Авторский блог Редакция Завтра 03:00 11 августа 1997

НАУКА РЕФОРМИРОВАТЬ

НАУКА РЕФОРМИРОВАТЬ
Author:
32(193)
Date: 12-08-97
Всероссийское общественно-политическое движение “Духовное наследие” и “Международная неправительственная организация “РАУ-кор-порация” представляют новое издание — “ВОЕННАЯ РЕФОРМА: ОЦЕНКА УГРОЗ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИИ”, подготовленное под общей редакцией лидера Народно-патриотического союза России Геннадия Зюганова.
В книге анализируются проблемы, связанные с обеспечением национальной безопасности Российской Федерации с учетом той ситуации, что сложилась внутри страны и за ее пределами. Дается оценка возможных угроз безопасности России в военной, экономической, социальной, межнациональной, информационной и других сферах. Большое внимание уделено и проблемам военной реформы, соображения которой, высказанные профессионалами, могли бы служить четким ориентиром в ее осуществлении.
Книга вызовет несомненный интерес не только у специалистов, но и у массового читателя. 15 августа в 12.00 в Центральном доме журналистов состоится ее презентация с участием Г. ЗЮГАНОВА и членов авторского коллектива: руководителя” Духовного наследия” А. ПОДБЕРЕЗКИНА, директора Информационно-аналитического центра Института оборонных исследований А. СУРИКОВА и генерала Ю. ЛЕБЕДЕВА.
По вопросам приобретения книги звоните по тел.: 231-68-29 и 959-22-53.
1.0x