Авторский блог Редакция Завтра 03:00 27 января 1997

СТРАНА СЛОВА

<br>
( книги) : СТРАНА СЛОВА
Author:
4 (165)
Date: 28–01–97
_____
_____
_____В издательстве “Палея” вышла новая книга Владимира Бондаренко “Россия — страна слова”. На самом деле соавторами книги являются Геннадий Зюганов и Владимир Жириновский, Ричард Пайпс и Збигнев Бжезинский, Юрий Соломин и Александр Невзоров, Анатолий Карпов и Григорий Климов, Никита Михалков и митрополит Иоанн Санкт-Петербургский. Это — беседы с выдающимися современниками и с политическими оппонентами. После публикации беседы с Александром Зиновьевым на Бондаренко было заведено уголовное дело по двум статьям, после публикации беседы с первоиерархом Русской Зарубежной Церкви митрополитом Виталием собирался синод. Валерия Новодворская заявила, что Анатолий Лукьянов отказался от своего интервью, а французская пресса писала о чудовищном слиянии крайне левых и крайне правых после публикации беседы с Ле Пеном. Книга продается в издательстве “Палея”, Комсомольский пр., 13.
_____Тел. : 246–72–83.

* * *

_____Ассоциация “Книга. Просвещение. Милосердие” рекомендует индивидуальным и оптовым покупателям книгу Н.И. Рыжкова “Десять лет великих потрясений”. Цена — 10 тысяч рублей за один экземпляр. Объем книги — 576 стр.
_____Приобрести книгу можно по адресу: 109004 Москва, Земляной вал, д. 65. Книга также может быть выслана наложным платежом.
_____
1.0x