Авторский блог Редакция Завтра 03:00 13 октября 1997

(НАШИ)

(НАШИ)
Author:
41(202)
Date: 14-10-97
16 октября на Белорусском вокзале перед отъездом в Минск молодежной делегации Комитета общественного содействия Союза Белоруссии и России состоится творческая акция-митинг. В ней примут участие депутаты Госдумы, известные патриотические общественные деятели, музыканты, художники, артисты.
В концертной программе акции выступление лидеров русского рока, в том числе Дмитрия Ревякина и группы “Калинов мост”, а также уличная выставка-манифестация художественного движения “Русское чудо” и “Русский пожар”.Сбор желающих принять участие в акции у 1-го подъезда вокзала со стороны перрона в 19.00.
* * *
Московское творческое объединение художников графического искусства сердечно поздравляет Наталью Ивановну ЕВСЕЕВУ с получением звания заслуженного работника культуры России!
* * *
Руководство и коллектив, распространители и читатели "Завтра" уважительно и благодарно приветствуют в замечательный 60-летний юбилей Анатолия Петровича МИШИНА — директора АОЗТ Красногорская типография, опытного коллегу, собрата по труду, достойного человека, чье слово ответственно,
а дело крепко. Многая лета!
1.0x