Авторский блог Редакция Завтра 03:00 15 января 2001

“ЖИТЬ И ПОСТУПАТЬ ПО ХРИСТУ”

“ЖИТЬ И ПОСТУПАТЬ ПО ХРИСТУ” (Обращение общественного движения “За право жить без ИНН”)
3(372)
Date: 16-01-2001
Дорогие братья и сестры! Уважаемые сограждане!
Сегодня для всех очевидно, что политика, экономика и религия в современную эпоху настолько взаимосвязаны, что попытка их рассматривать по отдельности не может описать происходящее в мире и России. Мы уже успели привыкнуть к словам "экуменизм", "мондиализм", "глобализация", "мировое правительство",“новый мировой порядок". Свежи в памяти массовые выступления противников глобализации в Сиэтле, Праге, Лос-Анджелесе. В то же время в России происходит принудительная тотальная идентификация граждан (внедрение ИНН, "карточки москвича" и др. электронных документов). Существует ли связь между этими явлениями? Какое отношение все это имеет к нам?
Выводы, к которым невольно приходишь в результате анализа сложившейся ситуации, выглядят весьма зловещими.
Буднично, тихо, практически при полном безгласии народа нашу Родину встраивают в “новый мировой порядок” во главе с “мировым правительством”, существование которого теперь уже признанно вполне официально. В обеспечение этого процесса активно вовлечено руководство страны и организационные структры основных российских конфессий (в первую очередь, РПЦ). Финансирование этого процесса осуществляют международные финансовые институты.
Присвоение ИНН и прочие процедуры идентификации граждан России — это лишь вершина айсберга, необходимый компонент, обеспечивающий включение в общемировую систему. Это — инструмент, с помощью которого создается доселе невиданный, сверхтоталитарный электронный концлагерь, дающий возможность для неограниченных манипуляций тотальной слежки, преследования и устранения неугодных.
К каким последствиям может привести реализация этих зловещих планов для нашей многострадальной Родины?
В области общественно-политической — к потере информационной и экономической независимости, утрате обороноспособности и, как следствие, к фактической ликвидации национального суверенитета (и все это при активном сохранении видимости благополучия даже некоторой симуляции подъема).
В сфере духовной — к подчинению власти “мирового правительства”, готовящего пришествие антихриста.
Эта власть сделает все возможное для вмешательства во внутреннюю жизнь Церкви с целью её разрушения и лишения верных спасающей Благодати церковной. Сейчас мы являемся свидетелями этого страшного процесса (о чем недвусмысленно заявили пользующиеся непререкаемым авторитетом у народа Божьего духовники).
Общественная жизнь весьма быстро и бурно реагировала на различные вызовы, будь то поворот Северных рек или грабительскую приватизацию, половое растление наших детей в школах по программам РАПС или деятельность тоталитарных деструктивных сект. Однако все это, по сравнению с реализуемым на наших глазах “глобализационным проектом”, в общем-то, пустяки, частности.
Почему же на этот раз “общественность” молчит? Почему за деревьями не видит леса? Почему даже национально-патриотические СМИ не уделяют внимания этой поистине главной угрозе? Почему молчат русские писатели? Почему не слышно голоса военных? Где слово избранных нами политиков, готовых подчас критиковать все и вся?
Молчат или выступают, как апологеты принудительного клемления паствы, наши архипастыри. Решившиеся же протестовать подвергаются репрессиям.
Ничему не научил нас печальный опыт наших греческих и украинских братьев. Но ведь Россия — не Греция и не Украина. Именно разрушение России, стоящей преградой на пути планов переустройства мира является главной задачей человеконенавистнического “мирового правительства”. Именно Россия является последним препятствием на пути установления на всей Земле тоталитарного “нового мирового порядка”. Таким образом на нас лежит колоссальная ответственность. Ответственность за судьбу мира.
Сейчас решается судьба не только нашей Родины, нашего благополучия. Сейчас решается посмертная участь наших бессмертных душ.
Мы должны очнуться, отрезвиться, посмотреть в глаза страшной правде. Мы обязаны научиться видить подлинную подоплеку событий, научиться не верить откровенной лжи “ответственных лиц”, облечённых светской или духовной властью — какие бы высокие должности они ни занимали.
Нас убаюкивают сладкими словами о том, что никакая опасность России не грозит, что ИНН и прочие средства идентификации вводятся для удобства, что это — технический прогресс, что на нашу духовную и гражданскую свободу никто не посягает, что осуществляемые "технические" действия не повредят нашим душам... Мол, главное — беспрекословно слушаться своих пастырей и светских начальников. Они за нас думают...
Необходимо непреклонно заявить свою позицию: все деяния, сопряженные с идентификацией личности, противны Творцу, историческому призванию России и нашей совести. Для противодействия претворению в жизнь этих богомерзких изменнических планов должно быть налажено взаимодействие всех слоев российского общества. Отказ от принятия и использования ИНН, индивидуальные и массовые протесты, распространение правдивой информации об электронной идентификации, крестные ходы и молитвенные стояния, воздействие на депутатский корпус, сбор подписей под обращениями к государственным и церковным властям, а если понадобится, — акции гражданского неповиновения, — все это должно стать нашим ответом “глобалистам”.
Наше Отечество стало кладбищем всех предыдущих "глобализационных проектов" — от Наполеона до III Интернационала, с его "мировой революцией", и Гитлера, с его концлагерными номерами. Рухнули все прежние “вавилонские башни”, и — при нашем соработничестве с Господом — рухнет и современная. Наша вера — это не обтекаемые и ни к чему не обязывающие разговоры на околодуховные темы, а драгоценная возможность жить и поступать по Христу в согласии с голосом совести, невзирая на внешние обстоятельства. Тому свидетельство — сонм Новомучеников Российских.
БИТВА ПРОТИВ ИНН — ЭТО БИТВА ЗА СВОБОДУ!
ЗА ВЕРУ! ЗА РОССИЮ !



1.0x