Авторский блог Олег Судаков Манагер 03:00 3 апреля 2007

РОК-ОППОЗИЦИЯ В ЗАЩИТУ РУССКОГО ПАТРИОТА

В Новосибирске судят Бориса Миронова. Вернее, не судят, а тянут судебные разбирательства, переносят суд снова и снова. Его вина состоит в том, что он обличил этническую группировку воров и беззаконников, находящихся у власти. Борис Миронов убеждён, что в России власть должна принадлежать русскому народу. И в этом его вина.

В Новосибирске судят Бориса Миронова. Вернее, не судят, а тянут судебные разбирательства, переносят суд снова и снова. Его вина состоит в том, что он обличил этническую группировку воров и беззаконников, находящихся у власти. Борис Миронов убеждён, что в России власть должна принадлежать русскому народу. И в этом его вина. Обвинители, прихожане новосибирской синагоги, считают Россию "исторически антисемитской страной", и суд прислушивается к их мнению. Борис Миронов пишет статьи и книги, где указывает истинное лицо российского экстремизма, и в этом его обвиняют, даже не пытаясь перепроверить факты и цифры, обличающие тех, кто зарабатывает миллиарды долларов на простодушном и долготерпеливом русском народе.
3 апреля 2007 года назначено четвёртое (!) судебное разбирательство по делу Бориса Миронова. Его выпустили под залог из новосибирского СИЗО, где он отсидел несколько недель. И если суд в угоду прихожанам новосибирской синагоги (и тем, кто за ними стоит) осудит Бориса Миронова — русский народ в очередной раз будет обесчещен. Те, кто уже похоронил русский народ, вытравив национальное самосознание, добился отмены национальной графы в паспорте, хранит деньги в зарубежных банках — будут праздновать очередную победу над русскими. Не допустим разжигания межнациональной розни, как бы её не разжигали всевозможные маститые русофобы.
Свободу Борису Миронову! Преступников под суд!

Роман Неумоев ("Инструкция по Выживанию", г. Печоры); Олег Судаков ("Манагер и Родина", г. Новосибирск); Константин Рябинов ("Виртуозы", г. Санкт-Петербург); Александр Редут ("Теология Освобождения", г. Новосибирск); Николай Кунцевич ("Трите Души", г. Екатеринбург); Александр Чиркин ("Путти", г. Новосибирск); Владимир Муллов ("Территория", г. Барнаул); Константин Павлов ("Неисчерпаемый Запас", г. Барнаул); Арсений Трухманов ("Теология Освобождения", г. Новосибирск); Александр Крамаренко ("День Триффидов", г. Шахтёрск); Дмитрий Загоренко (творческий фронт "Чевенгур", г. Донецк); Евгений Рудман (консорциум "Сибирский Гербарий", г. Новосибирск); Игорь Рагулин (Метафизический Новосибирский Рокъ-Клуб); Наталья Редут (Метафизический Новосибирский Рокъ-Клуб); Юрий Шаповалов ("Инструкция по Обороне", г. Тюмень); Андрей Коротин ("День Победы", г. Кстово); Александр Поляков ("Беловодье", г. Москва)

1.0x