Авторский блог Редакция Завтра 03:00 15 сентября 1997

ПЕСНЬ БОРЬБЫ

ПЕСНЬ БОРЬБЫ
Author:
37(198)
Date: 16-09-97
К 80-ЛЕТИЮ ВЕЛИКОГО ОКТЯБРЯ И 4-Й ГОДОВЩИНЕ РАССТРЕЛА ДОМА СОВЕТОВ
Как уже сообщалось, газета “Дуэль” проводит конкурс “Песни Сопротивления непокоренного народа”. Время его проведения — конец октября. Напоминаем условия конкурса.
Для участия в нем необходимо представить в редакцию “Дуэли” одну аудиокассету с записью предлагаемых песен (не более 4-х) и с их текстами. Последний срок сдачи кассет — 20 сентября.
Конкурс проводится в два этапа. Первый — закрытый: до 1 октября отборочная комиссия прослушивает записи и отбирает для второго заключительного этапа — открытого конкурса с участием публики и профессионального жюри. Обращаем особое внимание на то, что это прежде всего конкурс песен, написанных в период с 1990 по 1997 год. Состав исполнителей — солистов и инструменталистов — неограничен: допускаются ансамбли, оркестры, фольклорные группы, хоровые коллективы и т. д.
Заключительный этап конкурса проходит в форме вечера-концерта (о точном месте и времени проведения будет сообщено дополнительно). Судьбу главного приза редакции газеты “Дуэль” мы доверяем решать зрителям: во время исполнения каждый из них получит право голосовать и определять судьбу победителей — лауреатов 1-й, 2-й и 3-й премии. Профессиональное жюри тоже определит своих победителей. Кроме того, ряд общественных организаций, партий, движений и изданий патриотического направления — “Завтра”, “Духовное наследие”, “Трудовая Россия”, “Голос Москвы” и другие — учреждают свои призы. Все участники конкурса, независимо от распределения премий и наград, получают специальные дипломы редакции газеты “Дуэль”.
Приглашаем патриотов России принять участие в нашем конкурсе!
Справки по телефону: 915-21-49 ежедневно с 10 до 18 часов, кроме субботы и воскресенья.
ОРГКОМИТЕТ
1.0x