Авторский блог Редакция Завтра 03:00 16 сентября 2002

ОТОДВИНЕМ СТАРОСТЬ!

ОТОДВИНЕМ СТАРОСТЬ! (реклама)
Что наша жизнь? Нескончаемый бег… Пробежало детство, потом юность. Как песок сквозь пальцы, пролетают года. И в один прекрасный момент мы вдруг понимаем, что большая часть жизни пролетела. Появились новые непривычные ощущения: временами необъяснимые головные боли, иногда приступы беспричинной раздражительности. В лексикон вошли новые слова: холестерин, гипертония, атеросклероз. Все чаще приходится обращаться к врачам и слышать от них: "Ну, что же вы хотите, это так естественно для вашего возраста!". Но покажите мне такого человека, который бы не хотел продлить свою молодость. Вряд ли удастся найти такого.
Для тех, кто хочет надолго сохранить свою энергию и свежий, ясный ум, и предназначен натуральный препарат АНТИСКЛЕРИН. Из названия уже понятно его назначение. Эти капсулы растительного происхождения улучшают кровообращение головного мозга и потому предотвращают развитие склероза. Через некоторое время вы почувствуете, что у вас улучшилась память, вам легче стало сосредоточиться, уменьшилось ощущение тяжести в голове. У вас даже настроение изменится в лучшую сторону. Препарат помогает нормализовать артериальное давление и существенно сокращает риск возникновения инсульта.
В основе АНТИСКЛЕРИНА — вытяжка биологически активных веществ из таких известных растений, как чеснок и проросшая пшеница. Обратите внимание на то, что активное действующее начало содержится не в виде порошка, как во многих других аналогичных препаратах, а в виде масляной вытяжки, которая многократно увеличивает концентрацию полезных действующих веществ. А значит, во много раз усиливается и целебное воздействие препарата. Эффективность действия капсул АНТИСКЛЕРИН подтверждена и клиническими испытаниями.
Чеснок издавна используется для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, чесночное масло снижает холестерин, очищает сосуды, улучшая тем самым питание головного мозга. Витамин Е из масла проросшей пшеницы укрепляет ваш иммунитет, что с годами особенно важно. Входящий в состав натуральный лецитин признан специалистами как наилучшее питание для мозга,
АНТИСКЛЕРИН рекомендуется принимать в течение продолжительного времени. Он совместим с любыми препаратами, не имеет противопоказаний и побочных действий. Это особенно важно для людей преклонного возраста, которые, как правило, отягощены целым "букетом" болезней.
АНТЙСКЛЕРИН продлит вашу молодость! Начните сейчас — и вы не ошибетесь,
Спрашивайте в аптеках. Горячая линия : (095) 208-40-59,
Бесплатная доставка: (095) 755-93-95, Справочная служба "Медицина для вас": (095) 241-41-42 или 241-77-72.
Для оптовиков: по вопросам закупок обращаться в местное представительство ЦВ "Протек" или СИА Интернейшнл.
Wwww.dietpharma.ru
Рег.уд. МЗ РФ № 000879. И. 276. 05. 99.

1.0x