Авторский блог Редакция Завтра 03:00 4 июня 2001

КАК НАДО ПОНИМАТЬ

КАК НАДО ПОНИМАТЬ
23(392)
Date: 05-06-2001
Свалившиеся на государство Израиль несчастья, взрывы, пожары, обвал перекрытия в банкетном зале, отказ пятидесяти арабских стран от дальнейшего сотрудничества.
Это явно результат порчи и сглаза.
Горячо советуем Кнессету обратиться за помощью к потомственной целительнице Васелине. С целью чистки ауры, снятия заклятия и рубки энергетического хвоста. Московский телефон целительницы в редакции.
Назначение на пост посла Латвийской республики в РФ сына известного латвийского “предпринимателя”, прославившегося поставками в Европу крупных партий психотропных средств под видом безобидных медицинских препаратов.
Все это надо понимать, не иначе, как то, что происходит переориентация рынка. Уважаемые родители, внимательнее следите за детьми. Теперь прогулка в районе улицы Чаплыгина (посольства Латвии) грозит им новой опасностью. Не менее страшной, чем “встреча” с педофилами.
Восставших в Грузии бойцов Национальной гвардии под руководством Кобы Атинашвили.
А что еще остается делать офицеру, тем более, если у него такое исторически понятное имя.
Принятое министерством “по упрочению добродетели и предотвращению порока” Афганистана решение об обязательной “маркировке” представителей религиозных меньшинств республики.
Любопытное нововведение. Предлагаем при применении данного законопроекта на территории РФ, помимо опасных сектантов, обязательно маркировать и не любимых народом чиновников.
Награждение указом президента Украины Леонида Кучмы директора Федеральной службы безопасности РФ Николая Патрушева орденом Богдана Хмельницкого III степени «За весомый вклад в развитие сотрудничества между Федеральной службой безопасности России и Службой безопасности Украины в борьбе с международным терроризмом, организованной преступностью и наркобизнесом».
По слухам, господин Патрушев уже крутит дырку на служебном кителе под орден Лачплесиса (аналог «Железного креста») — высшую военную награду латышских властей.
Победу Владимира Путина на конкурсе «Самые желанные губы России», прошедшем в московском ночном клубе Enfant Terrible.
С волками жить — по-волчьи выть. В обществе, где «элитой» являются фарцовщики и ресторанные певички, президент ценится, разумеется, не по заслугам перед отечеством, а по степени желанности различных частей тела.



1.0x