Авторский блог Евгений Нефёдов 03:00 19 февраля 2008

ЕВГЕНИЙ О НЕКИХ

НОМЕР 8 (744) ОТ 20 ФЕВРАЛЯ 2008 г. Введите условия поиска Отправить форму поиска zavtra.ru Web
Евгений Нефёдов
ЕВГЕНИЙ О НЕКИХ

Легко на сердце и нет в нём печали, и молодеет родная земля, когда торжественно мы отмечаем наш красный день — Двадцать третье февраля.
Он носит имя, привычное людям, ведь девяностый идёт ему год. И жить Советская Армия будет — пока история Родины живёт!
Сейчас у праздника имя другое, в чём небольшая как будто беда, поскольку был по заслугам героем у нас защитник Отечества всегда.
Но тут ещё постарались те "судьи", кто всё советское топчет и рвёт… Но жить Советская Армия будет — пока история Родины живёт!
Теперь и так много "праздников" новых, их на заморский устроили лад, но никакие залётные шоу нам не заменят родных и славных дат.
Кто б ни старался, от нас не убудет, своим традициям верен народ. И жить Советская Армия будет — пока история Родины живёт!
Покоя нет в эти дни на планете, но защитят нас от бурь и невзгод не "реформаторы" и не "медведи", а лишь народные Армия и Флот.
Неумолимое время рассудит, кто на словах, кто без слов патриот. И жить Советская Армия будет — пока история Родины живёт!
И ничего не поделаешь с нами: в душе Москва, Ленинград, Сталинград, и то Победное Красное Знамя, что поднял в Мае советский наш солдат.
О той Победе никто не забудет, она, как свет, и ведёт, и зовёт. И жить Советская Армия будет — пока история Родины живёт!
Новую книгу Е. Нефёдова "Птенцы гнезда Бориса. Евгений о неких" можно приобрести в киоске Союза писателей на Комсомольском, 13, в книжных магазинах Москвы и в интернет-магазине издательства "Алгоритм".
1.0x