара России. Прет. Не вымирающее племя. Поделились бы с вымирающими русскими, как это им удается: при всех режимах, катаклизмах, дефолтах и перестройках размножаться? Но размножаются зурабовы, минхи, чубайсы, грефы. Мощь чиновничьего аппарата России Ближним Востоком прирастает!
А чтобы уменьшить число чиновников, надо сделать их русскими! И они пойдут на убыль, станут отживать! Но на это (посадить на место чубайсов петровых) не пойдут грефы.
Очередной губернаторский вояж по дорогам России стоил жизни человеку. Какой русский не любит быстрой езды губернаторов? Никакой русский не любит. Потому что его при этом сбивают насмерть, сталкивают в кювет… Но какого губернатора интересует мнение русского? Никакого не интересует. Полный демократический консенсус.
Гаишники из губернаторского кортежа подставили свою машину встречному грузовику, чтобы спасти бесценную жизнь главы края. Жизнь псаря отдана за царя. Не помнится в новороссиянские времена, чтобы стражи порядка так бросались спасать детей или стариков.
Громче всех стенают о бесценности человеческой жизни те, кто жизнь человека не ставит ни в грош. То есть либералы, демократы, американцы и их холуи по всему свету. Верный признак: только заскулят о слезинке ребенка, жди, кровавыми слезами умоемся все. В России бесценность человеческой жизни имеет свои градации: уголовной ответственностью за убийство банкира является пожизненное заключение, за убийство беззащитной девочки — 8 лет.
…Эдуард Лимонов как-то сказал, что если не противостоять власти, эти ребята начнут человечиной питаться. Он опоздал в своих опасениях! Ребята эти уже обожрались человечиной, их раздражает, что человечина на улицы свободной России смеет нос показывать, когда они проездом из Куршавеля на Валдай в клубы с президентом беседы беседовать едут, где размышляют, как нас осчастливить. Хотя мы счастливы уже — невмоготу!

1.0x