Авторский блог Редакция Завтра 00:00 11 августа 2004

ХИРОСИМА В МОСКВЕ?

| | | | |
Алексей Бартунов, Татьяна Балихина
ХИРОСИМА В МОСКВЕ? Фото В. Александрова
Москва, Кремль, президенту
Российской Федерации г-ну Путину В.В.
Уважаемый Владимир Владимирович!
В связи с усилением угрозы и опасности международного терроризма, в том числе с применением ядерного оружия, Русский общественный центр предлагает комплексную систему коллективной и индивидуальной безопасности страны в рамках социально-духовной программы "Древо Жизни — Русь" по возрождению России.
Из различных источников Москве и другим крупным городам России угрожает полное уничтожение и затопление от различных ядерных взрывов.
Что делать в такой кризисной и очень сложной ситуации?
По благословению Великих старцев России Русский общественный центр обладает ценными знаниями и необходимой информацией, как и каким образом вывести Москву и Россию из этого кризисного положения с наименьшими людскими потерями.
Во имя Мира и Безопасности страны и её граждан мы убедительно просим Вас, Владимир Владимирович, дать полномочия Русскому общественному центру, как генеральному исполнительному органу по предупреждению Чрезвычайных происшествий особой важности и принятию неотложных экстренных мер по укреплению Государственности и национальной безопасности России.
В этот судьбоносный момент мы, как граждане и патриоты своего Отечества, хотим вместе с Вами, господин Президент, разделить ответственность за судьбу своих близких и родных, всех людей России и Планеты.
Промедление смерти подобно!
С нетерпением ждём Вашего ответа.
ДА ХРАНИТ НАС ВСЕХ ГОСПОДЬ!
С уважением,
А.Бартунов, директор АНО "Русский общественный центр", член-корреспондент Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка
Т.Балихина, зам. директора АНО "Русский общественный центр", руководитель социально-духовной программы "Древо Жизни — РУСЬ", автор-составитель книги-альбома, член профсоюза военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов МО
В последнее время внимание многих жителей Москвы привлекли плакаты, щедро расставляемые невидимой рукой в местах скопления людей — остановках, жилых домах, с изображением могильной плиты с крестом и надписью: УПРАВЛЯЯ АВТОМОБИЛЕМ В НЕТРЕЗВОМ ВИДЕ, ВЫ РИСКУЕТЕ ОСТАТЬСЯ В ТВЕРДОЙ ПАМЯТИ, изменив данную надпись наоборот, читаем: управляя автомобилем в трезвом виде, вы рискуете остаться в нетвердой памяти, иначе говоря, без памяти… Отчего бы это?
Данные плакаты резко выпадают из общего рекламного контекста города и в большинстве случаев расклеиваются на остановках и домах, имеющих в своём номере цифру 9 или кратность 9. Люди, имеющие дар предвидения, в один голос заявляют, что данная комбинация символов притягивает смерть и разрушения и может использоваться только на кладбищах и погостах, но не в жилых домах. Что могут предвещать эти символы Москве?
Уместно вспомнить тут трагедию 11 сентября 2001 г., когда спецслужбы США знали о готовившихся терактах в Нью-Йорке, а некоторые американские граждане умудрились в этот день не выйти на работу в те два дома-близнеца…
Напомним, что подобные знаки и символы мы могли видеть и перед Чернобыльской катастрофой. Тогда на эти предупреждения не обратили внимания.
Люди знаний, пророки и старцы на протяжении достаточно долгого времени в один голос утверждают, что на месте Москвы будет Содомское море. Наша негативная энергия больших городов всегда притягивает энергию зла и разрушения. Стоит ли прислушиваться к предсказаниям?
Дело в том, что в окружающем нас мироздании идет непрерывная борьба между добром и злом, можно назвать эту борьбу между богом и дьяволом, светом и тьмой, но по неписанным правилам этой борьбы, дьявол, подготавливающий массовое жертвоприношение людей, обязан уведомить своих жертв об этом и с их молчаливого согласия умертвить их, как бы ужасно это ни звучало. Люди тонкие и чувствительные чувствуют эти знаки, некоторую "дрожь земли" и спасаются, остальные приносятся в жертву дьявола. Перед каждой катастрофой, войной, бывают эти знамения, набор некоторых случайностей. Таких знаков, предвещающих нечто для России, было предостаточно: это и взрывы домов, и "Норд-Ост", и взрыв в метро, и разрушение Аквапарка и множество других происшествий во многих городах России, связанных с массовой гибелью людей.
Так что появление данных знаков в наших городах может предвещать только одно — приближение какой-то национальной трагедии.
Что же это за возможная национальная трагедия, которую предсказывают в один голос и святые, и эзотерики?
Многие из вас помнят циркулировавшую в прессе информацию о пропаже при распаде СССР в 1991 г. около 10 ядерных чемоданчиков, один нашли в Ливии, а где остальные?
Вот выдержка из книги М. Калашникова и Ю. Крупнова "Гнев орка" об угрозе самой необычной войны в истории земли — Пятой мировой войны. На стр. 444 читаем: "В августе 1999г. Управление по специальным видам вооружений Минобороны США (DTRA) заключило прямой контракт № 99-М-0407 с одним из закрытых акционерных обществ (ЗАО), созданном при одном из московских научных институтов из числа его сотрудников, на проведение научной работы по проблеме "Метро" общей стоимостью 34500 долларов США. В соответствии с этим проектом группа российских специалистов подрядилась осуществить целевую научную работу по моделированию возможных последствий террористического ядерного взрыва в системе тоннелей типа метро. При этом заказчиком (Министерством обороны США) была определена конкретная задача по получению количественных и качественных оценок эффектов возникновения и распространения сейсмических ударных волн в геологическом массиве, распространения газовых потоков и зон разрушений в результате ядерного взрыва, осуществляемого в системе разветвленных тоннелей большой протяженности…"
И далее по тексту, стр. 447-448: "В районе станции метро "Охотный ряд", где рядом с Кремлем находится самое шикарное место для закладки атомного диверсионного заряда — подземный торговый центр "Манеж". Там заряд замаскировать под коробки с импортным товаром — чуть не раз плюнуть. (С московским метро связаны линии правительственного "метро-2", бункеры ПВО и ВВС, правительственные убежища.)… Итак, бомбы заложены в системе подземных коммуникаций в районе площади Курчатова, Московского университета на Воробьевых горах и в районе Покровского бульвара.
При взрыве в районе площади Курчатова погибает одноименный ядерный институт, в котором есть 25 реакторов и шестнадцать хранилищ ядерных отходов на двести тонн. При этом взрыв ударит ещё и по Химкинскому водохранилищу. Вызвав подвижку почвы на три метра, он разрушит запорные ворота рукотворного озера, и волна до 20 метров высотой обрушится на пойму Москвы-реки.
Взрыв в районе МГУ инициирует оползень Воробьевой горы в реку, после чего её уровень поднимется на 7-10 метров….
А представьте себе, что это произойдет зимой?
У нас, как всегда, одни военные за 10000 $ USD продают бомбы налево и направо, другие в виде института и предпринимателей-бизнесменов по контракту с Пентагоном за 34500 $ USD рассчитывают, где лучше всего их заложить, третьи за 10000 $ USD привезут и вставят, если уже не вставили и не замуровали в подземельях Москвы и других городов, четвертые за 5000 $ USD нажмут кнопку… и неизвестным террористам война с Россией обойдется в 59500 $ USD, Россия целиком останется без головы. Скажете, бред?
Вот последние мировые сводки:
16.07.2004 (РосБизнесКонсалтинг). Из ядерной лаборатории США пропали сверхсекретные данные. Национальная ядерная лаборатория в Лос-Аламосе (США, штат Нью-Мексико) временно приостановила все секретные работы. Причиной тому стала пропажа двух устройств для хранения данных, выявленная 7 июля 2004 г. в ходе инвентаризационной проверки.
29.07.2004 (Газета.ru). “Аль-Каида” объявила Европе "Кровавую войну".
30.07.2004 (Независимая газета). ТЕРРОРИСТЫ СПОСОБНЫ ПРИМЕНИТЬ РАДИОАКТИВНЫЕ ЗАРЯДЫ. В том числе это могут быть и "ядерные чемоданчики".
Об авторе. Виктор Иванович Есин — генерал-полковник, кандидат военных наук, профессор, первый вице-президент Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка. "Чудовищные террористические акты — 11 сентября 2001 года, взрывы поездов в Испании, "Норд-Ост", когда количество жертв исчисляется сотнями и тысячами, — показывают, что для террористов не существует моральных барьеров. Они не остановятся перед применением самых варварских способов уничтожения. Поэтому, как никогда, актуален вопрос: обладают ли международные террористические структуры оружием массового поражения, в первую очередь — ядерным. В США вышла книга известного публициста Пола Вильямса "Месть Усамы", в которой он утверждает, что "Аль-Каида" обладает десятью так называемыми "ядерными чемоданчиками", похищенными со складов в России. Автор ссылается на данные спецслужб и уверяет, что "чемоданы" уже доставлены в США".
2.08.2004 (Lenta.ru). О готовящихся в США терактах ЦРУ рассказал захваченный программист "Аль-Каиды"
Не напоминает вам это фронтовые сводки? С целью оказать давление на США, большая вероятность того, что в первую очередь анонимные ядерные удары будут наноситься террористами по партнерам США, к которым относится и Россия. Современными средствами доставки ядерного оружия могут являться не только привычные ракеты и самолеты, но и автомобили, яхты, речные корабли, диверсионные группы. Крупные города — такие, как Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Казань, Челябинск, Самара, Екатеринбург, Чита, Киев, Минск, имеющие разветвленные подземные коммуникации типа метро — уязвимы для ядерного терроризма. Трудность противодействия международному терроризму усугубляется тем, что в настоящее время ядерным оружием обладают 15 государств. К нам в любой момент спецслужбами либо террористами ядерное взрывное устройство может быть доставлено из Украины, Белоруссии, Турции, Пакистана, Индии, Китая, Кореи, Франции и других стран. Зная наших русских умельцев, извлекающих на воинских складах порох из снарядов и засыпающих туда песок, не будет удивлением, что отдельные военнослужащие, работники спецслужб сами за деньги доставят и установят отечественные ядерные взрывные устройства. Возможно, что такие устройства уже установлены и ждут своего радиосигнала посредством сотовой связи в Москве и других городах России и СНГ, они могут быть установлены в фундаментах построенных заботливыми инофирмами зданий, ничейных объектов, подземных гаражах, да мало ли где — в том же метро. Как факт, владельцев разрушенного Аквапарка в Москве не удалось обнаружить до сих пор. Люди военные относятся к данному факту неоднозначно — меньшинство понимает угрозу, большинство отвергает: кому охота взваливать на себя лишний труд, когда можно получать деньги и ничего не делать.
В данной ситуации можно посоветовать нашим читателям.
Увидев в своем родном городе вспышку ядерного взрыва, например, слева, в доли секунды упасть на землю на живот направо и закрыть голову руками, авось пронесет…
Да хранит вас БОГ.
Все беды современной цивилизации — от нарушения заповедей. Одна из главнейших заповедей "НЕ УБЕЙ". "НЕТ" указывает границу, которую человек не смеет переступить.
Настало время, когда НАКОНЕЦ необходимо сосредоточить внимание ВСЕХ на этом Вопросе…
Да не похвалятся легкомысленные страхом своего оружия. Не кованный ненавистью и местью меч, а Меч-Крест, Светлое Знамение Христово — "Сим победиши". Все конфликты и проблемы решаются только силой молитвы и Верой, а Вера требует прежде всего проявления Воли.
Строится мировая система зла, и поэтому независимо от того, во что человек верит, каждому жителю планеты сейчас предстоит сделать выбор: согласиться на эту систему зла, быть ее участником или отвергнуть ее и пребыть в истине. Каждый человек, хочет он того или нет, понимает или нет, несет ответственность перед Богом за судьбу не только России, но всего мира.
На пути Системы Зла лежат два главных препятствия. Первое: на материальном уровне ему противостоит Сильная Россия. Второе: на духовном уровне ему противостоит Святое Православие-Россия, первенствующая православная восточно-христианская держава, защитница других восточных христиан и всей вселенной. Этого от нас хотят ОБЩЕСТВО, ГОСУДАРСТВО, политические партии, в том числе совсем и не православные.
Сегодня МАТЬ-ЗЕМЛЯ ставит человеку условие: или изменись, или погибни. Небо не предъявляет сегодня никаких счетов. Для Господа нет ни коммунистов, ни демократов, ни ортодоксов, ни чего-либо еще… Многие не спешат осознать положение ни в России, ни в мире. Мы не спрячем свои головы, как страусы, не желая ничего видеть, полагая, что нас ничего не коснется… Нам не спрятаться ни в Простых домах, ни в Шикарных особняках.
Что может быть началом спасения России? Глубокое Покаяние и Осознание. Нам есть в чем каяться, чтобы обрести, наконец, вечную нашу ценность — Любовь к Отечеству.
Кому Родина не мать — тому Бог не отец.
Ведь именно в начале XVII века по призыву Патриарха Гермогена нашими соотечественниками, рядовыми Земли Русской, Нижегородцами Мининым и князем Пожарским, формировалось ополчение против "национальной" власти — семибоярщины и королевича Владислава.(Не напоминает ли это нам нынешнюю "национальную власть — семибоярщину и долларового короля Буша?).
1.0x