Авторский блог Виктор Филатов 03:00 26 мая 1997

СТАНКЕВИЧ, НЕ ТРОНЬ МЕРТВЫХ!

<br />

СТАНКЕВИЧ, НЕ ТРОНЬ МЕРТВЫХ!

Author: Генерал Виктор Филатов
21(182)
Date: 27-05-97
_____
_____Бандера — агент гестапо и СС, успел вырезать 34 тысячи поляков, дальше помешала Красная Армия. К Украине Бандера имеет такое же отношение, как я к республике Чад: родился он в тогдашней Польше, ошивался в Германии. Поляков убивал на польских землях. Так кого недавно публично в Киеве простил-реабилитировал пан президент Польши Квасневский за убийство 34 тысяч поляков? Своего, родного, працувавшего на гестапо и СС. При чем тут украинцы? Немцы уничтожали поляков на западе Польши, гестаповцу Бандере они поручили это делать на востоке Польши, по селам львовщины, станиславщины и тернопольщины.
_____От нашего стола вашему столу: пан президент Украины Кучма тут же простил поляков за убийство “130 тысяч украинцев”! Это те 130 тысяч пленных красноармейцев, которых в 1920–1921 годах поляки зверски замучили в своих концлагерях. Красная Армия тогда изгоняла польских захватчиков с украинской и белорусской земель. Поляки убивали в концлагерях не только русских — Красная Армия, известно даже школьнику, была интернациональной, в ней воевали тогда и китайцы. От имени кого прощал Кучма поляков-убийц? Может, армия Кучмы — наследница-правоприемница РККА, Красной Армии, СА? Кто уполномочил его реабилитировать наших палачей?
_____На фоне братания против русских Кучмы и Квасневского 45-летняя ложь о Катыни стала еще большей ложью. К тому же,появилась перспектива получить, наконец, от США наш Смоленский архив, где про Катынь — правда. И нашли поляки Станкевича: он, мол, знает, про Катынь нечто!.. Станкевич — после Геббельса, Горбачева и Яковлева, профессионально фабриковавших Катынь?! В нужный час, в нужном месте “оказался” политсоветчик Ельцина — ждите “новых разоблачений”: о загубленных русскими в Катыни душах 12 тысяч бедных польских “поэтов”, “писателей” и “композиторов”. “Правду о Катыни” под Станкевича дожаривают сейчас спецы геббельсковской школы в обмен на обещание Станкевичу не выдавать его российскому правосудию. Потом пана политсоветчика пришьют — и свалят убийство на “НКВД”. Ждем-с...
Генерал Виктор ФИЛАТОВ
1.0x