Авторский блог Редакция Завтра 03:00 15 апреля 2002

КАК МОЖНО НЕ ЗАВИСЕТЬ ОТ ПОГОДЫ

16(439)
Date: 16-04-2002
КАК МОЖНО НЕ ЗАВИСЕТЬ ОТ ПОГОДЫ (реклама)
Весна — самое трудное время для организма: весенний авитаминоз, сниженный иммунитет, накопившаяся усталость. К этому добавляются капризы нынешней погоды. Организм ослаб, вот и прилипают чуть что всякие болезни, начиная от банальной простуды и заканчивая гораздо более серьезными заболеваниями.
Как же защитить себя? Самое главное — повысить свой иммунитет. Тогда болезни будут просто обходить вас стороной. А если это можно достичь с помощью натуральных средств, такая возможность еще привлекательнее. Всем этим требованиям полностью отвечает препарат натурального происхождения — РИБАСАН ФОРТЕ.
Капсулы РИБАСАН ФОРТЕ имеют целый ряд полезных свойств. Самое главное, препарат эффективно повышает защитные силы организма и его адаптационные возможности. Поэтому он надежно защитит вас от многих заболеваний, вызванных снижением иммунитета. Но даже если вам все-таки не повезло, и вы заболели, с помощью РИБАСАН ФОРТЕ болезнь будет протекать намного легче и вы быстрее с ней справитесь. Препарат окажет хороший эффект и в период выздоровления.
Если же вы страдаете сердечно-сосудистыми заболеваниями, РИБАСАН ФОРТЕ вам полезен вдвойне. Потому что он не только укрепит иммунитет, но и поддержит сердечную деятельность, защитит сердце от возможных осложнений. Он способствует нормализации артериального давления, уменьшает уровень холестерина и жира в крови. Препятствует образованию тромбов, улучшает состояние кровеносных сосудов.
Натуральные капсулы РИБАСАН ФОРТЕ содержат концентрированное лососевое масло. Это самый богатый источник полиненасыщенных жирных кислот омега-3, которые так же, как и витамины, принадлежат к числу жизненно незаменимых веществ. При современном образе питания наш организм испытывает хронический недостаток в кислотах такого типа, т.к. получаем мы их только из пищи. Недостаток омега-3 кислот — это причина многих заболеваний. Больше всего омега-3 кислот содержится в рыбе северных морей, но сколько же рыбы надо съедать ежедневно, чтобы пополнить недостающие запасы! Поэтому РИБАСАН ФОРТЕ является необходимым дополнением к пище. Каждая капсула содержит 30% омега-3 кислот — это очень высокая концентрация! Наличие в каждой капсуле витамина Е, который способствует повышению иммунитета, дополнительно усиливает защитное действие препарата.
РИБАСАН ФОРТЕ можно принимать долго. Регулярный прием препарата позволит вам избежать многих болезней, уберечь себя от скачков артериального давления в метеотяжелые дни и тем самым значительно снизить риск возникновения инфаркта и инсульта. Он не имеет противопоказаний и хорошо сочетается с лекарственными препаратами.
РИБАСАН ФОРТЕ — всегда на страже вашего здоровья.
Спрашивайте в аптеках. Бесплатная доставка (095) 755-93-95.
Горячая линия (095) 208-40-59 WWW.dietpharma.ru
Рег. Уд. Минздрава РФ 001723.И.276.06.2002

1.0x