Авторский блог Редакция Завтра 00:00 11 ноября 2003

КАРТИНКИ ПУТИНИЗМА


46(521)
Date: 11-11-2003
КАРТИНКИ ПУТИНИЗМА
Новая книга Николая Анисина — лауреата премии Союза журналистов СССР и члена Союза писателей России — не сборник статей-репортажей с колес и не цикл кабинетно-литературных очерков. Жанр Николая Анисина — публицистика. И в этом жанре он состоялся и как искушенный журналист, добывающий скрытую от рядовых граждан информацию, и как дотошный писатель, вскрывающий суть явлений и личностей в современной жизни.
Да, данная книга Николая Анисина — это прежде всего политика на злобу дня. Но политика, увиденная не по телевизору, а за кулисами государственных и партийных структур. Кто ныне фавориты в Кремле? Почему Чубайс главнее президента Путина и премьера Касьянова? Каковы теперь отношения Кремля и губернаторов? Каким фигурам сегодня достается власть в провинции? Что такое сейчас оппозиция режиму в лице Компартии, и в чем причина ее прошлых проигрышей Ельцину и Путину?
Если вам, почтенный читатель, интересно узнать ответы на эти и другие актуальные вопросы, если вы, как избиратель, хотите иметь ясное представление о грядущих политических играх на парламентских и президентских выборах, то у вас есть резон познакомиться с книгой Николая Анисина "После Ельцина. Картинки путинской поры".
Приобрести книгу Н.Анисина можно в киоске Союза писателей России по адресу: Комсомолький проспект, д 13. Тел.: 246-11-87. По вопросу оптовых закупок звонить по тел.: 967-15-72.


1.0x